Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Творчество » Слышу голос...


Слышу голос...

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Ув. коллеги - металлисты и металлистки! Долго не мог понять, стоит зачинать тему или нет, но все же. У Маврина высокая планка по поводу качества вокала (после присутствия г-на Кипелова). Кто вам больше понравился? Для меня на одном уровне Кипелов и Стыров!!

0

2

Ну мое мнение ты знаешь! Кипелов, Лефлер, Стыров...

0

3

Честно сказать меня так достала эта тема.... Все нравятся.... Беркут Мавриковский нра... Витарат, Стыров ну Лефлер без сомнений.... Кипелов....ну... здесь пожалуй подумать можно...

0

4

На мой взгляд, Кипелов, мальца получше Маврина, но енто чиста мое мнение...

0

5

BS мы вродь как тут вокалистов сравниваем... =))) :D  а Маврин слегка не вокалист а гитарист =)))))

0

6

Извеняюсь очепятался! А мож и нет... Мож проста я гдета на подсознательном уровне сравнил не Кипелова и Лефлера, а творчество группы Маврик и Кипелов? :blink: Вот такая штука и получилася!

0

7

...ИМХА.. главная прелесть в Мавринском подборе вокалистов  в том, что каждый из них - личность, как в человеческом, так и в музыкальном плане.. каждый индивидуален на 100% и так же неповторим... потому сравнивать их просто не представляется возможным...можно только сказать, кто больше по душе пришелся.. ну.. субъективно то есть..дык воть.. субъективно - мне ближе Артём, по ряду причин, включая опять-таки чисто человеческую симпатию)))..но!!!.. целый ряд моих любимых песен я вспринимаю исключительно с вокалом Беркута, "Стая" ассоциируется только с пронзительным голосом Витарта,  а новых песен жду в исполнении Андрея:))) и то, чего уже дождалась мне тож безумно нравится)))

0

8

Hella, согласна...каждому свое! Мне у Мавра вообще все нравятся, даж Беркут!!!

Отредактировано irawinny (2006-02-14 19:43:43)

0

9

К сожалению, у Маврина не слышал ни Витарта, ни Беркута... но ИМХО Кипелов лучше всех. Особенно сейчас... какой тембр!.

0

10

Беркут - однозначно!

0

11

Всем привет,так сказать... :wub:
Ну....у что касается меня,то мне все вокалисты нравятся. : uuupps :
А вот Кипелова я как вокалиста "Маврика" не воспринимаю.
...Кипелов это Кипелов,так уж я мыслю...

0

12

У Маврина высокая планка по поводу качества вокала (после присутствия г-на Кипелова)

немного другая причинно-следственная связь.

каждый индивидуален на 100% и так же неповторим... потому сравнивать их просто не представляется возможным..

в общем, согласна, но чуть-чуть поясню: имхо, менялась музыка, менялись и вокалисты в ней. Что хорошо у Маврина, так это совместимость вокалиста с конкретной музыкой. Поэтому, сравнивать вокалистов - равно, как сравнивать первый альбом с последним. Все хорошо в свое время и все хороши на своем месте.
Лично мне ближе  всего был период Марвика со Стыровым. А чисто по вокальным данным... хм, пожалуй Лефлер.

0

13

Стыров и как не странно Беркут..и как он за пять лет разучился петь??? : uuupps :

0

14

Вот, как разучился - вопрос!!! Тоже недоумеваю!!!!

0

15

Не то поет просто,вот и разучился... :wacko:
---------
приветы от Нижегородского ф-к :))

0

16

...2 Черешня=))) гы.. а ты, оказывается, могешь даже серьезно разговаривать=))))))))))).. кста, завтрась ведь встретиться собирались, а ты так и не позвонила, зарраза(((
...2 sirglinn, НиНо тож приветы))) велкам в гости))))))))
...2 all гм..ИМХА конечно, но Беркут петь не разучился, ибо вживую он оччень даж ничего слушается...

0

17

Хэллкааа... блина, я че-то совсем плохонькая стала... =(( Биг-биг сорри, на работе напряг был, я забыла даже как меня звать =( Ок, все поняла, виновата, беру ситуацию в свои руки и обещаю ее разрулить.

По поводу Беркута, не путайте теплое с мягким. Петь он не разучился, и даже наоборот. Если кого-то не устраивает проект, в котором он состоит, это еще не повод принижать его вокальные данные. Я сама от Арии, мягко-мягко говоря не фанатею, но не могу не отдать должное Беркуту и как вокалисту и как шоумэну.

0

18

млин, это мой пост был  :angry:

0

19

....Черешня, дарлинг, я ж все запоминаю, ты эт.. учти))))
.. а вообще целиком  и полностью присоединяюсь к предыдущему оратору)))

0

20

УРА началось БеркутVSКипелов!! без етого форум не форум!!!! :P

0

21

2ReYw: а это-то тут причем?  :huh:

Отредактировано vishnya (2006-03-01 01:24:34)

0

22

...ReYw, ну уж нееееет... обсуждать такое считаю делом неблагодарным и изначально обреченным на провал))))))
.. тут уж скорее Беркут VS Стыров, или Стыров VS Лефлер, ну или еще как-нить))) хотя это я обсуждать тож не буду, я высказалась по теме, и фсёёёё...)))

0

23

БеркутVSКипелов - 3 раунда по 5 мин!!!гыгы

0

24

От все о своем, лишь бы подраться, а...!  :что вы сказали?:

0

25

ТОлько за тебя!!

0

26

ой... :wub:

0

27

А то!

0

28

Официально заявляю:  :wub:  :wub:  :wub:
Ток без фингалов, как тогда, ладно???!!!

0

29

Тогда футбол был!

0

30

Ну, ты мне нравишься без фингалов и синяков больше!!!! Так что без особой надобности никого из-за меня не бей, ладно!!!!
Кстати, мне самой же надо ругать нас с тобой за флуд!!!!!!!!
:не флудить:  :не флудить:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Творчество » Слышу голос...