Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » 15.04.06 - Москоффф, СДК МАИ=))


15.04.06 - Москоффф, СДК МАИ=))

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

гм.. вообще-то я планировала зявиться в Москофф числа этак 20-ого, ближе к Др одного хорошего, хотя и весьма, специфического человечка))) НО!! раз пошла такая пьянка, как говорится))).. нада будет решать как-то с работой и ехать аж на неделю=)))))))))) гы.. зато ажно два концерта сабжевой группы за неделю светит, гы!!!=))))))) : yahoo :

0

2

Хмммм....
Ну у меня-то с работой все хуже...
Посему собираюсь ехать только на день...ну на два ожно, но тогда встают вопросы по проживанию и прочему...
Вотъ
:медведь пришел:

0

3

ы.ыыы.ыыыы.ыы.ыыыы.ыы..ыыыы...ыыы..ыы
вобщем...хочу, но точно сказать что я поеду пока не могу =((((
хы-хы... Маврики от нас кругами скоро бегать будут.......
Но кого-то из Питера с флагом заслать таки надо....

0

4

Намеки такие...кого-то... Одной-то ехать...как-то не того!!! Так что наверное, если вы не поедете...Хеллка там вон на неделю собирается...значит, она с флагом!

0

5

я ня говорила что не поеду!!! =(( йа хочу, но если про 8-е я уже точно знаю, то про 15-е ничего!

0

6

Вот и не говори!!!!  :D

0

7

без меня)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

8

какой-то подозрительно веселый пост у тя вышел?? ты совсем не хочешь поехать?=)

0

9

я? хочу, но не могу! не получится...... блин... начиная с августа этогшо года буду отрываться по-полной.. но сейчас....... простите... хочу обеспечить себе нормальную учебу, в дальнейшем работу...... это по важнее будет, чем шататься по всем мероприятиям,а потом все завалить!

0

10

Eis, правильно, молодец! Так и надо!!!!! Действительно, важно это!!!!

0

11

Я ПОЕДУ!!!

0

12

Blitz, да ты каждый раз это говоришь!  :angry:

0

13

Не,тут 127%! Выходной как раз!!!

0

14

Blitz, ага, это из оперы: "На следующей неделе 200% увидимся, деньги отдам 175 %...."...Не поверю, пока там не увижу!!!!

0

15

Дык поехали!

0

16

Так я-то еду 8, а потом планирую еще и 15 апреля!!!

0

17

возьмете с собой?

0

18

А как же, я и без тебя?????????  :o
Ты только сам-то возьмись!!!  :медведь пришел:

0

19

Я ужо почву пробуравил.Встречать будут!!

0

20

Кто? Где? Когда??? Хотя, могу и догадываться!!! :)))
Ну нас-то тоже встречают, ибо собираемся 15, как я поняла,в сем фан-клубом собраться, межгородская туса!!!!

0

21

Это очень не плохо!!!

0

22

ЭТО ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!!!!!!!!
Но если ты все-таки не поедешь...  : MeF :  : МеФ :

0

23

УРА! : rock :  Все втречаемся 15 апреля! : yahoo :

0

24

: мдя :

0

25

Лена, скажу так: если сможешь поехать, мы будем счастливы, но только без жертв!!!!! Мы ж все понимаем!!!!  : urra :

0

26

ну раз без жертв... как скажете............ :-))))

в апрелел не смогу точну... а про 8-уже усё)))))))

отрывайтесь по полной))))))) : rock :  : rock :  : rock :

0

27

...посчитала примерный график на апрель.. ага.. ясен пень, что 15-ого я работаю... задумалась на тему того, как бы отмазаться(((

0

28

HELLAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ ПОЕДЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
: urra :

0

29

...Ирка, дык, ясен пень, что я поеду=))) вопрос в том, как бы эт все на работе разрулить с минимальными траблами для меня впоследствии... ибо мне еще хотелось бы поприсутствовать в Москве 24-ого, Артистова с ДР поздравить...пля.., лан.. разберемся))))

0

30

такс... и вновь я говорю "постораюсь"...

0


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » 15.04.06 - Москоффф, СДК МАИ=))