Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Собссно ФК =) » Атрибутика


Атрибутика

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

В общем сдалала я себе прикидку, чего я хочу сделать.....
Это не относится к атрибутике ФК... это чисто для себя...интересно ваше мнение...

Решила вот сделать себе концертную футболочку...точнеее даже маечку...на концертах-то жарко.... видели в Каменном солнце такие...фот я и решила...
Вначале хотела белую, но потом остановилась на черной...но белую тоже попробую....

Собссно черновик...

Что скажите?

0

2

Красивенько, мне нра!!! Очень даже!!!   Подумываю...

0

3

я думаю смотреться будет красиво......... но как ты и сказала-это для тебя.....

я же себе буду делать:
черный цвет
спереди-скорпиончик и свой ник
на спине-фотку Мавра (одну из старых..... ну, та.. которая собсно всех нравится..) (на сайте 44)

0

4

Я вот задумалась...но с воображением и творческими способностями у мя плохо...
Ну черная, это да...
На моей груди все кроме небольшого изображения выглядит так себе... :D
На спине...хочется все...и фотку Мавра в очечках  и фотку Лефа...
ААААА  : yahoo :

0

5

А по моему ничего!!! А может сделаем футболки нашего ФК??????

0

6

Гриф! Так давно думаем!!! Только дизайн не придумывается!!!

0

7

Гриф... с этого все и начиналось..... но в итоге.. мы решили сделать каждый себе,но чтобы на футболке было что-то связанное с Мавром........
а по поводу "одинаковые для всех".........эта идея канула в небытия )))))))
а если ты имела ввиду, что надо выделить фк........ ну, для этого у нас флаг будет... со временем ещё что-нить придумаем))

0

8

А я как-то и не знала, что канула...
Думала, что каждый сам себе + клубные...  :blink:
Да...не дофол я...   :D  : pooh :

0

9

да нет же)) ты правидльно думала, только вот.... пок амы доползем до клубных..... много времени пройдет.......... да и если честно, то ещё под большим вопросом-будем ли это делать?........ может другое что-то придумать... (все-таки футболки-стандартная тема)

0

10

Кста, Лен, я спросила про футболки, сказали чисто черных не бывает...и вообще, у них половины с рисунками нет...отстой...но с Ангелом купила!

0

11

поздравляю)))))) кстати, я тут подумала....... ведь фотку мона и на рисунок сделать...... взять какой-нибудь по меньше.. и все выйдет нормально)))... если время будет завтречко и сделаю..... или нет... в сб)))

0

12

Если кто-нибудь поможет мне с дизайном буду очень благода...креатифф художественный - не соффсем мое!!!  :(

0

13

хе-хе)))) а что ты именно хочешь и где?

0

14

Eis, надо спрашивать: " Кого..."  :D
Отвлеклась...
Не знаю вот...либо всех либо Лефлера...но это как-то личностно...наверное, лучше всех...а спереди что-то небольшое, логотипчик там...

0

15

ник-то твой там будет или как?

0

16

Подумала написать имя Ира арийскими буквами...???

0

17

я-то не знаю... не мне носить))))

0

18

Я советуюсь с друзьями! Мне ж важно, чтобы вам нравилось! Ну так как???

0

19

мона))))) и главное цвет продумай)))

0

20

Имени? Синий!!!

0

21

почему именно синий??? может фиолетовый с каким-нить оттенком?

0

22

Мона...даж красиво, думаю, будет!!!! (мечтательно)

0

23

Еще подумала, можно имя арийскими буквами, а под ним все-таки либо адрес сайта и ник, либо просто ник, а на груди логотип и слово ФК...

0

24

А я хочу себе 3 майки:
1. Маврик (оригинальную на заказ)
2. Мастер (тоже на заказ)
3. Кондор (там птица будет нарисована)

0

25

Футболку "Мастера" обещали мне подарить... жду...! : yahoo :

0

26

Обычную? С логотипом или 33 жизни?

0

27

Сначала выбрали 33 жизни...а потом я подумала, что хочу просто логотип...не знаю, решим по ходу...

0

28

решила не создавать новую тему.. а просто переименовать эту.... все равно одна сфера......

атрибутика....

есть идея... Меф и Иравинни вроде согласны..... для каждого сделать ленточки с надписью Маврик.. (мона готическим шрифтом-красиво смотрится))))))) 

это на один концерт... потом что-нить по-интересней придумаем)))))

0

29

мяф...да! =) собссно нужно купить сами ленточки...точнее ленточку и разрезать ее на много поменьше... написать черным маркером МАВРИК и выдатьперед концертом всему Питерскому ФК, кто идет на концерт...собснно раз это Питерский ФК то пойдут наверное все =)))

Еще хорошо бы...если будет какая-нить афтограф сессия.... сделать следующее.. походить по толпе, поагитировать народ присоединяться к нам... можно собрать первоначальные сведения..типа ник, е-мэйл... для дальшейшего так сказать сотрудничества и выдать этому человеку ленточку...ну типа... я не знаю, понятно ли объясняю...

0

30

Меф)) вас понял)))) одобряю)))))
ленту я уже нашла))))))) вот только вопросик.... там есть 3,5см в ширину и 2,5   и ровно 3 см.......... какую??????
ц вет........... мне понравились два:бардовый и  цвет-морской волны))))))
первая-просто красивая... вторая... в Мавру ближе..........

а про ник и мыло..... надо визиточки сделать........не выпендриваясь..... просто фксмспб и адрес сайта))))))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Собссно ФК =) » Атрибутика