Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Наше творчество » История группы Маврик

История группы Маврик

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нашла у себя на компе....))))
Была опубликована в книге Откровения, подаренной Маврикам 9 апреля 2006 года =)

Как - то раз некто Маврик пошел на прогулку с собачками. Собачек было энное количество (штук 5-6, в общем, не больше 3х). Шли они, шли и увидели... гитару! Когда гитара развернулась лицом, оказалось, что это Юра. Они быстро нашли общий язык. Все сели в кружок ( в смысле, собачки и Маврин), а Юра в центр. Центр стал петь баллады. Собачки прониклись и заплакали. Мавр посовещался с собачками и решил, что Юра и собачки созданы друг для друга. А посему, группе "Маврик" быть!!!
Тем временем, с соседнего дерева раздался стук.
«Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?» - спросил Юра.
«Я не кукушка, я дятел!» - ответило с дерева.
«Тогда слезай, барабанщиком будешь» - сказал Маврик.
Так Паша стал барабанщиком вообще и в «Маврике» в частности. =)
Ради такого случая, Мавр сбегал домой за гитарой, и новоиспеченный ансамбль начал репетицию. Первую песню «Стая собачек» посвятили собачкам, как решающему звену в создании группы. Позднее для краткости песня была переименована в «Стаю».
Вечерело…холодало…
Наши герои пошли погреться в ближайшее кафе. За одним из столиков сидел симпатишный молодой человек ;) и разговаривал по телефону приятным басом. После краткого совещания было решено, что он басист  и как раз - таки его не хватает группе. Так ни о чем не подозревающий Швец стал «басить» в группе Маврика.
На очередной репетиции Маврин подумал: «Нам нужен бубен». «Здравствуйте, я Андрей Губин Бубен. «Не, Бубен не звучит, будешь Лефлером!». Но главные и на тот момент единственные поклонники группы – собачки – очень агрессивно реагировали на бубен, в следствие чего было решено, что Андрей будет петь.

Итак, мы восстановили истинный ход событий создания современного варианта группы «Маврик».
Спасибо за внимание, простите, если что не так…!

(с) : MeF :  и Irawinny

Отредактировано МеФ (2007-12-19 14:44:25)

0

2

Небольшая история про написание истории: Сначала задумывались стихи...
Решили написать сначала "рыбу" в прозе...
После падения обеих нас под стол, решили оставить как есть=))))

0

3

: =))))))))))))))))))) :  : =))))))))))))))))))) :  : =))))))))))))))))))) :

0

4

Супер ))

0

5

Я потом еще иллюстрации выложу =))

0

6

Мефа! Спасибо порадовала. Цёмик тебе!

0

7

супппппппперрррррррррр!!!!!!! просто классс!!! жжжоте, люди!!!!!! а токой истории Арии или чего еще нету????? =))))

0

8

такая Ария, как известно, есть, даже еще лучше! Опубликована в книге Маргариты Пушкиной, ну а появилась еще году эдак в 99-2000 на форуме Арии.
Авторы только не мы!

0

9

я полагаю, пора уже писать продолжение, а Ирк ?))))

0

10

иллюстрации

0

Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Наше творчество » История группы Маврик