Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖЗ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Собственно такая тема... Я думаю ни для кого не секрет, что существует такая передача Железный занавес... К сожалению послушать ее по радио в Питере никак нельзя... прошло то время когда выпуски можно было скачать с сайта радио Юность, сайт ЖЗ, тоже сейчас не работает, остается один вариант... он-лайн радио...
Вчера, осваивая новые возможности я слушала радио Юность и мнея посетила такая идея... я могу записывать выпуски...благо я научилась это делать... выкладывать их где-нибудь джля скачивания, правда для этого я так думаю нужно получить разрешение Маврина...
Как вам такая идея? Нужно ли это будет кому-нибудь?

0

2

Меф, я думаю, это будет здорово)))))
у многих нет возможности послушать радио Юность... а тут........ :-)))
создай сайтик.....

а вот про СМ.... напиши на мыло........ или...
могй поговорить с ним в НН....

0

3

Я напишу....Если не будет ответа, рассчитываю на тебя...

0

4

хорошо)))))  только ты мне пару раз об этом скажи, чтобы я не забыла  :D

0

5

Ну мое мнение знаете, я "За"  : rock :

0

6

А остальные?
Просто если это нужно будет 2-3 людям, я могу либо высылать им по почте либо передавать при личной встрече... Если народу будет много, придется сделать отдельную страничку, а быть может даже и сайтик и самое главное спрашивать разрешение...

0

7

Ну вобщем вы как хотите, но ЖЗ я послушала и записала....

0

8

пасибки)))) осталось куда-нить кинуть)))))

0

9

я могу тебе на диск кинуть и завтра отдать, а насчет инета я Маврину еще не писала,т.к. народ не особо активно поддерживает эту идею...

0

10

даффай)))))) с удовольствием послушаю))))

0

11

Я "за", я ни разу не слышал!:) буду рад, если будет возможность скачивать!
А если вдруг ты, МеФ, не сможешь записать, будешь не дома и т.п., то получается мы обломаемся, поясни мне, я ламер по онлайн радио=)))))) я к тому, что если у кого-то еще есть быстрый инет, то support, думаю, был бы кстати!

0

12

2Kaylas: Ну вообще существуют какие-то программы с таймерами, которые могут включаться в назначенное время, я правда до таких еще не дошла, но обещаю разобраться, а вообще ЖЗ выходит в субботу, повторяется в вс, а я еще наткнулась случайно( после чего и родилась эта идея) на него во вторник в 2 часа ночи, хотя нигде об этом не сказано... Вообще поддержка бы не помешала, но увы я пока не знаю такого человека из наших, у кого есть быстрый инет...
Ффот, а тут еще такая тема...
Я записала выпуск, а теперь думаю... Если его сжимать до размера 4 мб, меньше пока не получается, то качество такое что слушать уже не хочется... Само по себе качество он-лайн радио не слишком хорошее.. Ну при размере 18 мб это слушается нормально , при размере 8 мб, тоже более-менее, а когда еще меньше, то уже не слишком...
Как быть?

0

13

Лучше всего было бы предлагать ЖЗ как и в лучшем качестве, так и в достаточно низком (но чтобы можно было слушать=)))) хотя бы 8мб) для того, чтобы можно было скачивать на обычной модемной (56кб/с) скорости......

0

14

офицальный сайт программы железный занавес все на этот сайт там все выпуски хорошего качества

0

15

assonik, =))) у тебя, видимо, та же проблема, что и у Хиуса - надо иногда обращать внимание на даты сообщений (согласна, написаны бледно-серым цветом и в глаза не бросаются - но надо посмотреть прежде, чем ответить в тему). Это все в начале февраля обсуждали, а реанимированный сайт открылся в  начале марта  (см. соответствующую тему на оф.форуме) - так что, проблемы уже давно нет.

0

16

assonik, учитывая то, что все выпуски записывает и выкладывает на указанный Вами сайт МеФ, мы все прекрасно знаем, где что скачать и что было в выпусках!!!!! И правда, поглядывайте иногда на даты!!!!  :админ:

Отредактировано irawinny (2006-07-15 01:28:40)

0

17

уважаймые zlatoglazka и irawinny. когда я писал ответ на эту тему я прекрасно видел дату. я писал ссылку думая что zlatoglazka и вы до сих пор не знайте про этот сайт(хотя я знал что могу ошибаться) но впервую очередь я сделал ссылку для тех людей которые мало слушали жз и по каким то причинам до сих пор не знают про этот сайт(такое тоже может быть) вот для них и написал. вы просто меня не правильно поняли. кстати как вам рок прицел на радио россии.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»