Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Собссно ФК =) » Наша деятельность


Наша деятельность

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

не зря поработали : =))))))))))))))))))) :  : rock :
надо продолжать..... надо распечатать объявы большего формата и развесить........кто-нибудь напечатайте одну...... а я могу отксерить... есть возможность......

0

32

Кста ксерокс - это тема! Получается гораздо выгоднее принтера....

0

33

Меф! у моей знакомой мама в банке работает... может получится за счет государства сделать....  :D

0

34

и ещё... что нам насчет арии? будем объявы делать?

0

35

...Лен..хм.. принтера у мну нема, но зато если завтра бум в КуВадисе встречаться, то мона там один-то листик напечатать, а остальное за счет государства, должно ж оно нам помогать в благих начинаниях?=)))))))))))))

0

36

Так, кто это завтра в ку вадисе встречается и без меня??????????
:huh:

0

37

я и Хэлла..... Меф, прости, но это будет совсем поздно....... наверное около двенадцати....... метро уже закроют........ мы встречаемся по поводу подарков))) (я тебе позвоню и все расскажу)

0

38

какие все молчаливые)))) скоро тема про нашу деятельность станет на последнее место на форуме :-)))))) вот-красатища)))))))))

0

39

Ну давайте придумем что-гнибудь...когда морозы кончатся.... давайте придумаем как согрется =)))))

0

40

Меф... да... после морозов............

знаю... к деятельности фк это мало относится... но об этом мы говорим уже давно....

ДАВАЙТЕ СХОДИМ НА ИСААКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

0

41

Это лучше где-нибудь во встречах писать! Я и сама хочу...

0

42

Деятельность?? хе-хе)))))) разговоров полно, а действий ноль.....

предложить что ли что-нить???

давайте познакомимся с директором порта???
хм... интересно... как это я себе представляю????
не... не пойдет......

давайте как-нибудь вместе выпьем пивка????

0

43

..Ленк, а чего.. с Троллями вы уже познакомились, вот пусть они теперь вас с директором Порта знакомят=))))))))) я тут в Точке например познакомилась с товарищем, который собирается весной привезти в Россию Blind Guardian=)))) так что всяко в жизни бывает=)))

0

44

НЕ......на кой нам знакомится с директором Порта?  Давайте уж сразу с директором чего нить более приличного, а то чтож у нас Маврин так и будет всю жизнь в Порту играть?  =)) нипайдетъ ... Вот мне интересно...теоретически... Маврин сможет в этом году собрать тот же Юбилейный?  Все-таки новый альбом выходит...
А нам с нашей стороны надо приложить усилия и к концу года, чтоб уже никаких Портов....

Отредактировано МеФ (2006-01-19 06:21:45)

0

45

...ну.. малую арену вполне, я думаю=))))))) идем к директору Юбилейного? в гости? заодно и пивка попить мона=)))))

0

46

А я посмотрю, вы тут все серьёзные ;) не то что я...

0

47

Ух, как вы ухватились за темы директора и пивка))))))))))))))))))
еще и задачку составили-сосчитать количество питеских поклонников группы к концу весны, учитывая все погрешности))))))))) ну-ну)))))))
: =))))))))))))))))))) :  : =))))))))))))))))))) :  : =))))))))))))))))))) :  : =))))))))))))))))))) :  : =))))))))))))))))))) :  : =))))))))))))))))))) :

0

48

Хэлл......они с портом не дружат :D  вот арктика.........

а вообще.... Маврик не напрашивается, а принимает предложения.... а это делают не директора.... эти только соглашения подписывают-им все равно кто, лишь бы приезжали!..... а вот кто-нибудь типа Леонида... как раз в силе нам помочь)))))

0

49

...агам.. вот вместе с Троллями стопудово должен был ехать некто среднего роста, тощий и волосатый в очках, зовущийся Андреем, человек, насколько я поняла занимается именно организацией концертов в Питере, но вот пообщаться и даж толком познакомиться не успела, на поезд товарисч спешил..(((
.. вывод.. надо бы походить все-таки по нашим Питерским клубешникам, мож кого толкового получится выцепить))) а то все Точка, да Точка, Москофф, да Москофф)))))) сколько можно уже?))))))

0

50

Тыкс...изначально темка была про нашу деятельность, а все касаемое встреч - в другом разделе, посему все о 28 января теперь там... где-то там...=)

0

51

Предлагаю следующее: сделать еще один тип футболки! Можно взять обложку или самим наваять че-нить!!!

0

52

2Blitz ага =) мы уже думали об этом. у меня где-то на компе черновики сего дела даже валяются...а была еще идея с бэйджиками, флагом итд итп... Но мы решили что нужно народу побольше подкопить и тогда уже все это делать...=)

0

53

Дык в чем вопрос?! Макет зделать и на обсуждение!!

0

54

Не вопрос... на обсуждение можно вынести... прямо сейчас займусь этим всем...=)

0

55

Предлагаю: инициатива наказуема! Blitz рисует и спонсирует!  :lol:  Целую тя, ваятель!

0

56

Ну я-то нарисую!!ага :blink:

0

57

Не прибедняйся!!!!!!!!! Красивыми буквами!!! Здорово будет! Я верю!!! : urra :

0

58

... не любитель я всякой фанатской атрибутики и т.п., но в свое время очччень мне хотелось сделать се футболочку.. не нечто балахонистое, а нормальную короткую футболку по фигуре, естессно черного цвета,  и на груди слева небольшой такой логотипчик старого образца, который "снежинкой"=))) желательно голубой, как на обложке "Одиночества"=)).. а на спине что-нить типа wwwmavrick.ru ну, в силу появления этого сайта, мона написать его адрес=))

0

59

А почему снежинкой?=) по моему он на снежинку не очень похож...=)

0

60

..Меф, ну.. не, чем-то похож все-таки))) просто как-то пытались дать название этому лого, ну и кто-то прозвал снежинкой, кто именно - не помню, но, возможно, что и сам СМ=)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Собссно ФК =) » Наша деятельность