Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь рока

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Новая песня группы Tilariths - Путь рока.
:guitar:

0

2

Воть скажи мне Хиус... посиму у меня нехотитт качаться =(((

0

3

Весьма и весьма!и даже очень:)
но на мой взгляд немного не хватает экспрессии...хотя может просто я очень тихо слушала...

0

4

С экспрессией - это да. Но заботились о нотах =))))
А уж почему не качается - не знаю... По идее ещё тут можно послушать:
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/6035.html

0

5

Песня учавствует в конкурсе магазина МузТорг и сайта wwwmetallist.su на лучшую демо-запись.
Кому понравилось - голосуем ТУТ!

0

6

Мне песня понра, но где там голосуют не въехала, а так поставила бы 5 баллов:)
кста удачи:)
пы. сы. вокал мне понра

0

7

+1 очень понравилось =) 11 постараюсьт быть!

0

8

КРутая песня!!!!Я ПРИДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ВАШ КОНЦЕРТ!!!

МОЛОДЦЫ ребятАА!!!=)))

0

9

Гыыы

0

10

Песенка ничего, но от вокала мои уши сворачиваются в трубочку...
При всем уважении к Кириллу.

0

11

Твои уши сворачиваются в трубочки не от вокала, а от обиды ))

0

12

Обиды на что?

0

13

А я знаю на что ты обиделся, что всех обосрал и на концерт не пришёл? ))

0

14

А я знаю на что ты обиделся, что всех обосрал и на концерт не пришёл? ))

Я не обижался, просто тратить время на кидал, крыс и пофигистов,которые входят в состав вашей группы, я не собираюсь.

0

15

дарк,а в ухо за крыс пофигистов и кидал?и к какому семейству я отношусь?

0

16

На самом деле, ебальник тебе расхуячить и всего делов. не веди себя как девочка. Я тебе хоть раз чё то так писал, тварь ты хуева?

0

17

ДАрк,и только не говори что мы начинаем распускать кулаки и что это не правильно....
сам лезешь на ражен

0

18

дарк,а в ухо за крыс пофигистов и кидал?и к какому семейству я отношусь?

Тебя к пофигистам.
Леопольда к кидалам.

0

19

дарк,ты вообще ничего не делаешь : =))))))))))))))))))) : и ещё чтото про нас говоришь : =))))))))))))))))))) : думай что говоришь,а то в табло сразу схватитшь:усё: я за этим в карман не полезу....да и  остальные думаю тоже

Интересно почему это я пофигист???я вообщето все делаю....

Отредактировано Vlad_Drakula (2007-09-16 13:49:10)

0

20

дарк,ты вообще ничего не делаешь : =))))))))))))))))))) : и ещё чтото про нас говоришь : =))))))))))))))))))) : думай что говоришь,а то в табло сразу схватитшь:усё: я за этим в карман не полезу....да и  остальные думаю тоже

Мне похуй, поверь.

0

21

если похуй тогда не вякай,не наживай себе врагов

0

22

*CENSORED BY ME*

Отредактировано LeopolD (2007-09-16 13:51:59)

0

23

Бугага. Схватит. Девочка

0

24

если похуй тогда не вякай,не наживай себе врагов

Видишь ли, против тебя, Кирилла и Вани  я ничего не имею.
Просто вы пофигисты, ибо люди, которым не пофиг, играть с Лео и Хиусом точно не будут.
Лео тоже пофигист, который к тому же в последний момент может подвести, причём подвести всех.
Ну а Хиус думает только о себе.

0

25

Детка. Я никого не подводил, на концерт пришёл, нормально отыграл. То что ты как девочка дуешься, это ваще жесть.

Я оправдываться не буду. Но тут неправ ты. Ты ведёшь себя как баба

0

26

знаешь Д"арк,концерт-вот конечный результат,было сыграно нормально..так что все зашибись
что про Хиуса,тебе его упорству учиться и учиться,он далеко не пофигист,ты сейчас обсераешь людей с которыми почти не общаешся;)

0

27

Детка. Я никого не подводил, на концерт пришёл, нормально отыграл. То что ты как девочка дуешься, это ваще жесть.

Я оправдываться не буду. Но тут неправ ты. Ты ведёшь себя как баба

Меня ты подвел дважды за одну неделю, а потом чинишь тупые отмазы, как, впрочем, и всегда.

Vlad_Drakula, да, Хиусу не откажешь в упорстве биться все время об одну и ту же стену и наступать на одни и те же грабли.

Короче пох, я сюда больше писать не собираюсь.

Отредактировано T.Dark (2007-09-16 14:02:55)

0

28

И которых не знаешь. Репа на которую я не смог прийти - не показатель. Я говорю, я просто знаю свои силы. Знаю что за репу могу разобрать то что могут разобрать остальные. Мне ни за кем гнацца не надо.

А то что тебя не позвали на репу в двуметровую панковскую точку, где ни звука ни места ничего нет, и где мы разбирали песню к которй ты отношения не имеешь. Ну типа сорри. Баба

0

29

И которых не знаешь. Репа на которую я не смог прийти - не показатель. Я говорю, я просто знаю свои силы. Знаю что за репу могу разобрать то что могут разобрать остальные. Мне ни за кем гнацца не надо.

А то что тебя не позвали на репу в двуметровую панковскую точку, где ни звука ни места ничего нет, и где мы разбирали песню к которй ты отношения не имеешь. Ну типа сорри. Баба

Ну вообще-то мне кто-то говорил ни раз, что "в воскресенье отожжом".
Следовательно, я ждал репы в воскресенье.
А вы даже не удосужились меня уведомить, что вы меня туда звать не собираетесь. Это говорит о непрофессионализхме и о пофигистическом отношении. Я такое не терплю.

0

30

И которых не знаешь. Репа на которую я не смог прийти - не показатель. Я говорю, я просто знаю свои силы. Знаю что за репу могу разобрать то что могут разобрать остальные. Мне ни за кем гнацца не надо.

А то что тебя не позвали на репу в двуметровую панковскую точку, где ни звука ни места ничего нет, и где мы разбирали песню к которй ты отношения не имеешь. Ну типа сорри. Баба

Ну вообще-то мне кто-то говорил ни раз, что "в воскресенье отожжом".
Следовательно, я ждал репы в воскресенье.
А вы даже не удосужились меня уведомить, что вы меня туда звать не собираетесь. Это говорит о непрофессионализхме и о пофигистическом отношении. Я такое не терплю.

Ты же сказал что писать сюда не собираесса? =)
И так как меня не было в городе, следовательно я и не знал, позвали тебя иль нет. Так что на меня не пизди. А ждать тебя ещё час, от времени разбирания нашей песни, сорри, но никак.
Засим разговор заканчиваю. Иди нах.  : puh :

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»