Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Собссно ФК =) » Финансовый вопрос!!!


Финансовый вопрос!!!

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

... Собссна, мы с Мефой сегодня произвели нехитрые математические вычмсления и получили следующее... дабы воплотить в жизнь все идеи поддержки группы на концерте 9-ого числа нам требуется некоторая сумма денег, а конкретнее порядка 2 700 деревянных рублей.. ( включая флаг)
.. так вот.. хотелось бы, чтобы поддержка деятельности ФК заключалась не только в коллективных походах куда-нить и душевном времяпровождении, но и в таком бытовом вопросе, как финанс.. ребят, поймите, чем больше вас откликнется, тем проще нам всем будет что-то толковое сделать

.. итак!!! ахтунг!!!! Актив ФК в лице меня, любимой)), Златы, Мефы, Eis, Ирки и Славы сдает по 350 рублей с человека, остальные - всего по 150. Сбор финанса будет проходить в течении 10 дней с момента размещения этой объявы, т.е. до 21-ого числа, ибо иначе мы не уложимся по срокам с изготовлением флага.  Желающим внести вклад в общее дело обращаться к Мефе по любым ее координатам=)))))))))))

...Заранее огромное спасибо!!! С уважением и надеждой на понимание администрация ФК.=))

0

2

угу.....мне так мне......

0

3

Да без базара ваще, скажи, куда нести??????

0

4

...Маш, сорь, что так вот тя подписала, но меня же народ задолбается ловить:))))

0

5

та намана усе.....

0

6

а я не люблю Сирожу :D но так и быть принесу :unsure:

0

7

В принципе, это относится по большей степени к членам ФК, но мы, конечно, будем благодарны за помощь всем и за любую помощь!!!!!!

0

8

кому пошлину платить))))))))))

0

9

Вообще, главным казначеем объявлена Меф!!!

0

10

Ок, сдадим....в налоговую, за не правильное ведение бухгалтерии))

0

11

Чекист, у нас все по-честному, нормальный такой профсоюз...
Не подкопаешься!!!!
:D

0

12

смогу сдать "пошлину" либо в конце недели...... либо на след неделе.......

0

13

Флаг - это хорошо ... )))

Если не получится ..можете купить в МузТорге (AT&Trade)... сувенирную электруху... около 600р стоит 0))
:guitar:

0

14

так...что то я не поняла мора про электруху....
нам как бы флаг нужен нахрена нам гитара???

0

15

Гитара рабочая за 600р ГДЕ?????????????

0

16

тебе ж сказали: С У В Е Н И Р Н А Я! =)

0

17

ТАК, ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ПОЯСНЯЮ ЕЩЕ РАЗ: ДЕНЬГИ СДАЮТСЯ НА ПЕЧАТЬ ФЛАГА И НА ПЛАТНЫЙ ХОСТ!!!!!!

0

18

ну насколько мы считали хост сюда не вхо....
но если что останется, на что я очень надеюсь, то оно пойдет на хост..

вобщем прделагаю всем кто придет 19-го захватить денюжку...

0

19

Так, EIS просила написать:
Если кому Маню не поймать, то она (Eis)  бывает рядом с Кастылем каждый день по вечерам, может принимать денежки там.
От себя: могу быть копилкой Московского района!!! =)))

Отредактировано irawinny (2006-03-18 03:14:41)

0

20

..Ирка, учитывая мой чудесный образ жизни и то, что народ встречаться в приемлемое для меня время категорически отказывается - думаю, что буду вылавливать тебя где-нить в вс.-пн. вечером, так что ждите=))

0

21

Ага, попробуй...правда, я уже тоже вхожу в ритм...поэтому х меня конечно з...но что-нибудь придумаем!!!!!

0

22

Так, EIS просила написать:  Если кому Маню не поймать, то она бывает рядом с Кастылем каждый день по вечерам, может принимать денежки там.   От себя: могу быть копилкой Московского района!!! =)))


ты уж уточная про кого...а то так почитаешь, такое ощущение складывается что это не Ленка каждый день у Кастыля а я бываю.....=)

0

23

Короче мне конечно же было лень прочесть все ветки форума...
В общем ответьте .. так что вы будете с флагом делать?
Маврику дарить?  :unsure:

0

24

:D  :D  :D  :D  :D
Это было круто!!!!

Да нет, конечно, это флаг нашего ФК, мы с ним на концерты будем ходить и ездить!!!!  : rock :

0

25

....кстати, "души прекрасные порывы", т.е. желание сдать денежку, всё еще приветствуются=))))))))))))))))..активнее,граждане форумчане!!! помимо флага есть еще куча достойных способов применения собранного финанса, так что не бойтесь, ваши добровольно-принудительные пожертвования пойдут на благие дела=))))))))

0

26

У меня имеются 350 рублей, сданные сегодня Blitzем!!!!!!!!!!

0

27

вау!=) :D

0

28

Ага!!! Бывает и такое!!!  :D

0

29

за мной должок)))))))) отдам при встрече)))))

0

30

угу =)))
заберите у меня эти денюжки наконец........

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Собссно ФК =) » Финансовый вопрос!!!