Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Общение » Я свободен


Я свободен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Господа! В этой теме хочу обсудить с вами одну проблему моей подруги из Киева. Которая обожает эту песню и сейчас переживает непростую жизненную ситуацию из-за расставания со своим бывшим парнем с которым они дружили с детства(даже пробовали жить вместе. Я особо не вникал, не моё дело сами понимайте) Не знаю чё он ей там сделал но она сейчас очень сильно переживает из-за всего этого. Ситуация может законциться плачевно. Она не просто уникальный человек. Она пишет очень сильные тексты. Чтобы ввести вас в курс дела. Приведу некоторые цитаты из её дневника.
Диалог...

- Ты страдаешь?
- Нет.
- Тебе больно?
- Нет.
- Тогда что? Ответь!
- Просто солнца нет…
- Как так нет? Ты посмотри,
Вот оно, а вот и ты,
Вот деревья, вот цветы.
Ну, ты только посмотри!
- Солнца нет…
И снег идет…
Белый снег…
А вот и лёд…
- Да ты же плачешь! Улыбнись!
Вытри слезы, оглянись!
Солнце в небе ярко светит,
Разве ты не видишь это?!
- Солнца нет…
Но оно будет…
Будет свет,
Его не будет…
На душе теперь так пусто!
- Понимаю…Это густно.
- Да не грустно!
Просто БОЛЬНО!
Больно, больно,
Больно, больно!!!
- Может, все-таки вернётся?
- Мое сердце не дождётся…
Вновь на нём остался шрам,
Самый крупный, жуткий шрам…
Все...
Все закончено. Навсегда. Никогда больше этого человека в моей жизни не будет! Я не хочу его вернуть, я в этом не вижу смысла...(( А если б и хотела...Я не могу... Люблю ли?! Я каждый день спрашиваю себя этот вопрос... Зачем? Чтоб жить дальше, чтоб строить свое будущее... Ответ... Наверное, люблю... Три года любила и что, в один миг можна отказаться от этого?! Я не могу. Хочу ли любить его?! Вопрос... Ответ... НЕТ. Смысла нет в этом. Могу ли не любить? Да, могу... Но нужно время... Много ли времени мне на это нужно? Не знаю... Знаю одно, что мне точно нужна помощь, чтоб его забыть... Да! Именно так. Я хочу забыть его. Вы мне скажете, зачем? Ведь нужно помнить все, ведь много хорошего было. Вот именно, что было... Я не хочу сравнивать свои будующие отношения, своего будующего молодого человека с ним... С прошлым. Ведь на данный момент это уже прошлое. Как хочеться забыться и улететь, далеко-далеко... Чтоб никого не видеть и не слышать, чтоб просто побыть сама с собой. Но точно знаю, что мне сейчас это не поможет... Глупые мысли не оставят мою голову. Хочу начать новую жизнь. Новые отношения!!! Что меня держит? Чего я боюсь?! Боюсь того, что все повториться... Сказочное начало, страстные чувства... Тяга к человеку... Постоянное желание видеть, слышать, скучать, ждать, верить, ЛЮБИТЬ.......... И потом снова......конец.... Я постоянный человек... Я не хочу конца! Я хочу навсегда... Столько слов........... Столько боли...... Столько пустоты..... Дайте мне сил.... Сил, чтоб начать новую жизнь....
Меня нет....
Я ушла в загул............ Меня нет............. Так легче пережить то, что у меня в жизни произошло................. АААААААААААААА.................. Я вернусь. Мне помагают.... появился человек, которому со мной, как мне показалось хорошо.... было бы, если б я была с ним......... Но есть одно НО....... Я не могу пока....... Сложно. Чувства..... Но я же сильная...... Главное, что и мне хорошо. Целую вас всех. Я ЖИВА!!!!!!!!!!!!! Я начну новую жизнь........ Жизнь бкз Антона!!! Люблю ли??? Да! Но разве это сейчас важно????
Я так больше не могу...
Все! Будем разговаривать... Не могу молчать и откладывать все на завтра, на завтра... Меня не слышат...Буду пробовать достучаться... До сердца... До когда-то любящего сердца... А мое сердце, моя любовь давно уже спрятана далеко-далеко... Чтоб не чувствовать боли. Я ее боюсь. Уже было один раз ТАК больно, что повтора не хочу! УМОЛЯЮ ТЕБЯ, УСЛЫШЬ МЕНЯ!!!!! МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!

Мне тяжело с тобой, где чувства?!
Ты почему меня не слышишь?
И мне уже не больно, просто пусто…
И я уже не помню, как ты дышишь…

Ты не звонишь, я понимаю.
Ты думаешь, нам нечего сказать?
Т не со мной, а я скучаю…
Я не могу больше скучать!

Я не могу просить любви…
Я не должна ее просить!
Любовь и так должны дарить,
И говорить: “Бери сполна! Люби!”

Я не обычный человек...
Но я не камень, ты пойми!
Я не прошу твоих утех...
Я не прошу твоей любви!

Ты почему меня не ценишь?
Ведь я пыталась говорить...
Скажи мне, ты в НАС веришь?!
Я не могу так дальше жить.

Мне надоело ожидание...
Услышь меня, прошу, пойми!
Ведь все, что нужно мне – внимание...
А это все – мой крик души!
Крик души...
Я хочу твоего внимания,
Я хочу вернуть все, как было.
Я хочу видеть твое желание,
Я хочу так любить, как любила.

Я хочу быть горячо любимой,
Я создана для любви, понимаешь?
Я хочу быть желанной, счастливой,
Мне романтики не хватает…

Неужели я много прошу?
Почему ты не хочешь понять..?
Я любимой твоей быть хочу,
Я влюбленной опять хочу стать.

Люди, не говорите мне, как вам стих.... Скажите лучше, что делать с тем о чем этот стих. Спасибо. Люблю вас!
Не знаю... Сейчас я ничего о нем знать не хочу... Не видеть, не слышать...Наверное, больно, а на боли зацикливаться не хочу, так как это глупо. Я попробую жить своей жизнью. Что я уже делаю и делала. У нас сложная ситуация - мы одногодки и еще со школы вместе. После стольких лет отношений люди либо живут вместе, либо женяться. А мы еще дети...В каком-то плане. Жить есть где, но за что?! За деньги родителей? Никогда. Вот и остановилось все, пока еще не совсем умерло... Я это понимаю, но мы уже теперь вряд ли когда-то сойдемся. Нужно искать свое будущее в другом месте...И, наверное, в другом человеке...Как бы это сухо не звучало. Я не хочу страдать и не позволю себе. И надежду САМА себе давать не хочу, а ее мне не дают... Итого...Сложно мне.
p.s. Вот такая в общем-то невеселая история. Её бывший ламарь! Потому-что мне до сих пор не понятно на кого он мог променять такую девушку(увидите фотки поймёте)
http://dnevnik.bigmir.net/show/dnevnik/1760439/

0

2

мммдя.....экспессивная особа...чем-то на меня похожа.....

0

3

ничего сверхъестесственного в этой истории нет... все мы там будем....все рано или поздно через это пройдем....это нормально....цинично наверно так говорить,но я переживала такое и мне уже не страшно....

0

4

interesting for a very long time

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Общение » Я свободен