Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » Кипелофф


Кипелофф

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В общем-то название темы говорит само за себя!!! кто идет??? нодо тогда заранее договориться, собраться и веселиться вместе, если никто не против ( от будет тусовать отдельно)....ну так??? кто??? =)))) :guitar:

0

2

Я иду ) С подругой )
У нас трибуна )

0

3

идём

216 сектор

0

4

идём

216 сектор

что, тоже сидячие??? не верю!!!! :wacko:  :blink:

0

5

идём

216 сектор

что, тоже сидячие??? не верю!!!! :wacko:  :blink:

Блин ..потомучто когда были деньги билетов ещё не было..
а когда билеты появились ..вот и дождались... что они по 750 р стали стоить! ((

0

6

Иду =)

0

7

Иду =)

тоже на сидячих????  :blink:

0

8

идём

216 сектор

что, тоже сидячие??? не верю!!!! :wacko:  :blink:

Блин ..потомучто когда были деньги билетов ещё не было..
а когда билеты появились ..вот и дождались... что они по 750 р стали стоить! ((

ну да...бывают в жизни неудачи...... :ееее:

0

9

А я просто чувствую, что вырос из прыгания в толпе )
Мне интереснее музыка, свет, звук и шоу... А это дело лучше наблюдать с трибуны )

0

10

А я просто чувствую, что вырос из прыгания в толпе )
Мне интереснее музыка, свет, звук и шоу... А это дело лучше наблюдать с трибуны )

ну...каждому свое......а я и попрыгать непрочь!!!! насижусь еще...когда старой буду : =))))))))))))))))))) :

0

11

ГЫ:)
А знаете, кстати, так прикольно...
все идут а я нет:)))
тож новое ощущение:)

0

12

Иду =)

тоже на сидячих????  :blink:

щаааас =) Сидячие места это удел немощных старичков)

Кстати будем гулять перед концертом весь день, так что можете вызванивать)

0

13

Старичков... И музыкантов, оценивающих происходящее с профессиональной точки зрения )

0

14

Старичков... И музыкантов, оценивающих происходящее с профессиональной точки зрения )

Нехрена. Музыканты когда приходят на такие концерты в основном тоже в зал идут. Что бы пообщаться. Собсно это и есть большая прелесть концертов - с народом потусить =)

Отредактировано Салекс (2007-10-20 23:34:55)

0

15

Мне для полного счастья может быть достаточно общества всего одного человека )

0

16

ну дык напиши какого:) Пора бы ;)

0

17

Хорошего и интересного :Р
А сегодня - вполне конкретного, только его тут кроме тебя почти никто не знает ))

0

18

По сабжу... Копирую написанное на кипфоруме:

Так. Я написал огромный отчёт, но к несчастью его случайно потёр )
Буду краток - Кипелов выдохся... "Следуй за мной" не тянет, уходит на октаву ниже... Лажает...
У Харькова дважды отрублся бас - в "Наваждении" и в "Тореро". В "Тореро", кстати, отрубилась и гитара Голованова, песню доигрывали втроём )
А Лёша продолжал прыгать по сцене, дабы не портить видео - звук-то в студии переписать можно )

А ещё бэки... Фанера... Которая во всю прозвучала, когда Кипелов выставил микрофон в зал... То есть он не пел, а фанерный бэк шёл... Позор джунглям...

0

19

часть моего поста с лиру =)

Не знаю во сколько, но почти как я вошел все и началось. + организаторам! =) Сразу обратил внимание просто на великолепную работу звукорежиссера! Не припомню такого плотного и при этом чистого звука! Пиротехника была ничего так, хотя фонтанчики это уже боян. Свет красивый конечно, лучи такие через весь зал, но вот когда это все начинает неистово мигать начинает слепить глаза =( К счастью таких моментов не особо много было.

Еще из минусов - невозможность прохода из вестибюля зала в сам зал со спиртным, купленном у стоек. Так же качество сего спиртного вызывало сомнения. Пиво просто моча. Водка с мартини ничего так в принципе =)

Так же очень не привлекателен был видео ряд. Ну сколько можно показывать Кипелова? Манякина вообще ни разу за весь концерт не показали %)

Группа доказала, что теперь переходит на новый по качеству уровень звука, что так же подтверждается пересведенным альбомом Реки Времен. О самой игре музыкантов говорить не буду, ничего большего/меньшего не ожидал =)

0

20

а мне понравилось так как я из-за своего большого=)) роста половину не видела, а сидела на плечах тока на лырыческих песнях...=)))...ну на спецэфекты они не поскупились на этот раз...
На счет постоянно мелькающей рожи Кипелова Салекс прав...под конец просто достало...а вообще мне понравилось....
кого я тока не встретила!!! И Джека, И Фридума, и Лорда видела, и даже тебя, Салекс, но ты слишком быро умотал=((....а вообще было прикольно=)))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » Кипелофф