Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Музыка » Немного о Мастере и Children of bodom


Немного о Мастере и Children of bodom

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://ifolder.ru/936003

Вот и думайте кто у кого песню спёр  :blink:
))))))))

0

2

Сравни harvaster of Sorrow и песню Мастер :)

0

3

Попробую )))
Кстати, я не подумал... Нужно было назвать файл "Master of bodom" ))))))

0

4

Да какя разница кто у кого спер. Вряд ли эти группы будут выяснять между собой отношение, а так у нас есть две классные песни. Да, похожие песни, ну и что.

0

5

Children of bodom одна из самых лучших групп,которых я слышал! : rock :
В этом нет ничего удивительного :guitar:
Зато у нас теперь русский Bodom есть;)

0

6

Какие вы все глупые =)))

Конечно похоже.... РиФФы вообще все похожи, ИМХО в трэше образной музыке (ну таковы уж законы жанра, что поделать), а песен вообще немеряно.мне как рак что совпадения вполне возможны.... да и даже закономерны....

А ещё оффтопом небольшим, небольшая просьба к товарищу Night Wolf, если уж пишешь на форуме, уважай чужое мнение плиз... CoB, на твой взгляд, одна из самых лучших групп.... А на мой - ничего особенного.. ну да, оч. много драйвовых риффов... да, мелодика присутствует... но этого, уж извините, у многих достаточно и даже больше...

Вот.

С уважением, DrHair

0

7

To Lord:
Кто у вас там за пультом?

А вообще, насчет "похожести" песен, у кадый группы есть свой "волонтер" или "герой асфальта". Нет ничего такого, что музыканты используют один и тот же прием (галлоп, обратный галлоп, синкопирование и т.д.), главное чтобы гармонию один в один не тырили. Но мне знакомы ситуации, когда делая кавер, люди его изменяли специально, ну что бы было не совсем похоже на оригинал известной песни, и через некоторое время обнаруживали, с помощью сторонних слушателей, что эта новая вещь офигенно похожа на другую известную песню... :усё:

Да и вообще ходы, аппликатуры..ноты.. предел конечно безграничный...но бывают и совпадения. :$):

0

8

Даня, Найт и говорит, что эта одна из лучших групп, КОТОРЫЕ ОН СЛЫШАЛ! Я не понимаю, здесь теперь вообще нельзя выражать СВОЁ мнение? Эти придирки уже надоедают.

0

9

СоВ группа неплохая, но драйва опрелделённого у них нет. Вот слушаешь их, играют вроде неплохо, мастеровито.... но вот поставишь Пёплов, что - нить типа хайуэй стар, и как попрёт...
А то, что группы друг-друга часто переигрывают, эт факт. И никуда от этого не деться. Кто-то делает это специально (Ария), кто-то нет ... Я думаю Мастер не та группа, которая стала бы переигрывать чилдов. О последних я того же мнения.

Отредактировано Eagle (2007-02-21 02:42:26)

0

10

Ну уж чилды точно не стали бы переигрывать Мастер ))))
Равно как Iron Maiden - Арию ))))))

0

11

Ты на Мастеров не наезжай! =)) они фору дадут чилдам.

Отредактировано Eagle (2007-02-22 16:16:38)

0

12

Грановского, Лекса и Сашу в Чилды - была бы группа моей мечты =)

ЗЫ 2Хиус - своё мнение можно выражать. Но выдавать это за истину в последней инстанции не надо. =)Для этого есть администрация (: MeF :)

Отредактировано DrHair (2007-02-22 22:13:48)

0

13

http://www.youtube.com/watch?v=kahabdfmA10...related&search=

0

14

Сравнивать Children of Bodom и Мастера? Хммм...Не знаю, но по-моему не совсем похоже. Стили разные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Музыка » Немного о Мастере и Children of bodom