Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Собссно ФК =) » Наша деятельность


Наша деятельность

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Итак, принимаются любые предложения по организации какой-либо деятельности ФК.

Например, в сб один мой одногруппник пожаловался что в Кастыле нет футболок Маврина и вряд ли в скором времени будут...

Решение проблемы: Предлагается сходить в Кастыль и вежливо поговорить с кем-нить там... насчет завоза футболок... а то ведь не дело, если люди хотят их, а в продаже они не имеются....

Есть добровольцы?  ^_^

Отредактировано МеФ (2005-12-12 07:20:54)

0

2

Ну что, как дошло дело до общественной деятельности, так желающих не оказалось ?  :blink:  =)))

0

3

Собственно без проблем. Леонид мой старый хороший знакомый. Я с ним могу поговорить, вот только, что ему сказать?
Беру это дело на себя.

0

4

:blink:  старый знакомый?=))) круто....  : rock : ну я думаю для начала нужно сказать, что за организацию ты представляешь =))))) то бишь, что вот мол появился ФК Маврика +) ну а потом сказать что мы озабочены тем, что нету футболок Маврика....ну и в таком духе... =) а то... люди понимаете приходят покупать, а их нет... ну в общем придумаешь что нибудь =) потом расскажешь =)

0

5

Была я сегодня в Кастыле, да вот только забыла, что дядя Леня по средам выходной. Зашла в Кастыль и осмотрела прилавок с футболками......и обнаружила.....бутболки с Мвриком.....так в чем проблема?????
Да и еще я выпила пива, купила себе майку арийскую и перстень.
Есть еще предложение сделать членом фан-клуба что-то типа бейджиков...

0

6

Что-то типо того, что выдают тех-работникам на концерты. Знаете, такая штучка вешается на шею....

0

7

:huh: извиниясь, значит либо они решили исправится, либо мне дали неверную информацию... но все равно пасибы тебе огромные!!=)
Насчет бэйджиков - хорошая идея, тока ты знаешь как и где  их делать, или будем заниматься народным творчеством ?=)))
А у нас была вот идея сделать футболки ФК, но во первых, для этого нужно побольше народу, а во вторых нужны деньги... =(
Деньги мы пока собирать с народа не хотим....

0

8

По поводу футболок - идея хорошая, но пока рано. По поводу бейджиков я опять же завтра поеду в Кастыль, может дядя Леня идейки какие-нибудь подкинет.
Ждите отчета

0

9

: rock : ждемс....

0

10

Приношу свои извинения, но у меня сегодня не получилось съездить. Как узнаю что, так расскажу. Это будет в ближайшие дни.

0

11

...ИМХА такая, что для создания собственной атрибутики, пусть даже бейджей или чего-нить еще не особо дорогостоящего как-то рановато, давайте лучше придумаем, что бы такое привезти Рыжему в подарок в Москофф, что-нить такое ненавязчивое, но очень Питерское, причем это "что-нить" не должно быть очередным сувениром на память, которые, я думаю, Сергею уже складывать некуда... рассматриваются все идеи, велкам!!=)))))

0

12

-футболку Кастыля
-кружку или майку с Питерским логотипом

Но это сейчас на самом деле не главное. Успеется с подарками.

0

13

....футболка Кастрюльника отпадает - заюзанный донельзя вариант..
..кружка тож не катит - я перед Рыжевским приездом в Питер кучу всего просмотрела, ничего реально оригинального не нашла, хотя - тут возможны варианты..
.. футболка - нууу... если приумать какой-нить реально темный логотипчик , мож даже из серии того, что красуется на главной странице этого сайта - тады да, тема, ток это дело надо обдумать и заказать заранее, можно даж не ток Сергею, а всей группе, типа именные=))
.. а насчет успеется, знаешь, я тож обычно так думаю, ток как показывает практика, далеко не всегда успевается...
.. а что, на твой взгляд главное?

