Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Общение » Распад группы "Мастер"


Распад группы "Мастер"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Собственно, печальные новости - группу Мастер покинули Алексей Страйк и Александр Карпухин.

0

2

Сань! поподробней пожалуйста. И чё теперь будет с Карпухиным и Страйком?

0

3

Ну видимо их разорвут на части бешенные фонаты.

Тема баян. А ваще дом2 какой-то....

0

4

На счет Саши точно знаю, что пока он ушел в никуда...
Будем ждать новостей, вот и все...
Да, забавно получается все...

Может, Кипелов и Ария тоже порадуют? ;)))))

0

5

А заодно Эпи и Катарсез)) Хотя Эпи ща врядли, все хотят гонорары за ЭР2 получить))

0

6

Надо катарсезу чё нибудь в стиле ранних альбомов забабахать. Имхо пауэр зае...

0

7

крута...давайте вообще все группы махнутся неглядя музыкантами=))) весело будет=)))

0

8

"установить порядок путём хаоса" (с) Бо

0

9

Вообще офигеть, сколько развалов и уходов в начале года - Маврик, Мастер, Артерия... Не говоря уж о Tilariths ))

0

10

Нормально :) у меня вот полмагазина увольняется :) все что-то меняют...это нормально :))))

0

11

Вообще офигеть, сколько развалов и уходов в начале года - Маврик, Мастер, Артерия... Не говоря уж о Tilariths ))

Сань! А чё с вами и артерией случилось?

0

12

...мда...все течет,все меняется.. надеюсь, это к лучшему...
..мож тоже чего-нить сменить...пока правда приходит в голову только мысль снова перекраситься в блондинку=))))) большего позволить себе не могу=))))  yu

0

13

Tilariths распался?0о Эй, вы когда успели?!

0

14

Аньк, тебе так идет этот цвет!!!!=)
Ну а чего, вон и у нас все увольняются, тоже мне...

А вообще, смотрю я на эту тему..."Распад", "Полураспад"...

В общем, флудеры мы все))))))) Irawinny

0

15

флудерасты  : yay :

0

16

Если меня не обвинят во флуде, то кратко расскажу ))
Из Артерии ушёл гитарист "на почве личных взаимоотношений", а что до моей группы... Когда с очередным изменением состава стало меняться всё - репертуар, название, сайт - я решил, что мне там делать нечего и пусть они творят что хотят. Таким образом, я сейчас набираю новый состав под старым названием. Репертуар большей частью за мной... Плюс ко мне уже присоединился наш старый гитарист Иван Медведев, с остальными музыкантами вопрос точно не решён, но есть кандидатуры на все места кроме басиста и клавишниа. Так что обращайтесь )
Вот такие дела.

0

17

Сань! из артерии ушёл и Сергеев(на сайте так написано) А тебе удачи с новыми музыкантами. Помни я в тебя верю и всегда с тобой!

0

18

..Ирко, дык и у нас тоже..=((( видать не зря год високосный=((( .. а вообще че-то меня уже эта тема поддостала слегонца...шибко много разговоров со всех сторон..ухи медленно вянут=(((

0

19

Сначала был Сёлин... Теперь и Сергеев... Ппц...

0

20

Аньк, ну еще у тебя не вяли, ты ж в гуще событий!!!!!!=)

Вообще да, то ли у меня иммунитет...то ли еще чего, но по-моему, хватит бы уже это мусолить...

0

21

Сначала был Сёлин... Теперь и Сергеев... Ппц...

Не говоря уже о сгинувшем в пустоту Терентьеве...
В принципе, все было предсказуемо. Зачем парням оставаться, если лидер исчез? Естественно все пошли искать вакансии в других коллективах. С Мастером так не будет, искренне надеюсь.

Хиус, скорейшей реинкарнации Тиларису!

0

22

Сначала был Сёлин... Теперь и Сергеев... Ппц...

Не говоря уже о сгинувшем в пустоту Терентьеве...
В принципе, все было предсказуемо. Зачем парням оставаться, если лидер исчез? Естественно все пошли искать вакансии в других коллективах. С Мастером так не будет, искренне надеюсь.

Хиус, скорейшей реинкарнации Тиларису!

Насколько я знаю Терентьев ещё писал дебютник Дрозду музыка бесов. Или это было до того как его в тюрьму посадили? Кто нибудь знает его выпустили или нет?

0

23

На прошлой неделе , нужно было заказать Штампы . По совету знакомых бизнеспартнеров которые уже пользовались услугами фирмы
pechatia.ru  решил и я к ним обратится.
Сразу скажу ребята своё дело знают крепко.
Стоимость вышла та, что и обговаривали ранее,  я остался очень доволен и теперь всем их рекомендую, да и в целом, цены в печатнике доступные. Вообщем, рекомендую!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Общение » Распад группы "Мастер"