Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Форум и сайт » пора на платный хост...


пора на платный хост...

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Кстати сообщаю всем прискорбное известие у нас заканчивается место под сайт, и если в ближайшее время мы не переедем на платный хост, то новых фоток не ждите.... (с) Меф

народ..... жизнь заставляет двигаться дальше.....
кто что скажет?

0

2

Могу посоветовать - masterhost.ru =) Довольно удобно и выгодно =)
Это все, что я скажу. А 9 уёв в месяц это не такая уж и большая сумма особенно если делить ее на весь питерский ФК.

0

3

Пора-пора..... пора-пора-порадуемся на своем веку...кхм...извините..приперло что-то =)

Сдаю 20-го экзамен и начинаю подробные исследования хостингов =)

0

4

Меф... удачи в универе..... и ждемс новостей)))

0

5

Хотите посмеяться??=)
мы полностью заполнили wwwmavrick-spb.nm.ru
тогда я зарегистрировала wwwmavrick-spb.nightmail.ru чисто для выкладывания туда фоток и других фалов...
так вот...
и там место закончилось ....
даже не знаю... радоваться или плакать...
пойду подумаю....

2Кайлас... спасибо, а то я бы об этом так и не узнала... =)))))))

0

6

Меф.. полазь по инету... узнай все... выложи... и вместе решим)))))

0

7

..гм.. в принципе то, что Влад говорит - вариант, 10 баксов в месяц не те деньги, из-за которых стоит париться.. если он не глючный - поехали туда, а?)))))

0

8

я-то не против.. но пусть он будет одним из вариантов...... у Меф есть возможность.........
Маш.. поройся... вдруг на что-то интересное натолкнешься....

0

9

Я, как вы знаете, всегда за лучшее, так что вперед!!!  : rock :

0

10

On board!Я с вами, братья и сестры!!

0

11

=))) сегодня состоялось внеплановое собрагие ФК на Троллях =) где решено было осуществить переезд на платный хост...!=) произойдет сие событие в марте... желательна денежная поддержка,т.к. мы хотим заплатить сразу за год..это будет около двух с половиной тысяч... четыре человека уже есть...чем больше нас будет, тем меньше каждому придется платить....

0

12

....ага...состоялось)))) мне понра, кстати))))..
.. по сабжу, я, естессна, всеми лапами за, ток я уже вхожу в число тех четырех человек, а потому присоединяюсь к обращению Меф, нароооооооод???..я думаю, чтовыделить раз в год каких-то три сотни на поддержку сайта не такая уж и проблема, подержите нас, плиззз=)))))))).. а мы в свою очередь постараемся сделать так, чтобы весь этот год вам было интересно сюда заглядывать и чтобы вы ни рау не пожалели о затраченном финансе, воть!!!=)))))))))
.. люди, я в вас верю!!=)))

0

13

Смету давайте!!

0

14

...Блиц, а какая тебе смета нужна?)))) проплатить хостинг на год вперед - дешевле на 30%, чем платить ежемесячно, а значит сие нам выгодно)).. за год нада отдать чужим дяденькам порядка 2800, делим на количествно отозвавшихся на сие предложение и получаем сумму с каждого.. кста, предлагаю сразу плюсануть к ней еще рублей по 150-200 на баннер ( ну прет меня эта мысль)), чтоб напрячься уж один раз и забыть про это))))..

0

15

Blitz, не выеживайся, а то за двоих платить будешь!  :D
Я присутствовала на собрании и поднимала все 4 лапы!!!

0

16

Баннер - это флаг =)) для тех кто не в курсе

0

17

Да без проблем! $20 в месяц реально.

0

18

В общем так...тут это...проблемка маленькая.... чтобы получить доменное имя бесплатно, нам нужно усе сделать до 1 марта =(((((((((((

0

19

В принципе, мона поднапрячься!!!  : yahoo :

0

20

:blink: Меф, ты с сайтом колдуешь? Чего-то не грузиццо!!!

0

21

Так, народ, надо решать быстрее!!! Времени-то мало остается!!!!!!
Может, глосование устроить, кто за то, чтобы как можно быстрее перейти на платный хост и кто согласен материально участвовать??????

0

22

...Ириш, а чего голосовать-то? Все, как обычно, за...а участвовать материально согласна все та же компашка в лице Мефы, Ленки, тебя, меня и, надеюсь, Славы. Итого, путем нехитрых математических вычислений на пальцах одной руки насчитываем ровно пять человек.....

..Грустно, дамы и господа...нереспект...((

0

23

a общем пошла я опять по хостам рыскать...теперь я знаю что нам нужно и найти это будет проще...с бесплатно выделяемым доменным именем...

0

24

Машке - памятник при жизни!!!  : roza :

Действительно, товарисчи!!! Нехорошо!!!  :blink:

Отредактировано irawinny (2006-02-21 05:22:56)

0

25

Присоединяюсь. Т.е. тоже вложусь.

to Blitz: хе-хе, богатенький буратинка ;)

0

26

О, нас становится все больше!
Blitz - то да...токмо интересно, в какую статью семейных расходов занесешь?  :D

Отредактировано irawinny (2006-02-24 03:47:55)

0

27

...Итого, есть шесть человек: Hella (т.е. я)), Мефа, Eis, Irawinny,Blitz и Злата. Теоретически если скинуть рублей этак по 500 с каждого, то получаем 3000 деревянных, чего, насколько я помню, должно хватить на годовую оплату хостинга... Маш??? как там у тебя с поисками?? чем быстрее, тем лучше ведь?

0

28

Надо действовать!!!  : yahoo :

0

29

так...вобщем с хостом сча разберемся, я не думаю что это главная проблема..
а главная проблема у нас - собраться всем и собрать деньги. на данный момент я свободна...учеба для меня не препятствие..так что давайте решайте, а я под вас подстраиваться буду.... потому как тянуть больше нельзя...я уже сайт нормально обновлять не могу -=((((

0

30

у меня с учебой напряг......... но вечером могу......... в конце концов...Маш... встретимся отдельно....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Форум и сайт » пора на платный хост...