Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флаг...

Сообщений 1 страница 30 из 267

1

Давайте думать над дизайном флага... первый вопрос... цвет... стандартный черный или бум выпендриваться?

0

2

и сразу второй: а что на флаге-то будет...ну лого...понятно... что-нить про Питер? строчка из песни? что?

0

3

тааак... дабы совсем не уснуть..сотворила нечто, чтобы было от чего отталкиваться....

и отсюда вытекает третий вопрос... а в каком формате вообще нужно предоставить сие изображение для печать флага?

0

4

Мань, я смотрю, тебя потянуло на тот логотип, который никому не нра???
В принципе, красиво...
Строчка из песни - эт здорово, это я люблю, но тогда надо серьезно думать, потому как затасканную не хочется...

0

5

Ир...дело не в том нравится - не нравится.... на данный момент это официальный логотип и менять его нельзя (СМ говорил...по другому поводу правда, но все же...) так что хочется не хочется, но отталкиваться придется от этого... все-таки ФК у нас как бы официальный....в смысле отделение Официального ФК... ну вобщем вы поняли... и  живем мы в настоящем времени...=))

З.Ы.  Хочууу бейсболочку "Сергей Маврин" ....

Отредактировано МеФ (2006-02-15 15:10:03)

0

6

Силуэт Петропавловки - это хорошо (сама люблю ее, ненаглядную), но лучше, если собор будет целиком, а не одиноко торчащий шпиль.
Что касается строчки, то моя безусловно любимая - "Научи себя быть светом, там, где тьма!" (может и бред, но ее можно обыграть графически: сияющая Петропавловка прсреди черного полотнища).
Вот и все, что на вскидку придумалось.

0

7

вобщем, давайте сделаем так:
вы пишете свои идеи а я пытаюсь привести их в наглядный вид, для дальнейшего обсуждения......

2Златоглазка...

0

8

простите, первый вариант мне напомнил кладбище........ и сразу картина... ночь.... могила.... и краксными буковками.........................

зачем нам делать так называемый официальный флаг???????
слава "Сергей Маврин" можно написать любым цветом!!! в общем-давайте отойдем от предложенных логотипов???

цвет........ помнится мне, когда только начиналась вся эта эпопея с флагом, то мы дружно остановились на темно-бордовом тоне........ мне эта идея до сих пор нравится..... (опять же, если подумать, тобольшенство флагов черные........ второе место у красного цвета....... ну, и пилотовский желтый......... преимущественно эти)

фон...... идея с Петропавловкой нормальная... но опять же...... куда ни сунься-если Питер, то либо Петропавловка, либо Исаакий......    у нас так много известных мест..........вспомним, например ангела на Александрийке........кто этого не знает??????? ног берут за основу редко.... чаще-кораблик............

(имхо)

0

9

прощаю..первый вариант сделала от балды, чтобы активировать людей....

ИМХО.... все-таки флаг должен быть с присутствием логотипа СМ.... Можно изменить цвет но не более.... 

ы...бордовый да....будем думать...опять таки к Хэлле.... - какие там у них вообще условия? ...может эта фирма делает только черные флаги...я же не знаю...я предложила начальный вариант и соссно и создала эту тему чтобы все вместе думали над этой проблемой...кстати времени не так уж и много... к 9 апрелю все должно быть готово....

Собственно флаг является атрибутикой, а одна из целей атрибутики - показать принадлежность к чему-либо... я не думаю что  ангела на Александрийке  будут узнавать.... особенно люди из других городов....

0

10

тогда мона так и написать : ПИТЕР, и про несчастные логотипы.. как я поняла флаг мы не на однин концерт делаем.... а логотип меняется каждый год!

Отредактировано Eis (2006-02-17 00:53:00)

0

11

Бейсболочки - супер!!!! Хачу такую!!!
На счет флага...мрачноватый получается, а хочется, чтобы красивый...
По официальности - если надо, так надо...хотя, я думала, что раз мы его для себя, то можем, как хотим... :blink:
Может быть на черный фон солнышко какое или закат поместить? А поверх уже силуэт?

