Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » После концерта


После концерта

Сообщений 1 страница 30 из 298

1

Ну что, я, кажется, первый, добравшийся до компа после концерта! Как вам? По-моему, здорово! Классный для "Порта" звук (правда, глюки с перегрузом микрофона и гитару Маврина было плоховато слышно). Кстати, я был восхищён, когда Сергей играл соло и в то же время общался со звукорежиссёром!
Швец - вообще угарный чувак! Ему бы петь!  :lol:
Андрей вполне достойно пел, не придерёшься!
Про Пашу не говорю - он просто молодец!
Но я хочу особенно сказать про Юрия Алексеева - я весь концерт стоял под ним и был восхищён, как КЛАССНО он играет ритм-партии! Супер, просто супер!
Да, кстати, и новую гитару Сергея стоит отметить - здорово, зараза, звучит! Но КАК на ней играет сам Сергей - это вообще отпад!

В общем, эмоций море! А вы что скажете?

0

2

Все было здорово!
Ребята молодцы и мы молодцы!

0

3

Так, пока сумбурные впечатления и эмоции, настоящий и полный отчет будет позже, когда в голове прояснится и все разложится по полочкам!

В общем, все было потрясающе!!!!!  : yu :

Все довольны, от музыкантов и от Елены нам большой респект за флаг, шарики и бенгальские огни, сказали, что все было просто супер, всем огроменный привет!!!!  : yahoo :

Вот. Больше пока ничего не могу написать!!!! Все было супер!!!

0

4

..я эт.. слов у меня нету))) сорри))))..все было супер-мега!!! я практически счастлива, воть)))))
..отдельные восторги по поводу того, что было после концерта, деффачки (и Даня)).. мы лучшие!!!! и они тож ничего=)))))))))))Сергею бы еще раз не шею бросилась, чесслово=))))))))) обожаю!!=))))
.. насчет самого концерта ничего толкового сказать не могу, ибо эмоций масса, но по существу сказать нечего, мое ведь дело маленькое, в объектив смотреть=)) кстати, фотв на комп перегнала, фоты офигитительные есть, ща кину вам чего-нить для затравочки=))))

0

5

..Деффачки, ахтунг!!!=))))))))) распечатываем, ставим в рамочку на самое видное место в доме и умиленно любуемся!!=))))) ну чудо ведь!!=)))))

0

6

Хэлла, аааа.....ты меня убиваешь!!!!!

*ушла убивать себя тапком*

: pluk :

0

7

:wub: супер фотография =)
не зря мы тя Хэлла с фотиком туда запихнули =))))
теперь будешь штатным фотографом=) :D

0

8

ой..извините =)) это я предыдущий пост написала =) :D  :D
просто кое-кто тут у мя на компе по форуму ползал и забыл выйти.....
=)))
а про концерт пока слов нет..... эмоции поулягутся и бум писать =)))

0

9

Эмоций масса - и от концерта, и от всего дня в целом. Эмоции Маврина и остальных при виде шариков и огней (и Петропесика на АС) - не забуду никогда - Радостно!
Хиус, ты монстр! Меня хватило только на приведение в порядок обуви и поход в душ;), комп даже не пыталась включать.

0

10

Я в восторге.  : urra : А как было забавно надувать эти шарики!  :D
У меня от бури эмоций мысли в голове путаются.

0

11

А у меня шарик не надувался никак, пришлось отдать его ДрХр, который стоял рядом и на каждый шарик тратил всего два выдоха - просто как автомат! =)

0

12

Да =))) шарики это супер!=)))) только летали они плохо и лопались =))))))))

кстати.... а где же обещанная съемка концерта??????????? :unsure:

0

13

Нормально они летали - и со сцены/на сцену, и по залу, т.е. по головам, ибо плотность была такая, что яблоку упасть некуда - в буквальном смысле - а не только шарику =))).

