Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флаг...

Сообщений 61 страница 90 из 267

61

Я тут подумала, а мож не надо адрес сайта? а то как то слишком накрученно плучается.... а адрес сайта новый такой же как и прежний wwwmavrick-spb.ru только без nm

0

62

Тааак...
Слово "флаг" скоро начнет вызывать нервный тик...
Адрес сайта в принципе вещь необязательная на флаге...
Фотку Петропавловки можно нарыть где-нибудь в больших книгах или сделать в конце концов...

0

63

Книгу сначала тоже надо нарыть (где? у кого?), а потом отсканировать и почистить изображение. А что касается сделать: у кого есть хороший цифровик??? У меня пока только камера в телефоне :( - потому и прошу помощи.

0

64

На счет книг...этого добра, думаю, можно нарыть уйму, благо, родители у меня архитекторы, попрошу помочь!!!!!!!
А фотик...ну я консерватор  -у меня ток аналог, а вот у Ленки есть цифровик! ;)

0

65

Дык, на нее и намекаю ;). Сфотать то же самое, только с максимальным качеством. Лена, как у тебя со временем?
А книги все-таки стоит посмотреть, хотя рабооты больше будет.

0

66

Придут родители, спрошу-напрягу!!! :)))

0

67

к вашим услугам))))))) у меня свободны- пт ( вторая половина) и сб)))
с пт на сб собираюсь на каток.....

0

68

Собственно, я имела в виду, можешь ли ты в ближайшее время сфотать Петропавловку в профиль (как на фото с одноименным названием в разделе Город). Желательно выжать из фотоаппарата максимальное качество, на которое он способен - а потом договориться и передать этот кадр мне ;) или по почте отправить ;)).

0

69

ага..... ладно...... сфоткаю........ до вс обещаю))))))))))  лишь бы погода не помешала...  а то она умеет.....

0

70

значицца так...все остается в силе пока....
в смысле Петропавловка и все такое...
только делать это все надо в цветах нашего ФК =)

0

71

Меф, ты имеешь в виду синие буковки логотипа или синее полотнище?

0

72

ну скорее хотелось бы НЕ черное полотнище.... следовательно...
только не синее....
цвет Морской волны...голубой...белый...нечто в этих цветах...в общем под цвет сайта....
раз уж у нас все пошло под такими цветами, то и флаг бум в них делать....
лого просили не менять...в смысле начертание...цвет можно....

0

73

Под "синим" я имела в виду как раз окраску этого сайта. =) Сейчас сохраню себе страничку, чтоб дома было откуда цвета вынимать. =)
... вот только светящейся Петропавловки тогда не получится - белый контур на светлом фоне не смотрится, а черные/темные лучи как-то не хочется. ...разве что, конкретно под этот слой темную подложку сделать... надо думать... может, сделать что-то вроде стилизованных лучиков, расходящихся от ангела?..... правда, еще не знаю чем это рисовать... на выходных подумаю...

0

74

ну в принципе можно желтый добавить.... мы с Иркой думали....в общем смотреть надо..я тож что-нить подумаю...

0

75

Кстати, Меф, я тебя хотела спросить, как лучики делаются, которые на открытке СМ?

0

76

Злат...это я не в фотошопе делала=(((

а вообще на тему флага... спасибо Яре за ссылочку :  http://rostoprint.ru/?id=62

если сможем до 8-го марта собраться то реально хотя бы заказать флаг.....
если попросить за день сделатьт... правда эт на 50% дороже - можно и привезти его обратьно....

0

77

Сильно.
Значит, за выходные все придумать. И 2 дня на обсуждение и утверждение. Если делать не срочно, то будет какая-нибудь возможность передать флаг или переслать (это явно получится дешевле 350 рублей, а флаг и так 700 стоит)?
Прочитала трбования к макету и усомнилась: переводить в Corel логотип и Петропавловку - может и не очень трудно, но очень канительно - там же не просто импортировать надо, а в вектор превращать... Не поняла, зачем текст переводить в кривые, чем им просто текст, напечатанный в самом корэле, не нравится - он же и так векторный. А может все-таки в Питере печатать будем? Тут ведь тоже есть аналогичные организации... Вроде, у завуча в школе, где я работала, есть знакомая из такой конторы... надо найти телефончик ;).

0

78

хорошо... =)
просто как вариант предложила, раз все равно в москву собираемся...
так...давайте поищем в Питере..а то флагом ...дизайном его  точнее как то все озаботились, а вот где именно его изготавливать нет....

0

79

http://www.mirflagov.ru/price1.html
http://www.unti.ru/fl_firm.htm

0

80

Оперативно!
Ой, мамочки! Они кусаются! 100*150=1400р ?! ааааа! Иду домой ставить CorelDraw. И искать телефон знакомой завуча.

0

81

ыыы..... пока что-то больше не нашла...все в Москве блин......
ну а ты что хотела? мы вообще изначально ориентировались на 2000 так что 1400 еще более менее

0

82

сегодня ночью после катка я сделаю то, что обещала и сфоткаю Петропавловку))))))))

0

83

...закинула удочку на тему халявы в печатании флага, обещали в течении ближайших нескольких дней отзвониться и сказать чего и как там мона сделать.. как ток чего узнаю сама - отпишусь..
.. на тему дизайна, Маш, как и просила, пишу тута, ИМХА - мне видится наш баннер (т.е. картинка с профилем Петропавловки)  с гордой надписью внизу -ФК СМ СПб )))

0

84

мяф.... вобщем....один хороший человечек сделал нам вариант флага.... причем такой вариант который прям счас можно нести в печать....=)
мне такой вариант очень нра!...но к сожалению за всех решать я не могу...
поэтому вот...смотрим и высказываемся...

0

85

...Машк, вообще-то красиво, но..все-таки мне больше нра идея с Петропавловкой, ИМХА=))))))))
.. с той темой, про которую я говорила, вышел облом... там ток футболки мона заказывать, ибо нет оборудования для печати больших форматов... расстроилась.. завтра буду бегать по городу, мож чего нарою, тада свистну..

0

86

а мне нра идея печатать флаг в Москве... 700 рэ....

0

87

сорь....... нет...

0

88

жаль.... а ведь у нас мог бы быть флаг....

0

89

я же не говорб,ч то  я против флага! мне просто не нравится этот вариант! :unsure:

0

90

Он мне нравится в принципе, как флаг...но в нем не хватает чего-то личного, собственного...и не всем ведь понятен набор букв...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»