Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Собссно ФК =) » Вопрос к администрации ФК


Вопрос к администрации ФК

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

а будет ли восстанавливаться сайт ФКСМСПБ ?

0

2

хороший вопрос!! по-моему он уже обдумывается где-то полгода....ну подождем еще столько-же, авось чтор и выйдет!!=))

0

3

Если с фк всё устаканится. Я думаю у модеров дойдут наконец руки до этого дела

0

4

Ребят, я понимаю, конечно, что вы все целыми днями в носу ковыряете, и вам легко говорить! А люди, между прочим, работают! А Машка еще и учится, и вообще дома редко бывает...
К тому же, помнится, все было в ваших руках...эскиз дан - делай - не хочу! Никто не захотел...
А может напомнить, почему собссно у нас нет сайта, а? ;)))

0

5

Ира, у меня НЕТ никаких претензий, и я всё понимаю. Мне просто интересно, будит ли сайт, или нет.

0

6

Ира! Мне напомни. Я в бане был и это пропустил

0

7

Ладно, можно просто посмотреть тему, созданную Хэллой про финансовый вопрос, создавалась она за пол года до окончания проплаты хостинга...!!!

0

8

Ира! Из-за денег что ли сайт не обновляется?

0

9

получается что так....печально....

0

10

у меня тупо нет времени...деньги я найти могу, но время не купишь....(

0

11

нууу....время - деньги=)) не отчаивайся=)))

0

12

Если нужен нормальный хостинг - попробуйте связацца с Савелом, он вроди как все миталлические ресурсы рад у себя видеть на сервере(сейчас у него в тч. сайты Эпидемии и Цитодели находятся). Я там про его проэкт делал на вконтакте группу, можете его там найти. Пишите ему в личку. Ну а домен советую купить в su зоне, там много свободных хороших адресов. Она сейчас как раз подешевела в 6 раз и стоит 600р в год =) Форум по ходу тоже туда можно повесить. А заодно новую версию паставить.

Отредактировано Салекс (2008-01-07 02:05:28)

0

13

нинада новую...хотя...((((
  : pluk : 
кто-нить подскажет есть ли проги какие чтобы можно было заархивировать..проще говоря скачать форум???
сайты - можно...пробовала форум - не получаецца((((

0

14

Вот только не надо в зоне .su!!! Какой, нафиг, СССР?!  :blink:
Насчёт хостинга: я на infobox'е поселилась, мне нравится =)... или речь идёт о халявном хостинге для определённых тематических ресурсов?

0

15

будет снова wwwmavrick-spb.ru и точка. это не обсуждается =) тем более он у нас на флаге написан....!

0

16

А на сайте ФК я в ссылках написала wwwmavrick-spb.ru.... а реально ссылка ведёт на функционирующий сайт :)))

0

17

Спасибо Маришк!)

0

18

остается только один вопрос: когда?

0

19

...Помочь как обычно могу ток баблом - ибо в сайтостроительстве я полный ноль, да и вообще у меня руки как-то под это дело совсем не заточены=))))))))))) но эт.. если чего.. вы кричите - чем сможем - всегда рады, хоть и далеко=))

0

20

на счет строительства я тож....тока моральная поддержка в ассортименте=))))

Отредактировано Оленек (2008-01-10 00:05:43)

0

21

так...а вопрос то так и не решили....висит все...что делать бум, друзья - товарищи??

0

22

мне уже не надо =))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Собссно ФК =) » Вопрос к администрации ФК