Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » Blind Guardian


Blind Guardian

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Концерт в Москве
20 мая 2007 года Blind Guardian вновь посетят Москву. Их выступление состоится в звездной компании групп Therion, Pain и Catharsis на сцене московского клуба B1 Maximum.

Я поеду 100%

0

2

3 раз и опять Москва((( Нет чтоб в Питер приехать. Не поеду, ибо в это время экзамены начнуЦЦа(((

0

3

Честно что ль?ДА?! Офигеть!!!!Blind Guardian! В Москве!Ну почему я не в Москве живу=(((((
Тока их альбом слушала, минут 5 назад...

0

4

....ахха=)))) я когда про это услышала - поняла, что обязана там быть=)))))) ладно бы еще просто Блайнды ( хотя уже хорошо ), дык еще и с Терионом=)))) оченнь здорово и оченнь хочется=))))

0

5

ага, между прочим, вот мну тоже хочется...
Катарсис не понятно зачем и с какого боку...

0

6

....Ирка, Катарсис очень даже понятно зачем и с какого боку - организаторы мероприятия JC Sound, Катары, грубо говоря, их подопечные, вот поэтому все вот так.. а с другой стороны, ну и ладно, "Крылья" меня как-то с Катарсисом более или менее примирили, пара песенок даже нравится=))) да и пиво подо что-то попить надо=)))  :алко:

0

7

Эх, жестоко вы с Катарсисом то...Пусть будет, не мешает же! И вообще, надо же поддерживать отечественную культуру!=)

0

8

Эх, жестоко вы с Катарсисом то...Пусть будет, не мешает же! И вообще, надо же поддерживать отечественную культуру!=)

...дык а кто против-то=))) пусть будет=))))))))

0

9

После их зануднейшего 10летия (Никсон подтвердил бы) я предпочитаю Катаров в Винампе...=)))

А вообще...

Надо подумать же!!!!!!!!!
Чем дальше, тем больше хочу поехать...да и...дата такая...20-21 мая...ууууууууууууу=)))))) :алко:

0

10

ЫЫЫ....  а я Pain хотю...

0

11

А мне б и Blind Guardian сошёл...

0

12

.. нууууууу....если говорить о том, кто чего хочет.... я вот, оччень неоригинально хочу Хэлловин=))))))))))))))))))))))))))) я его всегда хочу=))))

.. а вообще весна-лето этого года что-то пипец какие урожайные на заезжих "звезд", оченно хоцца везде успеть, и на Блайндов с Терионом, и на Оззика, и на Аэросмит, и на Метлу, естессна=)))  на Мановар вот еще хочу, но с этим по ходу дела пролетаю уже...полтора месяца безделья сказываются на финансе оййй как нехорошо=))

0

13

я б тоже сходил, но не ради блайнда, а ради териона

0

14

Аааааань...а ты если пойдешь на Блайндов а я надумаю ехать, меня с собой возьмешь??? Я что-то чем больше слушаю 3(!!!) =))) песни которые у меня есть, тем больше хочуууууу!!!!!!!! : ups :

0

15

.....Ирко!!! возьму=)))))) заодно закатаю тебе на болваночку все остальное=))))))) а то три песни эт как-то...несерьезно..при том, что я весьма избирательно люблю Блайндов, хороших вещей у них все-таки на порядок больше=)

0

16

Ну, Аньк, мож музыкой я все-таки обзаведусь раньше (есть небольшая надежда))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » Blind Guardian