Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Творчество » Что в музыке Его?


Что в музыке Его?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я не знаю, как описать все свои ощущения, но когда гитарные риффы разрывают твое сердце на части, когда твоя душа взлетает к небесам, когда все мирское отходит от тебя, когда ты чувствешь счастье, когда ты хочешь изменить мир и свернуть горы..........................
Я думаю это уже о чем-то говорит.

0

2

У меня всё ещё не так серьёзно.... просто ноги сами бегут г гитаре, пальцы сами заворачиваются и повторяют музыку... противостоять не могу. :guitar:

Отредактировано DrHair (2005-12-26 16:56:24)

0

3

А по-моему это уже довольно серьезно.  : rock :

0

4

Уж простите, не верю. Что "пальцы сами заворачиваюцца" и т.д.

0

5

А давайте сюда весь оффорум перенесем =))))

На самом деле я и там не писала в этой теме, просто потому что я не знаю как сформулировать словами свое состояние когда звучит эта музыка....уж извините..

0

6

Знаешь, Maverick, поиграй-ка 9 лет и слушай непрерывно почти, тогда посмотрим, поверишь или нет.

0

7

Поверь. не ты один тут гитарист.

0

8

И прям с первого захода все пассажи? "До свиДания" полностью снял?

0

9

А у меня не получается снять. Какие-то темсы сняла, а какие-то не даются совершенно.

0

10

Ну... не с первого... К тому же я не всего Маврика знаю... в основном Арию.
Я не знаю, может у меня аппликатура не такая, как в оригинале, да и гитара у меня не электрическая - а классическая, поэтому мне сложнее чуток, но как факт вещи снимаются. Раза с 5 непрерывного прослушивания.

0

11

Он-лучший гитарист мира.Не по технике, нет.Именно по тому, как он играет... : mavrick : Как гитарист, даже Смольский круче Его, но Он умеет преподнести музыку...

  кх-кхм....

Отредактировано МеФ (2006-01-26 03:59:30)

0

12

А по-моему это уже довольно серьезно.  : rock :

гы. с точки зрения лубви к искусству либо с точки зрения медицины?  : pluk :

0

13

Думаю с точки зрения любви

0

14

ПО поводу риффов и поднесения мелодий - полностью согласен. Но и не надо про голос забывать. Песни Маврина классно слушать , находять в состоянии ЛЕГКОГО (подчеркиваю) алкогольного опьянения. Имхо, так острее воспринимается песня. Либо накатываются воспоминания, либо легче передается настроение песни.

0

15

С Меф согласна...описать нереально...
Воспоминания...эххххх  : oi :

0

16

Да... просто классные чувства... они как катализатор твоих собственных... бесчувственный человек не поймёт...

0

17

Экспрессия.. экспрессия ..и еще раз экспрессия..
ну и техника конечно.  ^_^

0

18

Но экспрессия важнеее.... техника сам приходит, а экспрессию надо развивать... а то играю как машина....

0

19

КОНДОР, ТЫ ЗНАЕШЬ, Я ВСЕГДА ЗА........ МЫ ЖЕ ПОХОЖИ????
КАК СКАЗАЛ СТРАЙК, ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕДАЛА МОЙ ОЩЮЩЕНИЯ! НО НЕ ВСЕ.......
: ups :

0

20

1.Давай, ты не будешь выносить кто, что сказал
2. выключи Капс Лок
3. Мы стобой не похожи ни разу.

0

21

Ну вы тут и наговорили...

А с какого это Смольский круче? Послушайте как он сыграл соло к песне "Я свободен"... отстойно...

У каждого своя музыка, свой подход...

:guitar:

0

22

Что в музыке Его? Всё! От крика души и отчаянья до откровения, прозрения, любви ко всему миру. Я слышу много, очень много в музыке Его.Правду, ложь, свет, тьму, добро, зло - всё... Но и я выкликаю чьё-то имя ночью, и свечи упрямо, слишком упрямо гаснут на окне моём....

0

23

Музыку Его надо слушадь сердцем и всеми чувствами своей души, ибо так ты понимаешь все ее величие и великоление... yu

0

24

Дорогой Оленёк! Да, это так!Всегда было так. И музыка Сергея Маврина - та, которую я поняла очень хорошо, всей душой.
Скажи, пожалуйста, какую из Его песен ты понимаешь лучше всего?=)

0

25

Хмм...скучно с самой собой говорить, но всё же...Хочу добавить...Многие Его песни стали для меня девизом:
Не плачь, не жалей, не зови - славному плеть, вольному воля.
Имя своё к солнцу неси в тёплых ладонях.
У ветра дорогу спроси, сомнения прочь, и прочь тревоги,
Всё как есть прими, и не вини ни чёрта, ни бога...

        Вот так! В особенности последняя сточка цепляет...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Творчество » Что в музыке Его?