0

14

...Меф, кста, я тут вспомнила, что ты вроде как обещалась попробивать всякие бесплатные газетки с объявами дабы дать там рекламку нашего ФК, особливо меня интересует такая газетка, как Gaudeamus, т.к. контингент читателей там самый тот, что надо...
.. а то как-то хиленько народ прибывает, надо что-то делать)))

0

15

: oi : прибывает-прибывает, потихоньку.... ничо пока не нарыла, да если честно не до этого..... 8-го на Арии в Порту планируется привлечение народа посредством раздачи листовок или флаеров....вобщем все будет у нас.... : rock :

0

16

да еще...не знаю, стоит ли тут обсуждать, что дарить Маврину, а вдруг он заглянет сюда раньше времени и все узнает ? =)))) Кста отловила его недавно в чате, сказал что "сайт видел, приятный. :) Спасибо !"

0

17

Всем доброго вечера. Вот и прошел сегодняшний день. Еще вчера вечером я распечатала объявления нашего Фан-клуба. Их оказалось штук 50. Сегодня за мной в универ заехала Гриф и мы отправились по направлению к Кастылю. Я позвонила Eis, она сказала, что тоже подойдет. Прибыв в Кастыль в ожидании Лены, мы начали пить пиво. Все это дело прошло довольно успешно. Прибыв на пункт назначения, Eis сообщила, что к нам присоединиться Меф. Я с Грифом отправилась улаживать вопросы с директором Кастыля, но он оказался очень занят, мы не стали ему мешать. У Виталика (продавец в Кастыле, наш очень хороший друг) мы стырили ножницы и занялись разрезанием объявлений. Часть которых появилась на стенах Кастыля, вторая часть оказалась в самом магазине в виде флаеров.
Так что сделали мы сегодня немало. Купили 3 одинаковых журнала с интервью Маврика, а какой-то парень подарил мне 35 рублей, 10 из которых я добавила на этот саамы журнал. С дикими криками мы покинули Кастыль.

0

18

Агамс... =) повешу ка я твой отчетик на сайте =) в раздел наша деятельность.... =)

0

19

...мда.. меня 8-ого в порту не будет, ибо буду работать, переделала грфик так, чтобы быть выходной 14-ого, сорьки)))) в жизни всегда приходится выбирать))) расскажешь потом как и чего было, лады?))

0

20

..а объявы эт гуд!!! эт прально и позитивно, умнички))))

0

21

агамс...особенно весело было в Рыбе..пришли значит...клеим себе ...выходит мужик и спрашивает, что мы делаем..ну мы так...объявленьица вот...он опсмотрел-посмотрел, подумал, и сказал ладно пусть будут...=)

0

22

Опиши ка этого мужика пожалуйста

0

23

я не смогу...эт к Ленке, она ближе стояла...а там темно...=(

0

24

По ходу дела я знаю кто это был. Господин Леша))))

0

25

нуу...кто хоть этот господин Леша?=) ^_^

0

26

Мой хороший знакомый - диретор Рыб-бы

0

27

Ага, мы если честно так и подумали =) потому как среди продавцов его не признали... =)) А у тебя что все директора птерских рок-магазинов знакомые??=)

0

28

Нет  :D
Только из Кастыля и Рыб-бы

0

29

....хе.. забавный моментик)))..
..вчерась встретилась с одним товарищем, с которым зажигали по весне на футболе и т.п... пол-года человека не видела, ну сидим.. треплемся обо всем на свете..ну и чего-то про Рыжего вспомнили, и тут он мне выдает, что видел несколько раз объявы про "какой-то фан-клуб Маврина"))))).. и спрашивает еще: "ты, случаем, к этому отношения не имеешь?"=))))))))
..кароч, повеселило)))
.. а вывод из этой байки таков : народ на объявы внимание обращает, значится надо продолжать енто дело)))

0

30

Спешу вас обрадывать. На данный момент в Кастыле народу - не пройти. Все флаера разобрали подчистую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Собссно ФК =) » Наша деятельность