Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Творчество » Новый альбом.... "Откровение"


Новый альбом.... "Откровение"

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

А сам логотип мне нравится! Прикольный такой... особенно если его сделать цвета морской волны... и эффект шум применить =)

Отредактировано DrHair (2006-03-13 21:41:05)

0

32

DR HAIR хороший :) Ему лого нравится :) гы :))))))))))))))

0

33

Да...ммм...
вот тольки Лого новенькое,как сказать,хорошее,но не очень.

0

34

Да не! Мощное лого! Ну не Верданой же писать!

0

35

хы-хы......... темка то про альбом а не про лого.....

0

36

Дык а я про что?! :{

0

37

Протиффные девчонки :)
Покупайте пластыри и заклеиваете новое лого :)

0

38

где только увидите =)

0

39

деффачки (с)
деффачки а не девчонки =))))))))))))))
зы кому надо те поймут =)))))

0

40

да и идея.... деффачки давайте собремся накупим пластыря... и заклеим нашим малчакам рты =)))))))))))
хыыыы......

0

41

Нет уж. На лого наезжаете, вот его и заклеивайте, срывайте, сжигайте и т.д. и т.п. А нам малчаков не трогать :)

0

42

А вот заклеим того, кто его нарисовал, а???  :D
В принципе, у Европы мне нравилось лого, а у Маврика были и лучше!!!
А мальчакам -  :fem:  :D  :D  :D  :wub:  :wub:  :wub:

0

43

гы :) противоречие :)
основа-то не менялась, здесь больше какая-то непонятная принципиальность говорит... :)

По поводу остальных лого: Вы видно не сталкивались с такими задачами как - печать плакатов, создание полиграфической продукции. Есть определенные правила, которым надо следовать.
Есть определенный формат. Все предыдущие лого не совсем соответствовали этому формату. Новый лого приближен к этому формату. Если не верите человеку с 6 летнем опытом работы в этой сфере, спросите мастеров, дизайнеров, оформителей любой полиграфической студии.
А вообще, если можете лучше сделать - делайте :)
Не нравится - значит не нравится. Нравится - значит нравится.
Под каждого слушателя не подстроешься...
И я лично никогда, ни под кого не подстраиваюсь.
Это качество должно быть в каждом человеке.
Вот :) Чего-то много я написал, звиняйте :)

0

44

Саш, да мы верим...
Я ж просто привязанности высказываю...
А писать по делу можно сколько вздумается, это как раз поощрается!!!!
;)

0

45

я думаю это не последняя его версия...
Тюнингом лого занимаюсь не я, так что вполне возможно будет более приемлимый вариант... Я делал только основу.

Самая, самая первая версия нового лого, есть у Меф, можешь глянуть... Вот там цвета совершенно другие... :)
Всё что было после этого варианта, делали другие люди.

Вообщем всё. хватит. закалебал этот лого, давайте про альбом...
Как думаете? Сколько там будет баллад?

0

46

Да я просила ее прислать, а она его зажала! :) Да ладно, все ок.
Альбом...
Ждем...это понятно...
Вот то, что он заявлен, как более "русский"...не могу сказать, что меня это пока радует...
Баллад...ну наверное, будут...1-2...3...больше по-моему, просто и не бывает...
Надеюсь, оправдает ожидания...
Сразу сказать не смогу, потому что к альбомам люблю прислушиваться в течение длительного времени...недели 2 нужно, чтобы понять...

(заразилась от Геста и тоже много написала)  :D

0

47

я зажала?????????=) та лана тебе... я просто забыла....ыы... вот Ленка видела например....

а насчет альбома...что мы имеем :

-Вольная птица
-Откровение
-Воины
-обязательно будет какой нить интсрумента..
-потом собирались перезаписать Город и вродь как здесь м сейчас с Лефлером..но на счет этого не уверена...
-+есть еще одна новая стопудово...слышала лишь первую строчку....
что там остается то?.... не так уж и много...можно считать половину альбома мы уже слышали.....

0

48

Эт кто слышал, а у кого диски не читаются...ыыы  :(

0

49

:wacko:

0

50

Собссно, и ладно...послушаю на альбоме, чтобы видеть картинку целиком...

0

51

17.03.2006 :: Сергей Маврин - новый альбом

В первых числах апреля выходит новый альбом Сергея Маврина "Откровение".

Альбом выйдет в трех вариантах:

- с упрощенной полиграфией; на диске будет 9 новых песен;

- с буклетом и двумя бонусными песнями: "Город, стоящий у солнца" и "Здесь и сейчас";

- подарочный формат digibook с 9 новыми песнями, двумя бонусами и дополнительным видео-бонусом.

ну вы поняли какой я хочу, да ?=))))))
млин...скока он стоить будет интересно?

0

52

... а мне вот интересно другое, насколько реально будет его купить в Питере? или опять придется в Москве по Горбушке бегать дабы купить? хотя искренне надеюсь, что все три варианта альбома будут продаваться перед концертами, как эт обычно у людей делается)))

0

53

ну я думаю теперь у нас проблем с альбомами не будет..по крайней мере в Кастыле должны быть 100%

0

54

...гм..наменуть там что ли тактично, чтобы пару-тройку коллекционных экземпляров отложили))) просто не думаю, что их много привезут..

0

55

Я, кстати, с Хэллой согласна...
Помните, сколько альбомов Страйка привезли...
Мож и правда посчитаться и попросить нам отдельно спрятать??????
Я тож хочу подарочный, а вы что думали!!! =))))

0

56

ВНИМАНИЕ!!!!!!
2 апреля в 14 часов, на первом этаже нового здания торгового комплекса ГОБУШКИН ДВОР, у новой сцены ( павильон h-1) , состоится автограф-сессия, приуроченная релизу нового альбом группы “МАВРИК” –“ОТКРОВЕНИЕ”.

19.03.2006 завершена работа над концертным клипом группы “МАВРИК”.

воть такие новости на сайте у Мавра =) ^_^

0

57

: pluk :  : pluk :  : pluk :  : pluk :  : pluk :  : pluk :  : pluk :  : pluk :  : pluk :

0

58

есть возможность (мааленькая, правда) что у меня получиться на эту самую автограф-сессия скататься с братом))))))))) если получится то можно будет и диски сразу купить))))) как только точно узнаю об этом.. то сразу отпишусь)))))))

0

59

ну воющем если поедешь то нам всем вези =)) желательно с афтографами =)) а хотя нет...афтографы сами возьмем 9-го...=) Маврикам приветы =)

0

60

канешна"!!!! для этого и сказала!!! кому-что отписывайтесь))))

только что созвонилась с отцом... мы посчитали..... вроде Игорь едет 31ого марта.......... это значит, что 1ого апреля утром я могу быть в М........ остается занять себя чем-нить до 2ого))))) и все))))) вот... только обратнно на поезде((((((( либо ждать три дня)))))) могну взять с собой кого-нибудь... но только одного!  .....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Творчество » Новый альбом.... "Откровение"