Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » 15.04.06 - Москоффф, СДК МАИ=))


15.04.06 - Москоффф, СДК МАИ=))

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

:D

0

62

:D

0

63

:D

0

64

Ириш)))) пасибо огромное))))))
СУПЕР)))))))))))) : rock :  : urra :  : yahoo :  : urra :  : yahoo :  : rock :  : yahoo :

0

65

Не мне, Сане (Велесу)!
На здоровье!!!!

0

66

Эт вы крута замахнулись-фотки в форум совать! : =))))))))))))))))))) : МаладцЫ=)))

В общем,всем ТУТ привет,всем хорошего дня(ночи)! : rock :
Мяф,Пуха?Вопрос,давайте,помогайте.Какой цвет на НН повесить? :) А то мы тут что-то в раздумьях небольших=))В принципе,с ФКНН еще не обсуждали,только с Маринкой,пока по Владимиру бродили.=))Но,ваше мнение тож интересно.=)))) : ups :

Всегда ваша ЗаИц=)))

ЗЫ:а мне т.Лена очень понравилась! : yay : Даже без доски. : =))))))))))))))))))) :

Отредактировано Sirglinn (2006-04-19 07:51:24)

0

67

ЗаИц, привеееееет!!!!

Да, Лена прикольная! =)

По поводу цвета...эээххх...может, желтенький? Или синий? Сложно, цветов-то не так много!!!

0

68

Желтенький забивайте пока Владимир не успел!!!=)))))))
З.Ыб ты про какую тетю Лену, настоящую? :D

0

69

Мяф,ну а про какую же?=))))))
Да мы вот тож про желтый подумали.А Владимир-неа,они уже не забьют,у них же зеленые,т.е.салатовые,Лэйа же сказала уже=))))

0

70

ну у нас тут теперь вот такая появилась =))) 
http://1bb.ru/uploads/spbmavrick/post-8-1145381348.gif
:D
да...про ленточки я видела =) а мне теперь во все города ездить.....ы...ленточки подписывать...

0

71

Меф,а как же!Конечно ездить!!!По крайней мере в НН-ждем!=)))))))))))))))))))))))))))

0

72

Еще итоги поездки: хана стенкам!  :D

0

73

ага..особенно хорошо смотрится надпись Сергей Маврин над изображением Кипелова..........

0

74

Хы-хы..неее надпись-то над плакатом с собачками, а Кипелов там так, мимо провисает  :D

0

75

блин-куда ни зайди везде оффтопы)))))))

Заиц, даров)))))
мой совет-ярко (именно ярко) желтый! это будет красиво))) имха....но зелёный... тем более салатовый-не в тему....... к Мавру не подходит, да и с НН не связан.....
есть ещё такая тема, как на черном белым маркером написать........ красиво, но не оригинально...........

Ирка)))))) Мавры-супер, но этот плакат.............. : uuupps :

0

76

Будет летом обязательно куданибудь на Маврика сгоняю!!!!!!!!!!!!!

0

77

Лорд)))))))))) и лучше не в Москву)))))))))))))))))))))))))))
тогда оторвешься пополной))))))))))))))))
да и нового много узнаешь))))))))))))))

0

78

Ленка, хва облизываться на моего Валерку ;)))))))

0

79

Eis,ярко-желтый надо еще поискать,причем очень очень поискать=)))Но,дело того стоит,думаю.Осталось донести этот цвет до остального ФКНН и подрядить их на поиски.=)У мя-то в городе все равно нихт нет=))Так что,цвет для НН будет искать,собственно,НН и в НН.(от,млин,сказанула) : yay :

Мяф,ооо,крута!=))Эта т.Лена круче,чем с доской(или скалкой)!!!=))

0

80

Ну а то!=) я старалась =))))))
Лан...проехали..тема тут не про тетю Лену =))))) еси надо - отдельную создадим =)

:D

А насчет ленточек - у нас есть всякие =) вон рыжие мы ж привезли, так что если надо то и желтые привезем =)))

0

81

Меф,неа,не надо отдельную.=))))))))Проехали!=)))))))))))))))))))))Отдельно-это в асе=)))Ну,или в оффчате потом опять=)))На свой страх и риск=))

0

82

Девчонки, я так рада, что наконец с вами познакомилась :) Всё было круто :)

А насчёт цвета ленточек... Я думаю, что мы определились :) Всё-таки жёлтый :) Лена с Катюхой только за :) А остальных-то и спаришивать необязательно :) Разве что только Алёнку. :)
Найдём мы их, найдём. Я думаю, справимся :)

0

83

Урааааа!!!! Желтенькие, солнечные!!! Взаимно девчонки!!!! Приезжайте в гости!!!!!  :P

0

84

Julie_Purple написала в своем дневнике на ЛиРУ... а я в свою очередь довожу ЭТО до вас.....

