Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Собссно ФК =) » Наша деятельность


Наша деятельность

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

а мы его скорпиончиком зовем...=) буковка "С" как хвостик у скорпиона =))))

0

62

есть вариант сделать каждому футболку со своим ником, со своей фоткой, одинаковое-может, действительно только адрес фк на спине.....

0

63

..Ленк, на тему ника тож была мысля, с тем же лого на груди , но на спине не адрес сайта (как вариант был даж адрес чата))), а готиШными буквами выписанный ник=)))

0

64

Хэлл... мы просто нравится идея с никами и с адресом а что именно где-впринципе не важно....

0

65

Поддерживаю идею вцелом и некоторые ее части:
-футболки по фигуре
-логотип СМ
Уверена, что не хочу носить футболку со своей фоткой, но поместить где-нибудь адрес сайта или слова ФК и меленько ник мона!

0

66

такс..... о футболках.........
есть два варианта... делаем стандартные...по размерам... но это будет не красиво....

второй.. покупаем заранее футболки и деламе рисунки, надписи (что решим )на них....
я знаю, что в рок-магазинчиках продаются черные футболки и тонкие балахоны...... и стоят 100-170......

на фото услуги у мя есть скидка 5% :-)))

0

67

Наверное, надо искать футболки самим... Хочется же, чтобы красиво... Причем, не обязательно в рок-магазинах, думаю можно и в обычных найти...в Sela какой-нибудь...
: pooh :

0

68

Ну, насчёт вутболок - это ко мне! Я Бобу на ДР сделал футболку с бобом и фоткой нашей группы на спине. Получилось неплохо, но предупреждаю: это удовольствие не из дешёвых! В 600 р. обошлась нам эта футболка - 6 человек скидывалось!

0

69

короче-народ, ищите футболки! когда все будет на руках-решим что будем писать ....  , встретимся и все сделаем!

0

70

"Каждый сам за все..."
Эт правильно!
Только если кто где купит хорошю футболку, пусть поделится адресом, лады? У меня со временем бесцельного хождения по магазинам проблемы...  :unsure:
: pooh :

0

71

irawinny, без проблем)))) скоро пойду по магазинам-увижу-скажу))))) 

0

72

Eis, ток чтоб там были на большую...хм...верхнюю часть тела!  ;)   : ups :
: pooh :

0

73

Я тута встречалсо с дизайнером.ТОТАЛЬНЫЙ (а не квадратик) рисунок на обе стороны - 1200!

0

74

Blitz, оплатишь?  ;)
: pooh :

0

75

Из твоих!! Мбгугага

0

76

Blitz, это уже с футболками, или только рисунок?

irawinny, встретимся, сходим и узнаем)))

0

77

Меф, убей миня!!! Атчот перенесла в соответствующую тему!!!
Лен, ок, пойдем искать! Ваще, хачу ни один тонкий балахон с капюшоном, люблю я эт дело!!!

Отредактировано irawinny (2006-02-04 14:41:24)

0

78

irawinny, вот завтра,.... не.. уже сегодня... все и решим))))))))))))))))))

0

79

Ходили мы значится с Eis по магазинам...
И нашли печать на футболках! Со своей футболкой картинка А4 всего-то 170 рублей!!!! Живем!!! Всем срочно купить футболки!!!

0

80

главное, чтобы футболка была хлопчато-бумажна...... не особо хорошо расстягивалась.... (иначе на рисунке появяться "трещины")

0

81

Да! Касается это, собссно, девушек! Чтобы не слишком обтягивала!!!

0

82

вот... а теперь..... у кого какие предложения насчет собссно оформления???????????

Отредактировано Eis (2006-02-06 00:24:04)

0

83

..гм.. эт почему, чтоб не слишком обтягивала?=))))))..оно тады на мне как на вешалке ж будет)))..футболкой озабочусь в ближайшее время, ток вот как показывает практика, найти чисто черного цвета футболку без рисунка оййй как непросто, особенно если именно ее и ищешь(((((

0

84

Hella, если будет слишком обтягивать и в ней будет много лайкры или эластана, то картинка деформируется, появятся трещины!  :(

0

85

Затаив дыхание,наблюдаю за обсуждением размеров тру-фановской футболки. Жду обсуждения возможного появления шортиков! : ups :

0

86

Blitz, вообще-то мы думали о юбочках!!!  :D

0

87

И на чем остановились?

0

88

Ну нам нравятся коротенькие голубые чуть плессированные! И на попке СМ написано!!!  :lol:
: pooh :

0

89

=))))))))))))))))))))))))))))) на сей раз я пацталоооооом=)))))))))
..хм.. а вай нот?))) должны ж мы как-то выделиться из серой фанатской массы, а? и на мальчишек тож юбки оденем, чтоб не расслаблялись)))))))

0

90

Дык, на мальчишек в первую очередь!!! Такие лапушки получатся!!!
А действительно, ведь выделимся эффектно!!!
Ай, ай, ай, пацталом ударилсо оп пол!!!  :D
: pooh :

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Собссно ФК =) » Наша деятельность