Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Творчество » Сергей Маврин - Live 2007


Сергей Маврин - Live 2007

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ой, ну зачем вы так жестоко? старался однако человек!И вообще, по-моему Маврин делает отлично всё!

0

32

Мне кажется или так и есть, что в 1-м куплете Богов Лефлер поет: "Не увидишь, ни поймешь. Не поверишь, ни найдешь"? =)))))

0

33

Да  ну? Правда что ли?Знаешь, я не слышала этот альбом, если по-честному! Не нашла ещё...=(((

0

34

А я не Слышала ещё такого...жаль!!!где купить можно, не знаете?=)

пока я видела только в Москве, зато везде!!!)))

0

35

Ну так я и не из Москвы!=))) А до нас пока дойдёт....ооой..))))

0

36

Альбом не понравился по одной причине: раз Лайф, то должен быть Лайф. Я думаю, что нормально бы записали. Вспомните запись с Точки на Сленде...

0

37

"Лайв" не в кайф:(

0

38

"Лайв" не в кайф:(

...мдя... есть немного..с гораздо бОльшим удовольствием буду слушать оригиналы на предыдущих альбомах..

0

39

Нуу...оригиналы всегда приятней слушать! Но я в данный момент слушаю именно "Live" (можете поздравить - достала таки!!!), и ничего, по-моему очень неплохо, даже чем-то цепляет. Чувствуется, что люди старались!

0

40

А вот честно...Стыдно...но не слушала...

0

41

и не стоит это слушать =//

0

42

+1 действительно. как то неочень =(

0

43

нет!!! слушать стоит!! если хочешь угробить хорошее настроение=))) я когда начала слушать даже не поняла, кто это поет....так непохоже =(((((

0

44

very good

0

45

I was suggested this website through my cousin. I'm not sure whether this submit is written via him as no one else realize such specific approximately my trouble. You're amazing! Thanks!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Творчество » Сергей Маврин - Live 2007