Невозмутимый Маврин представил в МАИ песню о трагедии «Норд-Оста»
Сергей Маврин очень плодовит. В передрягах, постигших арийскую музыкальную тусовку, несли потери многие участники входящих в неё проектов, но только не он. Его команда «Маврик», выпуская пластинки с завидным постоянством, тихой сапой дошла до просторной и престижной площадки СDK МАИ. Именно здесь 15 апреля Маврин устроил презентацию своего нового альбома «Откровение».
Металлисты – люди наделённые своеобразным чувством юмора. В ожидании музыкантов они скандировали «Сне-гу-роч-ка» дружнее и чаще, нежели фамилию лидера группы. Предконцертная дискотека на этот раз оказалась непривычно вялой. Странные обрывки чужих металлических произведений переросли в итоге в «фонограммную» интродукцию Маврина – инструментал «Вестник» из представляемого альбома. Под эту величественную мелодию сначала на сцену вышел барабанщик. Следом – басист, воплощающий собой привычный образ брутально обаятельного качка с причёской «ёжик». Гитарист Юрий Алексеев (ветеран «Чёрного Обелиска») своей роскошной шевелюрой и правильными чертами лица походил на ещё не юморящего Кирилла НЕМоляева образца 90-х.
Певец Алексей Лефлер – подвижный пылкий юноша – в первой песне («Вольная Птица») всячески выказывал себя перед Мавриным преданным рыцарем короля. Сам же «король» пристроился с краю сцены и ничем особенным к себе внимания не привлекал.
В зале были люди, которым удавалось проявить перед Сергеем даже бОльшую преданность, чем это сделал вокалист. Сильнее других в этом преуспела маленькая девушка, надёжно закутанная в именное знамя Маврина и имеющая в волосах длинную жёлтую ленточку с той же эмблематикой. Фанатка непрерывно циркулировала по залу, поэтому флаг у неё периодически отбирали. Несколько секунд девушка терпеливо сносила такие посягательства, но потом решительно возвращала себе реликвию.
Лефлер вволю отводил душу, нарезая круги по сцене и забираясь на постамент - поближе к барабанам. Во время гитарных соло он вытягивал руки в стороны и мнил себя крестом. Маврин стал более-менее заметным лишь к третьей песне, в которой солист подробно излагал технические параметры «своего храма».
Энергетический пик концерта пришёлся на песни с жизнеутверждающими названиями «Прорвёмся» и «Пусть наступит завтра». Вдохновлённые поклонницы принялись делить между собой шоколадку «Вдохновение».
Самым пугающим эпизодом концерта Маврина в МАИ стало исполнение песни «Стон». Во время этой песни Лефлер вынудил басиста реветь белугой, которую насквозь пронзил гарпуном меткий охотник. Вмиг осмелев, бас-гитарист взял на себя также языческие завывания из песни «Воины», также вошедшей в альбом «Откровение».
«Песню «Дорога в Рай» мы посвятили трагедии спектакля «Норд Ост», - отрекомендовал вокалист один из номеров концерта, - Она о тех, кто умереть желает гораздо сильнее, чем мы – жить». Резкий скрежет гитар заставил думать, что речь в песне идёт о загробном разочаровании погибших при захвате «Норд Оста» террористов, которые вдруг обнаружили, что доступ в Рай им превратили свиные шкуры, в которые завернули их трупы.
На протяжении всего концерта в МАИ невозмутимый Сергей Маврин так и оставался на второстепенных ролях. И лишь однажды он оказался в центре внимания, когда остался на сцене, чтобы сыграть пару красивейших инструменталов. Всё-таки группа Маврина это очень своеобразный агрегат, наблюдать за работой которого очень интересно, но практический смысл некоторых его манипуляций остаётся за гранью понимания.

Источник - http://music.km.ru/article.asp?id=d...3ca938a384c1cc4

0

85

Мдя.....
Певец Алексей Лефлер....ну-ну....
Песня "Стон"...о... у Маврина есть песня которую я не слышала!!!! :D
Когда это мы там шоколадку какую делили?????
И ленточка на Лэйе была не желтая а оранжевая...

0

86

млина...что эт за маразм и сколько надо было выпить???  :blink:  : мдя :

Отредактировано irawinny (2006-04-28 00:54:25)

0

87

Мдя...бред полный :wacko:

0

88

Очередное проявление неосведомлённости и некомпетентности людей, берущихся за такую ответственную работу...

0

89

irawinny,не только выпить,но еще столько же съесть и выкурить!=)))

0

90

закусывать надо))))) (с)

0


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » 15.04.06 - Москоффф, СДК МАИ=))