Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь рока

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Лан ребя, давайте прекращать. Договорились о "джеме", вот там и потолкуете. Достаточно уже нафлудили)

0

62

кхе кхе
не гони)))
это святое)))
себя вспомни))))))

0

63

eagle, ну да)
согласен)
мона и прекратить

0

64

Ну конечно я себя помню. Но и ты себя не забывай. Мы оба друг друга стоим. Увидишь.

на самом деле, заканчивай. лучше выползай в аську, там и договоримся

0

65

не хачу с тобоц говорить!
нахуй ты мну нужен
на "джеме" тебя потерплю и все
иди нах

0

66

Ром. Как говорит Александр Гурьев то бишь Хиус - сделай лучше. Тогда и будем говорить. В данный момент мы на разных уровнях. Тебе ещё левелапаться и левелапаться.

Я не буду тебя с собой сравнивать)
Хочется сказать, что это тебе до меня расти и расти, а это так и есть, но пока нечем таким наглядным аргументировать, поэтому я ПОКА ничего считай не говорил)

Вообще, запомни, перед тем как советовать кому то левелапиться, ты сначала кхе-кхе, на его левел посмотри внимательно)

Идёт.

Устроим джем и посмотрим кто на что горазд?

Или зассышь?

Джем?))))))
Я наслышан об одном твоем "джеме" с Денисом)))
Что ж, ну я согласен))

Я тогда плохо играл.

Рад что согласен. Выздоровлю - напишу тебе вконтакт и сразу забью точку.

Думаю мы вдвоём всё равно круто не поджемуем, так что, зови Дена. Я тож позову кого нить

Хорошо, я согласен

0

67

Фига се.
Ну твои дела.

Смысл тогда джемовать? Чтобы срацца или я начну хуярить, а ты типа успевай?

0

68

блять
иди нахуй
договрились и договорились
до встречи на джеме
не придешь (что бы ни случилось, пусть даже если тебя трамвай передет) - ты чмо убогое

0

69

Ок.

0

70

давай еще и срок в 2 недели (максимум 3) ограничим
чиста на всякий случай
а то все будешь откладывать на потом и в итоге забудется

0

71

А вот это уже зависит когда у меня грии пройдёт. Пройдёт - поиграем. Не пройдёт - даже к своим на репу не пойду, не то что с тобой

0

72

не придешь (что бы ни случилось, пусть даже если тебя трамвай передет) - ты чмо убогое

  :$):

0

73

Я не подписывался на недельный срок, так что иди нахуй ;)

0

74

Ну что, через недельку можно осуществить задуманное)))
Тока ты отпишись уж тут, где договаривались, что ты мою месагу видис))

0

75

я тя тут вижу, долб
но даты точной не вижу
ты в моих глазах пал ниже плинтуса

Отредактировано RdM (2007-10-10 04:03:29)

0

76

Отлично))) Очухался)))
27 октября)
Учись до этой даты играть, придурок))

0

77

слыышь, жиртрест, а время и место?

0

78

Место фрунзы. Время часов 5.
баааааашкавитый вы товарищ я гляжу)
прям блещите остроумием)))

0

79

Какая точка, название? Где находится? Как туда попасть?

0

80

Судя по всему равенлофт, или что-то в этом духе...

0

81

Ребята, я с вас ржу))
Вы такие смешные ))
Харе сраццо, все вы хорошие музыканты )) Только ругань любите не в меру )

0

82

Хиус, я хорошо понимаю твой взгляд на всё это, и право, в нём есть доля истины (огромная доля). Но с другой стороны, хочется посмотреть чего добился Леопольд, по крайней мере, себя он описывает - как всеми вознесённого мастера. Если ты не находишь ничего обосновательно аргументирующего в переписки на этом форуме, то могу заверить, в приватной беседе, тоесть в ICQ он по всякому себя восхвалял. Тем более, Оным персонажем я был отправлен далеко далеко...

А с другой стороны, на самом деле обидно, обидно опускаться до подобных разборок. И возможно моё самомнение после этой встречи потерпит жесточайшей критики, и признаюсь, я на это расчитываю.

И последнее, я не хочу пропускать сейшен, на котором будут разные музыканты импровизировать. Может для себя что-то новое найду.

