Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Новости » Группу "Сергей Маврин" покинули Швец и Элькинд


Группу "Сергей Маврин" покинули Швец и Элькинд

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

"Перед запланированным на 19 января выступлением в клубе "План Б" команду неожиданно,без объяснения причин покинули Павел Элькинд и Александр Швец. В связи с этим,к сожалению,наше участие в данном мероприятии невозможно. Приносим извинения. Группа Сергея Маврина в обновленном составе в ближайшее время приступит к репетициям концертной программы и созданию нового альбома."
ОффСайт

0

2

Вскоре группа продолжит репетиции и подготовку к празднованию 10летия!
: rock :  : rock :  : rock :
А смены состава ни для одной группы не новость и не проблема!
Вскоре появятся фотографии новых участников! ;)

0

3

Сергей прекрасно ответил на все возможные вопросы!

Сергей Маврин написал
7 января 2008 в 20:03
"Друзья,у меня опять наступает период вопросов:) В данном случае все просто,поэтому я также просто создам сейчас ответ-сэмпл:)
Работа в группе это не всегда отдых,это тяжкий изнурительный труд,требующий полной самоотдачи и самодисциплины.Увы,очень многим приходится жертвовать во имя результата. Свободным временем,семьей и т.д.. Еще продуктивная,творческая работа строится на элементарном уважении друг к другу...да и много еще на чем. И не всем ЭТО под силу. Какое то время выдерживают люди,а потом вдруг слетают. Ничего страшного не случилось,я 10 лет сталкиваюсь с подобным:) Уже есть очень достойные музыканты,которых я вскоре представлю."

0

4

и все-таки я буду по ним скучать(((
но..... JIN ! :)))))
:guitar:  : mavrick :

0

5

Jin и "у вас с Мефкой же всегда "+" ;))))

0

6

Жаль конечно классные были ребята! Что не делается всё к лучшему. Надеюсь Маврик найдёт им достойную замену а они ещё вернутся!

0

7

Зачем им возвращаться, если у нас будет действительно классная замена!!!? : rock :

0

8

а они куда денутся??? создадут новую группу???

0

9

Ну... Швец вроде говорил о сольнике...

0

10

Они не пропадут! yu

0

11

Сань о Сольнике Швеца пополробней пожалуйста?

0

12

Ну где-то я слышал, что он готовит сольный альбом. Вот и всё...
Но, насколько я понял, уход музыкантов связан не с этим, а с участием в инструментальном проекте JIN, о котором я ничего не знаю =Р

0

13

Я думаю, когда все будет готово мы узнаем где и с кем они =) и еще о них услышим !!!

0

14

ну это-то точно!! но говорят иногда не только хорошее....

0

15

Кажется, уже известно с кем они )

0

16

ну и????

0

17

Печально :unsure: , чтож будем ждать новый состав yahooo

0

18

ага..потом ждать пока они сыграются...=))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Новости » Группу "Сергей Маврин" покинули Швец и Элькинд