Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Собссно ФК =) » Финансовый вопрос!!!


Финансовый вопрос!!!

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

...Маш, а зачем??.. пусть "казна" хранится у тя, а деньги из нее выдаются на всякие расходы по мере необходимости..

0

32

Хэлль))) все уже сделано)))

0

33

Так с меня 150, деньги будут!

0

34

..Кондор, вот и чудненько=)) респект=))).. если еще кого-нить вдохновишь на сие благое дело, будет дважды респект - дерзай=))))))))

0

35

У меня сегодня кошелек сперли! В следующий раз буду умнее и не полезу с торбой на рынок за фруктами!  :wacko:

0

36

Сочувствую! На рынки давно не хожу именно по этой причине, а уж если занесет, то все перед собой и прижато к телу!!!

0

37

тык...товарисчи!
пришла весна - пора собирать денюжку на хост =) пока с ним еще не определились, но главное тут собрать энную сумму, поэтому, кто сколько сможет, хотя бы те же 150, ну уго ВООБЩЕ нет ...ну хоть 50...... плиззз! и бум жить без проблем.=)

0

38

..Маньк, а от предыдущих "партийных взносов" ничего не осталось? ну эт я так, мало ли вдруг=)))))))

0

39

мона я скромно промолчу о том сколько денег мы с Иркой на все это дело дополнительно кинули....... %(

Отредактировано МеФ (2006-04-17 15:29:04)

0

40

ээээ.... насколько я представляю ситуацию, не только "не осталось", а, по совести, надо Мефе вернуть добавленные к общей кассе деньги на подарки, т.е., КАК МИНИМУМ, она на хост не должна складываться.
Upd: Ввиду предыдущего уточнения - и Иры это тоже касается.

Отредактировано Zlatoglazka (2006-04-17 15:36:55)

0

41

да ну забейте .... просто спросили, я и сказала как есть =)
главное, что Маврики довольны были =)))!!!

0

42

Тут я согласна с Машкой...старалась для них...просто по ходу приходили идеи в голову и мы их осуществляли...по собственной инициативе...

0

43

мгы............ сдам, но не "завтра"......
попозже....

0

44

Я тоже попозже...денег "0", но сдам обязательно!

0

45

А собсно куда и кому сдавать? Хэллу-то я заловлю как-нить, на худой, завалюсь к ней на работу и буту там ловить. Но ето не суть. Кстати ещё вот что - есть такие момнты у людей, когда нужна срочная фин.помощь. Как относитесь к такому? Не дай Бог, конечно, ну а вдруг?*три раза чере левое плечо и по лбу, ибо дерево где-то бродит*

0

46

у нас такого пока не случалось!!! и надеюсь никогда не случится! но если вдруг...я думаю все постараются хоть что нибудь выделить......

0

47

м-дя.... слов нет =) но я думаю, так и будет

0

48

в такой ситупции конечно сделаем все, чтобы иправить ЭТО.......

0

49

Что меня поразило, так это то, что у нас в метод объединении логопедов района существует такая взаимопомощь...когда у кого-то что-то случается, то накопленные деньги отдают тому человеку...
думаю эт нормально для цивилизованного общества

0

50

У нас в УлГПУ на некоторых кафедрах тоже так.

Вопрос к Меф или Eis или еще к кому-нибудь из актива. Кто-нибудь из вас вегодня будет вчером (часов в 9) в центре проходить мимо м. Пл. Восстания, например? Горю желанием сдать денюжки - на хост и на видео ;).

0

51

Люди-человеки =)
(тех кто денюжку сдал не касается).....
до каких пор мы будем сидеть на этом...кхм...даж не знаю как выразиться поприличнее nm.ru
давайте поактивнее с этим делом, а?=)

0

52

Да. Убедительная просьба всем сдать деньги!

0

53

Злата))) в любой будний день))))) позвони чутка заранеее))) и все будет0))))

0

54

не знаю кто как..а я могу и еще...мне на дело не жалко!

0

55

тык...товарисчи!
пришла весна - пора собирать денюжку на хост =) пока с ним еще не определились, но главное тут собрать энную сумму, поэтому, кто сколько сможет, хотя бы те же 150, ну уго ВООБЩЕ нет ...ну хоть 50...... плиззз! и бум жить без проблем.=)

МеФ, вы я так понимаю, собрались перевозить сайт, но на что вы рассчитываете, то есть необходимые объём дискового пространства, базы данных, программы и скрипты, количество почтовых ящиков в конце концов и т.п? Надеюсь, это не сильно нескромный вопрос $-)

Отредактировано Metam (2006-05-25 22:11:32)

0

56

Metam ну мы это уже давно собираемся сделать...с самого начала практически =)
в принципе уже вроде выбор сделан, осталось собрать деньги.
а что, есть конкретные варианты?
на самом деле, пока ничего особо навороченного не нужно, но хотелось бы иметь что-то, потому как сайт все же на текущем уровне я оставлять не собираюсь и усовершенствования будут проходить не только в визуальном плане, но и в техническом...а вообще смотри темку про переезд на платный хост в тех.отделе =)

0

57

эммм...я сдала...
как сказала Мефа, пожизненно  : =))))))))))))))))))) :

0

58

сдам)))))) обязательно))))))) постараюсь в ближайшее время))))

0

59

Когда, где и кому можно сдать: я готов.

0

60

...кстати, я бы тож все-таки с кем-нить сконнектилась... Ирка, например с тобой... ну так.. бабла отдать, а заодно и дисочки..Легионы всякие с Артериями... или оно те уже не надо?.. еще Манькин диск с татушками валяется, ибо он у мну на компе так и не пошел...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Собссно ФК =) » Финансовый вопрос!!!