0

14

Вот и я про то же, можно было бы договорится я бы поснимал, в принципе мог бы обеспечить качество получше, чем у Мода(наверняка тут многие со сленда его видео качали)

0

15

Ну так Маврин обещал, что снимать будут =((((((((
мы ж хотели....даже спрашивали....=(

0

16

Молодцы ребята !!!!!ПРОСТО ОФИГЕННО ВЫСТУПИЛИ!!!!! ЭТ ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!!!!!
ЧТО САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ЗВУК БЫЛ ДАЖЕ СЛИШКОМ ОТЛИЧНЫЙ ДЛЯ ПОРТА!!!!!
НУ МАВРЫ ВАЩЩЩЕ СУПЕР!!!! ОФИГЕННО ИГРАЛ САМ В ПОКАЯНИИ!!!!!ГОСПОДИ!!!!СТОЛЬКО ВПЕЧАТЛЕНИЙ ЧТО БАШНЮ СНОСИТ!!!!
Я БЫ ХОТЕЛА ЧТОБЫ ЭТОТ ДЕНЬ НИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЛСЯ!!!!!!ЗРЯ ТОКА ОНИ УВЕЗЛИ С СОБОЙ ПИВЕЗЕННОЕ СОЛНЦЕ:(
АНДРЕЙ МОЛОДЕЦ!!!!! ВСЕ ДЕШКИ И ОЧПРОВАШКИ!!!! И ВАЩЩЩЕ ТАК КАК НАРОД ЛЮБИТ  И ПРИНИМАЕТ МАВРА - ТАК НЕ ЛЮБЯТ НИКОГО!!!!!

0

17

Двухметровая фотка Лефлера
Это одна из самых лучших фото Андрея Лефлера, унесенных мной с концерта.

Маврин колдует
Одна из лучших моих фоток Маврина (снималось с балкона). Весит примерно столько же.

0

18

ghoti Добро пожаловать =)))
Спасибо за фотографии =)
но к сожалению здесь не у всех быстрый инет, поэтому я позволю себе чуток подредактировать твои фотографии, чтобы их могли увидеть все =)

Андрей:

Отредактировано МеФ (2006-04-10 17:35:34)

0

19

Сергей Маврин =)

0

20

Спасибо! ^_^
Есть еще видеокусок части песни "Пока боги спят", только с учетом того, что звук был не самым лучшим, получилось не очень качественно(((, думаю что не стоит класть.

0

21

а сколько он весит?=) звук кста, получше чем в прошлый раз был... по крайней мере для меня =))))))

0

22

Ээээ.. Я сначала и не глянул, извиняюсь!
Там две минуты, а весит около 250 метров. Прошу прощенья, что не посмотрел - думаю точно не стоит выкладывать, да и самому будет малость дороговато;))))

0

23

Да, на сей раз звук был-СУПЕР, играли они дольше, и текста я знал!!! : yahoo :  : mavrick :

0

24

да....а Швеца сегодня никто случайно не встречал?=))))

да....пожалуй лучше не стоит =) 250 метров это как то даже для меня слишком.....

0

25

Звук был определенно лучше, но честно скажу, какой то он попсовый был, но хотя бы четкий и все инструменты слышно...
корочь на записи бы это звучало примерно так (может чуть получше) Картинка тоже не ахти выходит, так что в принципе можно понять, почему Мавринцы решили не снимать этот концерт
ЗЫ
Народу чето мало было(((
Ну а Маврины жгли конечно, особенно Швец :D

0

26

Меня очень удивило, что некоторые удивлялись, что некоторые спрашивали откуда я зняю текс Откровения и прочих новых. :blink:  Дык ЖЗ то на что?

0

27

Да и тексты-то всегда скачать можно! :D

0

28

Ну вот я уже и в буквах путаюсь. :(

0

29

ну да...в принципе понимаю...но я думаю если б они уж  собрались снимать, то снимали бы, а то чего зря аппаратуру везти.... ну ...видимо не собрались....
=)
народу мало это да....но извините...афиши... меня просто пробесило это... афиши конечно были но их было ооочень мало и висели они в таких непонятных местах...но пробесило то не это: в день концерта(!) весь центр завешали афишами, видимо чтобы Маврин увидел, что с рекламой все в порядке...ррр....!!! организаторы блин!!!!!
стояли перед Портом...уже почти 6...обычно в это время толпа народу а тут практически никого....если честно я очень нервничала по этому поводу..но вроде все прошло хорошо =)

0

30

Ну уж можно было и скачать, можно было и альбом купить и в буклетике прочитать=) который кстати в Питере, по просьбе Маврина появился раньше официального релиза, за что ему огромное спасибо...

кто ищет - тот всегда найдет...видимо тем людям не нужно было знать тексты =) вот и все =)

0


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » После концерта