0

12

Иришка))))) уря))))) хоть кто-то так же думает по поводу официальности))))))))))))))

0

13

Не, ну просто, правда, странно как-то...  :blink:  :blink:  :blink:

0

14

АЛЛО!!!!! ЛЮДИ!!!!!!!! кто что думает??? а то получается, что только нам втроем это надо((((

0

15

Та вообще, постепенно ФК сводится к 3 человекам, что удручает!!!
Народ!!!!!!!!!!!! Мы требуем активности!!!!!!!!!!!
: urra :  : urra :  : urra :  : urra :  : urra :  : urra :

0

16

Вот только никаких солнышек не надо. Лого классическое надо, либо сочетание букв СМ.
Цвет: черный или синий (с оттенками)

0

17

ну вот...и все мои романтические настроения... :(

0

18

Вот что у меня получилось на выходных:
http://www.zlatoglazka.narod.ru/mavroflag.jpg

Или вот так -"менее цветной" вариант:
http://www.zlatoglazka.narod.ru/mavroflag2.jpg

Что скажете?

Отредактировано Zlatoglazka (2006-02-20 18:20:26)

0

19

...ну воть.. начинается.. "состав ФК сводится к трем человекам".. ну простите мну старую)) ну не было меня в городе и в инете тож, ибо добрые люди из страны Московии сказали, "Хэллка, а поехали с нами?".. ну Хэллка и поехала))).. набралась позитива и всяких других полезных впечатлений, в том числе и на тему креатива всяческого..
.. дык воть.. а что если сделать флаг не пафосный, а такой..глумливый чутка, с теми же Машкиными карикатурами?)) .. и, как показывает практика, печатать его совершенно необязательно, ибо есть такая вещь, как акриловые краски, стоят порядка 30 рублей за тюбик, не смываются и вообще держатся весьма прочно, так что.. мона просто взять подходящее полотнище и все эт дело нарисовать=)))))
.. а на тему нового лого я категорически протестую.. бесячее оно.. и обложка мне новая тож не нра.. ИМХА..((

0

20

Hella, ну к работящим это почти не относится!!! А вот конечно путешествия без нас...да еще, не выложив фотки...кошмар!!!  :D
На счет красок акриловых, и правда, идея хорошая...
А про сам флаг...ну не знаю, у меня с креативом...хотя, в детстве, мы с подругой все время рисовали всякие разные газеты в школе и журнал издавали... Но пишу я лучше, чем рисую...  :wacko:
:медведь пришел:

0

21

есть предложение..... в четверг....... собраться некоторой компанией чуть раньше.... зайти в парочку магазинов и все узнать1 а потом уже настлаждаться праждником жизни))))))))))))))))))))
и не надо забывать-времени у нас мало!

0

22

Златоглазка...=(( ниняю.... глюк наверное...не хочет =((
Идея с красками мне тож нра...но чуствую рисовать заставят меня...  а насчет карикатур...ы.... какие-то избитые они уже...я попробую что-нить новое нарисовать, оки? что нить такое МавроПитерское =)

0

23

насчет нарисовать.......... когда все купим мона будет зайти к Гидре..... (Меф, наверное ты её помнишь...... Саша.... я её на Мавра затащила......готка..) рисует она офигенно))) вместе мы сможем здесь стоящий флаг)))

0

24

Eis, ну ты понимаешь, что я "ЗА"!!!  : yu :

0

25

так...вот выкладываю то что не получилось выожить у Златоглазки...

0

26

и второй вариант...кстати..мож два сделаем? мне таки нравится с Петропавловкой и лого....

0

27

второй вариант мне однозначно нравится больше))) ттоль ок давайте хотя бы цвет буково к поменяем???????????????????????????????????? : MeF :
и .... как мы вот это рисовать будем? (вы...)

0

28

нууу.... этот нарисовать боюсь не получится....

0

29

вот и я о том же......................
заказывать-дорого...................
думаем дальше, товарищи............

0

30

Дааа...буковки... :wacko:
Красиво, конечно...но нереально.. :admin:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»