Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Собссно ФК =) » Атрибутика


Атрибутика

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Цвет Морской волны безусловно!=)))))))) в конце концов даже если по сайту смотреть то цвета Питерского ФК именно мроской волны =) а ширину .... нинаю.... давай среднее наверное...

0

32

Девчонки, какие вы у меня молодцы!!! За это могу визитки сделать, ток скажите точно, чего писать и как!!!!!!
Цвет ленточек, адназначна морской волны!!!!!!

0

33

Эээ....вопрос созрел...А вот нанесение фотографии на футболку...Оно как,долговечное или до первой стирки?...Просто раньше с этим не сталкивалась....Как тут это все делается? :wub:

0

34

начну с оффтопа.. Sirglinn!  добро пожаловать)))))
если стирать бережно вручную, то продержиться довольно долго!

о ленточках.....
там самая классная-2,5 см (как раз самое то) и она бархатная...... смотреться будет потрясающе)))) (конечно и без неё-то жарко будет.... но зато никуда не слетит))))))

и так..... сколько нам надо метров????? 4 хватит?

0

35

Иравинни)))))))

пиши крупными буквами


Сергей Маврин
ФКСМСПБ
wwwmavrick-spb.nm.ru

да и хватит))) остальное зависит от нас))))))

0

36

Eis!
Спасибо!И за "добро пожаловать",и за инфу. : oi :

0

37

... а мона совсем идиотский вопрос?=))))))))) а на какое место предполагается ленточки прицеплять?=)))))))) или эт в зависисмости от фантазии каждого лично?=)))))))

0

38

именно =)))) желательно чтоб заметно было...но собссно... куды хочешь...лично я ее куда-нить на голову...=))) или на волосы...хы....

0

39

Помощь нужна?

0

40

Так, а сколько штуков???

0

41

тык...Сегодня купили с Иркой ленточек на Мастера...и на пробу для Мавра...бум экспериментировтаь...=)

Отредактировано МеФ (2006-02-27 20:02:37)

0

42

ы...мяф, слухайте...супер!!!! правда те ленточки которые для Мавра купили просвечивают с другой стороны если маркером писать, но смотрится обаледнно...попробую эт как нить запечатлить на мобилку...выложу попозже... нашла несколько вариантов...
значится...ленточка стоит 12 рэ за метр....в принципе метра хватит, но брали два, на всякий случай...воть....

0

43

тык... пособие по использованию ленточек от Мефы...=)
гы..мне все это так нра, что предлагаю сделать сие обязательным на всех Мавриковских концертах... для членов ФКСМСПБ конечно =)

0

44

ну а теперь собссно Маврик

0

45

Ленточки по себе такие красивые и классные!!! Мань, ток ведь ты мне напишешь, правда???!!!

0

46

.. заплету в косичку, если до 9 апреля не подстригусь, конечно))) или на пояс)) банданы и хайратники мне никогда не шли)))))

0

47

Hella, как пострижешься???? А как же хаером трясти????  :o

0

48

Здорово))))))) мне нра)))) мастер намного интереснее....

0

49

Идея с ленточками хороша.... очень даже... цвет хороший =)

0

50

Дрхр)))) ещё бы)))))))))) представлюя нашу команду))))) хе....

0

51

Не, идея и правда суперская, очень выгодно будем выделяться!!!

0

52

вот... ещё идейка.... я уже говорила.. но мы про неё совсем забыли....

а предложение было.. всем такое нарисовать....... для этого только встретится надо будет на пару часиков по раньше (что б не спеша все сделать)

0

53

Да, да, да!!!!!!!!! Хочу!!!!

0

54

...Эмммм... сорьте, но вот от этого, пожалуй, воздержусь, мона?  с меня одного нательного рисунка хватит пока=))))))))

0

55

нарисовать смогу.........

0

56

Лен, сколько берешь?  ;)  :D

0

57

Иравинни!    2 часа))))))

0

58

Классная идея с ленточками! Поддерживаю и все такое...  Классно!

0

59

Лорд)) замечательно))))

0

60

Кстати, хорошая новость: к концерту обещано появление официальной атрибутики в ассортименте!!!! Наконец-то!!!!!!  : yahoo :

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Собссно ФК =) » Атрибутика