Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь рока

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Харе сраться. Это оффтоп, тема про песню
Тимур, заткни хайло. И точка.

0

32

хуясе

0

33

Сам вахуе

0

34

хиус отжег0_о

0

35

ЫЫЫ)))
Жесть!
Высокоинтеллектуальная песня)
Вокал не так и плох, но смысл слов, точнее его отсутсвие.. Вобщем страйтесь, скоро вы будете героями новой фабрики, эт однозначно)
Насчет пофигистов - леодУпл - это пиздец пофигист, кидала и т.п,  не отрицаю, дракула - хз, не наю я его, посему не буду ничего говорить, а хиусу надо реально памятник поставить что он с такии ээээ "музыкантами" ик "работает")))

Отредактировано RdM (2007-09-17 17:44:42)

0

36

Ромачка пришла =)))))

Ром, детей не просили встревать в конфликт, мамочка по попочке ремешочком отшлёпает. Ежели я тебя послал однажды, из за того что ты Сука, то не надо строить обид.

Показал себя в тот раз как сука ты. А я просто этого не потерпел и послал тебя. не смогли найти ударника - ваши проблемы. Плохо искали. Лузеры

0

37

у меня такое ощущение складываеться,что вы подружиться не смогли ......и теперь тупо сретесь,похуй из-за чего,просто тупо срете друг на друга(Обращение к  Роме и Тимуру)

0

38

Подружится мы смогли.
Просто существует дебильный тип людей.

Которые, если им говоришь, может я и смогу это сделать, принимают это как за - Я ОБЕЩАЮ ЧТО Я ЭТО СДЕЛАЮ! (обязательно геройским тоном). И получается что ты это сделать не можешь, по ряду разных причин, а они говорят - Ты Ж Обещал, бляха муха. И ты сидишь и думаешь, дебилы или только придуриваются.

Или просто тупо апкуриваюццо целыми днями на пару, ипуццо и выдумывают мировые козни.

Какой вам вариант больше нравицца? Устроим голосование?

0

39

Вау
Круто)
Я СЦУКО : rock :
И почему ребенок??
Мне уже 18 есть)

Насчет дебильного типа людей)
Да мне трижды похуй че ты там говоришь) Просто когда говоришь нехуй говорить все подряд а потом типа объяснять кого ты там имел или кто тебя имелл ввиду когда ты говорил)
Если хочешь сказать нет - говори нет а не знаю)
Я знаю что ты жирный идиот и мне как то все равно)

Но разговор не об этом)
отвечай по теме
если есть что ответить

0

40

18 есть, а мозгов нету. По теме я тебе ответил, сорри, если ты не понял.
Если я что то говорю, то я подразумеваю что общаюсь с человеком, а не с обезьяной типа тебя. Если ты чего то не понимал, проблемы лично твои.

Я знаю что ты безмозглый идиот, у которого ни в жизни, ни в душе ничего нету. Я знаю что тебе мало чего по жизни светит. Я знаю что ты со своим гонором не добьёшься ровным счётом ничего. Я знаю что с девушками у тебя была беда и будет беда. Я много чего знаю, мой безмозглый соперник.

0

41

Соперник?)
Ты мне не соперник))
А теперь объясни мне, как ты умудрился ко мне в душу заглянуть?) Мне оч интерсно) Особенно если учесть что ты меня оч давно не видел)
Насчет девушек тоже)
Эти доводы смехотворны)
Тебе нечего ответить по теме и начинаешь вспоминать что ты обо мне такого знаешь, чтобы как нибудь по противнее ответить)
Вот. Эт я в вас сразу заметил)

йа тоже могу так попробовать)

И от темы ты ты отошел) ТЫ кстати даже на обезьяну не тянешь))
Так. Динозаврик обдроченый) Да еще и барабанщик

С тобой даже ругаться неинтересно.

0

42

Ой Рома, Рома. Аутотренингом начал заниматься. Молодец.

Если действительно ты изменился - искренне за тебя рад. Ежели это всё плод твоей больной фантазии, то сорри... Не рад, грубо говоря.