PS: Мне интересно где именно будет проводится данное мероприятие, координаты, дата и дополнительные комментарии, во избежания "Вы сами не пришли, это ваши проблемы".
Westwind Galeaf

Отредактировано Westwind Galeaf (2007-10-22 23:32:36)

0

83

Я всё равно занят в этот день, да и пох мне )
В любом случае Лео стал играть гораздо лучше. Думаю, к вам это тоже относится. А вот смысла мерить "у кого длиннее" я не вижу.
Музыка - не спорт, я всегда это утверждал. Надо стремиться к красоте и гармонии, а не только к скорости и технике.
Одно другому уж точно не мешает, но о первом многие забывают )

0

84

Я бы согласился с вами обоими, но есть одно НО.

Вествинд Галеаф, где же я себя так безумно восхвалял?) Ну чесна, интересна)))
Почитай сию ветку, и увидишь как Роман начал обсирать меня, на что я сказал что стал играть лучше. Роман не поверил мне на слово и продолжил мне срать под ноги. Ну я и предложил поиграть вместе.

Плохая мысль? Быть может.

Но я всё же надеюсь что каждый получит удовольствие от игры. Ибо это не соревнование, как я надеюсь, а просто получение удовольствия от музыки.

И последнее, Галеаф, а Галеаф, не ты ли начал кидацца мне в асю со словами, типа привет Барабанный Мастер. Именно ты. Поэтому с меня и подобные обвинения должны быть сняты.

Сань, по поводу души, мастерства и тому подобного мы уже говорили, мою точку зрения знаешь..

0

85

И вообще всё это добро переносится с 27 на 3 ноября.
До этого работаю. айм сорри, ай вонт бабла

0

86

Не помнишь разговор, когда ты постучался и начал рассказывать, как все в Пантеоне потрясяны и в восторге от твоего технического уровня? Вспоминай....

Хиус, техника открывает огромные горизонты, именно по этому в Аммериканский консерваториях первые год или два учат техническим навыкам, а потом свободе импровизации. Техника - это путь, через который проходит каждый музыкант, вот только есть одно НО, некоторые понимаю, что они делают и понимают каждую ноту, обоснованно проигрывая её в голове и на инструменте, а некоторые делают по наитию. Со временем, всё равно поднимаешься над всем этим... Зачем тратить три года на шатания по группам в поисках себя, или пытатся делать что-то не понимая, что делаешь, ростить уровень несколько лет, когда можно поступить очень рационально углубившись в глубины теории и общих знаний, параллельно развлекать себя "новыми" композициями...

Ладно, это сугубо и тригубо личный подход и личный опыт, полученный анализом и наблюдениями. Интересно было бы и с тобой, Хиус, поимпровизировать.

А тебе Лео, я скажу так: "То, что выше было указанно разными личностями о твоих склонностях, в большей степени правда. Я знаю, какой ты интригант и провокатор. Увы, сущность не скрыть, её можно только изменить, и то, только до определённого возраста". Если раньше я относился к тебе с уважением, сейчас я личный раз убедился, что был не прав.

Я рад, что ты, Лео, учишься, и когда-нибудь ты поймёшь, что ты хочешь от своего ремесла. Тогда и поговорим, эммм, по человечески.

Отредактировано Westwind Galeaf (2007-10-24 00:24:19)

0

87

Хе хе =) Чем-то всё это на аниме похоже) Там тоже много трёпа не поделу перед интересными моментами =)

0

88

Гы. Ну я тада был идиотом. Вспомнил и стыдно. Честно.

Но зря ты так говоришь про человека которого не понял и не узнал. И жаль что не хочешь менять своё мнение.

Но это сугубо твоё дело.

И действительно, не до конца понимаю ЧЕГО я хочу от своего РЕМЕСЛА. Я сейчас просто стараюсь развиваться. Благо вижу пути развития.

0

89

Гал... Поправочка - мы не мотаемся по группам и себя не ищем. Мы работаем вместе и довольны этим.

0

90

Вы посердчали, я тоже посмеялся. По поводу песни... лучше чем всадники, хотя и слишком сухо, не хватает толкающего драйва. Хиус, попробуй на акцентированные доли ещё одну гитару прописать, или клонировать уже прописанную со смещением на пару секунд, и выстаить громкость 40% меньше оригинально, так кача будет больше, вернее объёмности. Тембр вокала прикольный, а вот слов я практически не понял, вернее понял, но не нашёл прямой связи...

Удачи тебе в пути, эммм, избранном...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»