Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Собссно ФК =) » Атрибутика


Атрибутика

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

Ниняю, куда это написать, поэтому, пишу сюда!!!!
Вернемся к идее с визитками: печатаем ли вообще, какие, сколько???????????Если много, то мне нужна хотя бы бумага и помощь в разрезании этого дела!!!!!

0

62

По моему футболок и ленточек вполне хватит...  Зачем нам визитки?

0

63

Полностью согласен с Лордом

0

64

Так, объясняю проспавшим!!!!
Вопрос был обращен к Меф и Лене.
Визитки нам для того, чтобы оставить их в Кастыле и раздавать на концерте. С адресом сайта для привлечения народа...

0

65

эт вообще флаера называется...=) ^_^

Не, флаера - эт когда с рекламой концерта или со скидками...а у нас реально визитки с адресом сайта и формата визиточного...
Только вот ответа на свой вопрос я так и не нашла!!!!

Отредактировано irawinny (2006-03-12 21:29:46)

0

66

Визитки это хорошо, но не выкинут ли их сразу, как рекламки, которые раздают около метро?
Стоит ли это затраченных сил и средств?

Ленточки - отличная идея. Такого я нигде не видел.

Мутите био татухи, либо сами рисуйте, тоже очень оригинально.

0

67

нигде не видел потому что к нам чаще приходить нада...=)
ленточки опробованы на Мастере...могу сказть одно - завязувать туже надо иначе это сплошное мучение...воть...

визитки будут раздаваться на концерте.... следовательно там будет много своих и кого заинтересует - не выкиныт...ну а остальные выкинут в любом случае...

0

68

Предлагаю визитки раздавать заинтересованным лицам: "А вы слышали, что существует питерский ФК Маврика?"...

0

69

.. Ириш, мыслю поддерживаю.. если ты нид хэлп - кричи громко, приеду помогу поразрезать, попечатать и т.п.))) могу  на выходных своих следующих зарулить к тебе в гости да заняться этим, а?)))

0

70

Хэлла, а так же собссно Меф и Ленка, плиз, велкам!!!!!!!!!!!!

0

71

..Ириш, могу в среду и в четверг, када те удобнее?))) мне лучше, канешна, в среду))))

0

72

В среду не работаю, а дел накопилось...вообще хотела подразгрести...не знаю, даже...ыыыы

Отредактировано irawinny (2006-03-13 11:50:36)

0

73

....Ирка, аы.. в среду мну хотят на работе, освобожусь ток часов в 8 вечера... а в четверг, башка моя тупая, я ж на футбол иду=))) чего бум делать?

0

74

Бязобразие...Надо что-то думать...А в следующий раз когда свободна??? (с надеждой, что не через год)

0

75

...воскресенье - понедельник, пока я на это рассчитываю по крайней мере...

0

76

Воскресенье  -это хорошо, пока свободно!!!

оффтоп: зашла б в чат что ли???

0

77

...Ирка, я в четверг вечером аПсолютно свободна, часиков после шести, мож завалиться-таки к тебе и заняться флаерсами,а?..можно было бы и у мну, но у мну принтера нема((((((
.. а я бы в пятницу, заодно, их бы где-нить на Пушкинской чутка пораскидывала, все равно демки поеду отдавать...

0

78

ыыы...четверг...что я делаю в четверг...и когда я наконец-таки соберусь сходить на фитнес...ыыы...застрелиться...
Я подумаю, лана!!!

0

79

..Ирка!!! стреляться аааацццтавить=))))) фитнесс заменить ежеутренней зарядкой и встречаться со мной, любимой=)))))))) прошу заметить, не так часто предлагаю=))))))))

0

80

мы вообще-то хотели с ленкой тя в пятницу....

0

81

Любимая!!! Проблема в том, что денюжка уже заплачена...и весьма не маленькая...ыыы...а не была я там уже месяц...  :blink: Тебя за это время видела дважды... У сестры завтра спрошу про фитнес...мы вместе ходим...

0

82

Меф)) да-да))) ничего не отменяется)))))) во сколько в итоге встречаемся????

0

83

Лееен....... я на КВН хочу =(((((
у нас КВН завтра в 18.....

0

84

Машка!!! Если ты пойдешь на КВН, то ленкин комп опять окажется непочиненным....  :(  Я уже к ней приходила, чтобы чинить...ага... а вам еще завтра ко мне ехать!!!

0

85

Ир.... я очень хочу туда попасть... по многим причим =) и личным в том числе   : uuupps :
.... ну я к вам вечером присоединюсь....

0

86

Ой, как интересненько...  :D Вечером...это ж ночью получится...ыыыы

0

87

и все же она пошла ко мне))))))))))))))))))))))))))))))

0

88

И ко мне!!!  : yahoo :

0

89

............ и чай был вкусный)))))))))))))

0

90

Ага, и у тебя тоже!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Собссно ФК =) » Атрибутика