Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » 15.04.06 - Москоффф, СДК МАИ=))


15.04.06 - Москоффф, СДК МАИ=))

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Как будет классно всем вместе ехать, да еще и там все свои!!!!!!!!!!!!!!  : Медведь наследил:

0

32

хы-хы.... несмотря на последние события в Горбушке, я все таки собираюсь ехать =)

0

33

Всем ехать!!!Отожом с Огненногривымаж 2 раза подряд!!!

0

34

А и поедем все!!!!!! УРА!!!! Будет круто, жду с нетерпением!!!!

0

35

МеФ,в ДК МАИ такого мяса как в Горбушке не будет,да и встать лучше сбоку,а не в центре,тогда ваще нормуль.

0

36

да уж оч на это надеюсь!=)

0

37

Просто молюсь, чтобы такого не было!!!!! Пусть все будет хорошо!!!

0

38

Неужли Горбуха созвуком подкачала? Хотя что МАИ, что Горбуха - разница не особо большая!

0

39

Главное уже не звук, а сумасшедшая беснующаяся толпа!!!
Blitz, ты ж меня защитишь, а????  : uuupps :

Отредактировано irawinny (2006-03-14 19:21:51)

0

40

Люди !!! Я тож с вами хочу!!!! Возьмите меня с собой....
Хотя пока не знаю поеду ли но если возьмете ..... ТО держись Москва!!!!!
Своим ходом как-то скучновато в смысле одной...Я там ваще ни разу не была...  :unsure:

0

41

wrong angel, ты что, одной в Москву ехать нельзя, тем более, первый раз!!!!!!

Прикидываю лицо кассира, когда мы все придем за билетами в Москофф... :))))

0

42

...Ирка, гм.. ну почему же нельзя?=)))))))))) я вот в свое время ломанулась туда в одно лицо, дык до сих пор катаюсь, друзьев суперических там уже нашла с течением времени:))))

0

43

Ну, Хэллка, у тя "одно лицо" уникальное...
Ниняю, я бы точно не вернулась, если б одна поехала...да и без компании все-таки не очень...
Тем более, 15-то...Надо всем вместе!!!!

0

44

..Ирка=)))) нормальное среднестатистическое лицо)))) лан, не суть)).. с вами вместе не поеду, просто физически не получится, но там пересечемся паааа-любому)))) **гм.. чуть не сказала пааааацталом**=)))))))

0

45

Ну...это уж где получится!!! =))))))))

Ток попробуй не пересечься!!!!
Некоторые вот еще тоже не с нами едут, как я знаю, но там будут!!!!

0

46

ооооойй... что же со мной будет если у мя все провалиться?????? :blink:  :blink:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :blink:

0

47

Так, вот Селена говорит, что покупала билеты на 9 к нам и еле купила...
Народ, сколько нас едет вместе и когда мы идем за билетами????????

Ленка, позитивнее, верь!!!!!!! :медведь пришел:

0

48

я.... когда?? ня наю...денех нет

0

49

Ага...нету...Надо хде-то брать и когда-то покупать билеты...

0

50

:o

0

51

ТАК, ВСЕМ, КТО СОБИРАЕТССЯ ЕХАТЬ В МОСКВУ!!!!!!!

ИДЕМ ЗА БИЛЕТАМИ Я, МЕФ И BLITZ В СРЕДУ 5 АПРЕЛЯ ВЕЧЕРКОМ!!!!! ПРИМЕРНО ЧАСОВ В 18!!!!!!

ЖЕЛАЮЩИМ - ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ!!!!!!

Отредактировано irawinny (2006-04-05 02:16:06)

0

52

Уважаемые коллеги! Концерт мегапотрясающий!Даже по прошествии нескольких дней неописать свои ощущение!Просто все в десятку. Ну почему у нас нет такого звука как в Москве!!+ я еще медиатор поймал!гыгы : rock :

0

53

..Слав=))) с возвращением=)))))))))))))) сижу вот и завидую=))))

0

54

Сейчас не могу описать...и времени нет, ток с поезда...ближе к ночи ждите отчет с картинками! Подробный в ЖЖ о поездке, о концерте и встречах тут!

0

55

ой...... ну вот...приехали!=)
стока всего было что и не сказать...
Хэлла бей нас, убивай, мы виноваты с розочками касяк вышел.... =( не передали.....
все остальное потом....

0

56

Так вот из-за того что "столько всего было" и сказать трудно...сформулировать, сгладить...

0

57

Так. Отчеты выложила в ЖЗ и на ЛиРу, читать там. Счаз выложу фотки, сделанные моими друзьями Veleslav и Ange Noire

0

58

:D

0

59

:D

0

60

:D

0


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » 15.04.06 - Москоффф, СДК МАИ=))