Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Творчество » Архив информации о Маврике...


Архив информации о Маврике...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Может это конечно не к данному разделу относится...
Так вот Существует ли некий архив информации, выходившей в СМИ за всю историю группы?(статьи, интервью, видео)
Просто в официалке в интерактиве выкладывают интервью, вместо ответов на наши вопросы, но это текущий материал...а существует ли архив?...
Если нет, предлагаю формировать....

0

2

Архив...ты имеешь ввиду Фан-зины, интерактив и прочее??
Я так думаю если порыть по фан-сайтам, можно набрать много информации, у айсы есть интерактивы, часть чего-то есть у меня....
У Яры должно быть, наверняка есть у Маринки из Нижнего...
просто оно все по кусочкам...=)
Вер, а ты ведь до сих пор с поразительной быстротой генерируешь идеи...=)
Пора их патентовать =)

0

3

Кто-нибудь знает существуют ли фотки периода когда Маврик был у Маликова? Есть ли видео того периода.

0

4

Нет, я имела ввиду именно прессу...статьи, интервью, заметки в газетах и журналах...все за время существования группы...
А фотки Маврина у Маликова....должны быть...

0

5

Я тоже имел ввиду прессу.Хотелось бы почитать поподробней о том как Маврик попал к Маликову.Чем он руководствоволся тогда, когда принял это решение. Что им тогда двигало(всё-таки после арии в попсу это очень рискованный шаг) Я вот до сих пор не могу представить. Штоб Маврик стоял и лабал попсу под фанеру. Для меня это нонсенс... Так же хотел бы прочесть интервью Маликова того времени. Где он рассказывал о Маврике. И ещё вопрос кто нибудь знает писался ли Маврик у Маликова на альбомах(если да, то в каких песнях звучит его гитара)

0

6

Хмм... Дело это, конечно интересное, но муторное жутко! Хотя про Маликова жуть как хочется узнать=)

0

7

пока собираем архив - немножко выдержек...

Следующей группой, в которой стал работать наш герой, была команда... Дмитрия Маликова! Сей именитый попсовый исполнитель заявил в программе Ивана Демидова "Музобоз", что, дескать, собирает группу "живых" музыкантов. На это заявление Сергей отреагировал быстро: он приехал к Маликову и предложил свои услуги. Таким вот путем одни из лучших гитаристов в стиле hard'n'heavy попал в поп-тусовку. Из нее он вынес одно очень ценное наблюдение - музыканты, работающие там, не играют "вживую".

Проварившись в попсовой каше ровно два года, Сергей совместно с Кипеловым выпустил "Смутное время".

-------------------------

В ноябре 1995 Сергей
            приступает к концертной работе у Дмитрия Маликова и несколько лет
            ездит с ним по стране. Считает, что время, проведенное в
            поп-команде, не прошло даром. Однако обратной стороной этой работы
            стало желание делать что-то свое, и желательно "пороковее". Не
            прекращая работы у Маликова, Маврин с Валерием Кипеловым
            осуществляет новый проект - "Смутное время", побивший рекорды "Арии"
            по результатам продаж.

---------------------------------

В 1995 году, уйдя из "Арии", Сергей Маврин был принят в группу сопровождения
Дмитрия Маликова:
- Да, было и это. У меня тогда был довольно трудный финансовый период.
Совершенно случайно услышал по телевидению объявление Маликова, что он набирает
музыкантов для работы, хочет сделать свою программу, "живой" проект. Естественно,
я клюнул на это: а почему бы и нет? Ни до какой живой работы на концертах дело
так и не дошло. Мы просто играли поверх фонограммы, чтобы уж совсем не скучать
на сцене. Года два с ним ездил, а потом наступил момент, когда я уже больше не
мог так "выступать". Ушел...
Хотя, для многих музыкантов это как своеобразный музыкальный рай - попса. Там
достаточно благодатная почва для спокойной, размеренной жизни. Ты получаешь свои
100-150 долларов за концерт, и концертов этих достаточно много... И все, уже
ничего больше не надо, казалось бы...

------------------------------------

82. После работы с Дмитрием Маликовым, поддерживаете ли знакомство с кем либо из
этого круга?
Нет, просто нет необходимости. Дима мне очень помог в трудный период, за что я
ему всегда благодарен. Я, наверное, единственный, кто покинул это общество сам,
обычно оттуда не возвращаются. Об одном своём наблюдении я упоминал в книге "Легенда
о динозавре" (игра "живьём" и "под фанеру"). Еще один вывод я сделал не так
давно: разницы между внутренним житиём-бытиём и отношениями среди музыкантов
рока и попа - никакой. Деньги разные.

-----------------------------------

0

8

Интересно=))))

0

9

Всем салют! Хотелось бы поподробней прочитать про период Маврика в Чёрном кофе. Существуют ли записи чк с Мавриком?

0

10

Хотелось бы поподробней прочитать о приходе Андрея в группу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Творчество » Архив информации о Маврике...