Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

На данный момент сайт расположен на хостинге nm.ru  В новом году мы планируем перееехать на платный хостинг. А пока давайте обсудим сам сайт. Ваши впечатления, предложения, замечания по поводу дизайна, информационного наполнения и т.п.  Плизз =)

0

2

Красиво и приятно :) Только вот фотки не открываюцца, те, что с первого концерта Мавра в Питере, но я думаю это легко поправимо ;)

Отредактировано evilKing (2005-12-10 09:48:32)

0

3

Сайт хороший, добротный, но фон как-то на мой взгляд не очень((

0

4

ну насчет фоток я уже говорила =) дело в том что в ближайшее время у меня появится выделенка и тогда я разои все загружу на сайт.... сидеть и грузить фоты с моим модемом равно самоубийству =)

с фоном подумаем... возможно сделаю несколько вариантов и устроим голосование...

0

5

Фон рябит в глазах... Конпки меню, выполненные картинкам - это не очень хорошо, хотя на вкус и цвет... Картинка наверху какя-то размазанная.  Я предпочитаю строгость... Сделаю свой вариант, пришлю.

0

6

Присылай конечно =), картинку наверху мы все равно в любом случае менять будем... насчет менюшки пока вроде еще никто не жаловался....а что такого? я постаралась сделать объем картинок как можно меньше, чтоб грузилось быстрее...ну и насчет фона, тоже уже говорилось... только у меня сейчас нет времени...так что если есть желание...это кстати касается всех - присылайте свои варианты фонов, картинок итд....

0

7

Я вот тут фон слегка поменяла.... как лучше? старый или этот?

0

8

Lf
кстати...домены обновляются по разному, поэтому если у вас на wwwmavrick-spb.nm.ru еще старый фон, то попробуйте зайти как mavrick-spb.nm.ru

0

9

Мне старый больше нравится  : uuupps :

0

10

Так +1 за старый... но я не могу вернуть все по одному голосу... Кто то тут говорил что ему старый не нравится... вобщем кто за какой больше проголосует , такой фон и будет, а нет- буду еще что-нибудь придумывать....

0

11

мне тож старый фон больше нравился... мне вообще тема ноток нравится...............

0

12

Приму к сведению... =)

0

13

Так...эксперименты продолжаются...вернула тему ноток но уже на новый фон... какие на сей раз отзывы?

0

14

Меф)))) спасибо за нотки))))))) здорово получилось)))))))

0

15

Значити нравится? =)

0

16

Класс!!! Здорово!

0

17

Пасиба =)

Да кстати я прошу всех, кто заметит какие-нибудь неточности итд итп пишите здесь плизз, пока этим занимаются лишь Eis да Хэлла... за что им огромная благодарность, а то мы так до сих пор и собирались бы на концерт Маврика "4 апреля" =)))

0

18

мдя...что-то nm.ru накрылся...надеюсь что все же не насовсем....
как только пройдут эти сумасшедшие недели концертов надо опять поднимать вопрос о платном хосте...

0

19

накрылся ибо ящик надо было держать в напряжении, по прошествии 3-х месяцев если на ящик не приходят письма логин закрывают.

0

20

слух....не тупи, а?.... :wacko:
умный блин самый...
а то что это так со всеми сайтами, это ничего, да?

0

21

ну не знал я что со всеми так обошлись. Но все таки можно было и мягче ответить)

0

22

Можно сначала разбираться в ситуации, а потом делать вид, что ты все знаешь!!!

0

23

По поводу хостинга: http://fastbb.ru/start.pl?17

0

24

Я разве вывел свое мнение как единственное правильное?

0

25

не Злат...это не пойдет...нам хост не под фл\орум нужен а под сайт ....
оч. радует что nm.ru таки заработал...

0

26

Меф, так они же и предлагают новый сервис - хостинг сайта wwwимя.ru - за 1000 р. в год.

0

27

1000р  в год...эт хорошо...эт нормально...закладочку!!!

0

28

хостинг 50 Мб можно использовать под собственный сайт.....

мы как минимум будем 500 мб брать... а лучше вообще 1 гб....
у нас сейчас сайт уже около 70 мб....

0

29

Не, эт ясен пень, что минимум 500!!!!!! Тем более, если на 2 сайта...

0

30

Ясно, значит, не наш вариант.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»