Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Форум и сайт » Версия сайта от DrHair


Версия сайта от DrHair

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.mavrick-spb.nm.ru/ver1/index.html

Смотрим версию сайта, которую прислал мне Dr.Hair
Сама я ничего решать не буду....это уже как общественность скажет...
А что я могу сказать...  css - это конечно круто, эт не мой хлипкий html =) так что это огромный плюс сайту...далее... мы изначально делали акцент на цвет морской волны...когда обговаривали дизайн итп... Потом не хотелось делать упор на группу и посвещать им полный раздел...все это можно найти на официальном сайте и всяких неофициалках... ну блин...в щесть утра трудно сформулировать мысли, поэтому как еще чего придет в голову - напишу... а так все здорово =)

0

2

Лого на главной странице - ф топку. Это раз. Далее, это не корпоративный сайт, поэтому настолько строгий дизайн - излишен. Третье - новости это труЪ, но т.к. php nm.ru не держит, то толку мало. Верхнее лого вообще никакое. Все сказаное - мое ИМХО.

0

3

Знаете что....
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ САЙТА, КОТОРЫЙ ПРЕДЛОЖЕН!!!!!!!!!!!
Осуждайте меня - не осуждайте. Знаете, что я скажу. Данный сайт, который наш - рабочий не требует никаких изменений. По-моему все прекрасно, главное душевно.
Так что я против каких-либо изменений

0

4

...эээ.. ну для начала важен не столько дизайн, сколько содержание))) в над содержанием вполне мона работать и в рамках существующего сайта.. вот если дело развернется и пойдет как планируется, тады мона будет думать о доработках и изменениях. Т.е. будем подстраивать структуру под соджержание, и никак не наоборот..

0

5

:P Какие вы все тут, а!  :D
Конечечно моя версия отстой, за 5 минут толком ничего не написать.

0

6

... мы все тут хорооооооошие!!!!=))))))))))) так что без обид, лана?=)))) единственное, что вот логотипчик старый. "СМ" который, мну радовал куда как больше, чем нынешний, ну да что ж поделать=)))))

0

7

Насколько я понимаю, большая часть народу против  другой версии... лана буду работать над этой =)

Отредактировано МеФ (2005-12-27 06:01:49)

0

8

А я и не обижаюсь! Наоборот, обьективная критика всегда приятна! :)

0

9

Меф) дорабатывай эту версию..) мну она как-то уже даже привычнее)

0

10

нужно оставить действующий сайт))))
главное-у нас ведь Питерский ФК... по предложенному варианту этого не видно!

давайте работать над этим)))))

0

11

Новая версия лажовая, т.к. лишена индивидуальности. Как музыка группы "АнЖ". Предлагаю строить сайт вместе: те, кто так или иначе занимаются дизайном могут показывать свои наработки: фон страничек, кнопки, логотипы... Я, вот, уже сделал баннер... Может, создать тему на форуме и там устроить вроде конкурса с выявлением достойных деталей сайта посредством голосований? А? Как вам сия идея?

0

12

Я уже предлагала, но кроме Dr.Hair никто у нас пока ничего не делает... Если будут какие-нить варианты - обязательно рассмотрим и проголосуем, так что все в ваших руках...

0

13

Дубль 2.  :admin:
Извини, Хэлла, я не согласен с порядком действий =)
Eis - Потратил уйму времени на делание списка клуба... кого-то пропустил...
Хиус - надеюсь это более индивидуально
Maverick - к логотипам не придираться, сам понимаю, что лажово - "Я доктор, а не каменщик" (С)

А так, приветствуется обьективная критика.
http://www.drhair.h16.ru/maverick/

Отредактировано DrHair (2006-02-20 22:11:23)

0

14

мяф....=)) ты конечно прости, но я не думаю, что нам сейчас требуется смена дизайна.... кажется все давно уже привыкли к этому и не хотят перемен, если кто-то так не считает, поправьте меня...

А по сему у меня есть к тебе деловое предложение.... Смени цветовую гамму на красно-черную....смени картинки и переделай этот сайт в сайт Питерского ФК Мастера, над которым мы сейчас думаем...=) воть....

(ЗЫ... как раз сегодня с Иркой енто дело обсуждали =)))))))))) )

0

15

"Я знал что так и будет" :D

0

16

новый логотип в старом цвете.... тема........ надо для флага взять идейку......

0

17

ФК МАСТЕРРРРРРРРААААААА!!!!!!!!  : rock :  : rock :  : rock :  : rock :  : rock :

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Форум и сайт » Версия сайта от DrHair