Но что то мне подсказывает что здравомыслящий человек не пошёл бы ни с того ни с сего на конфликт.

Ты пошёл. Вывод - нечем заняться.

Сочувствую.

0

43

Ну насчет нечего делать ты прав )
А тут как раз парочка знакомых идиотов на форуме стала выпендриваться)))
Измениццо то изменился, но это слишком заманчиво)))

Далее
мне твое сочувствие не нужно)
я со своими проблемами сам разберусь, хотя в данный момент проблем у мну нет)

Но наконецто вернусь к теме: ыграть вы ребята не умеете :)
Весь этот пустой треп о том что вы чего то добились - пустой консервной банки не стоит)
Чего вы добились так это того что при упоминании названия вашей группы людей в смех бросает)

Отредактировано RdM (2007-09-17 19:38:17)

0

44

Ром. Как говорит Александр Гурьев то бишь Хиус - сделай лучше. Тогда и будем говорить. В данный момент мы на разных уровнях. Тебе ещё левелапаться и левелапаться.

0

45

Но что то мне подсказывает что здравомыслящий человек не пошёл бы ни с того ни с сего на конфликт.

Ты пошёл. Вывод - нечем заняться.

Сочувствую.

Это ктстати означает что все те кому нечем заняться не являются здравомыслящими людьми?..  : pluk :
Может у меня больная фантазия, но у тебя судя по всему больной мозг))

0

46

Но что то мне подсказывает что здравомыслящий человек не пошёл бы ни с того ни с сего на конфликт.

Ты пошёл. Вывод - нечем заняться.

Сочувствую.

Это ктстати означает что все те кому нечем заняться не являются здравомыслящими людьми?..  : pluk :
Может у меня больная фантазия, но у тебя судя по всему больной мозг))

нет. Просто те кто бессознательно идут на конфликт - дебилы. На такой конфликт. Где они ничего не докажут, ничего не возымеют и.т.п
Ещё раз говорю - начал не я. Начал ты. Вывод сам сделаешь?

0

47

Ром. Как говорит Александр Гурьев то бишь Хиус - сделай лучше. Тогда и будем говорить. В данный момент мы на разных уровнях. Тебе ещё левелапаться и левелапаться.

Я не буду тебя с собой сравнивать)
Хочется сказать, что это тебе до меня расти и расти, а это так и есть, но пока нечем таким наглядным аргументировать, поэтому я ПОКА ничего считай не говорил)

Вообще, запомни, перед тем как советовать кому то левелапиться, ты сначала кхе-кхе, на его левел посмотри внимательно)

0

48

Но что то мне подсказывает что здравомыслящий человек не пошёл бы ни с того ни с сего на конфликт.

Ты пошёл. Вывод - нечем заняться.

Сочувствую.

Это ктстати означает что все те кому нечем заняться не являются здравомыслящими людьми?..  : pluk :
Может у меня больная фантазия, но у тебя судя по всему больной мозг))

нет. Просто те кто бессознательно идут на конфликт - дебилы. На такой конфликт. Где они ничего не докажут, ничего не возымеют и.т.п
Ещё раз говорю - начал не я. Начал ты. Вывод сам сделаешь?

Я начал??? : pluk :
Я ой да я просто с тимуркой согласился мимоходом и написало мнение а вашей *кашляет* песне)
А ты на личный конфликт пошел))

0

49

Ром. Как говорит Александр Гурьев то бишь Хиус - сделай лучше. Тогда и будем говорить. В данный момент мы на разных уровнях. Тебе ещё левелапаться и левелапаться.

Я не буду тебя с собой сравнивать)
Хочется сказать, что это тебе до меня расти и расти, а это так и есть, но пока нечем таким наглядным аргументировать, поэтому я ПОКА ничего считай не говорил)

Вообще, запомни, перед тем как советовать кому то левелапиться, ты сначала кхе-кхе, на его левел посмотри внимательно)

Идёт.

Устроим джем и посмотрим кто на что горазд?

Или зассышь?

0

50

Насчет пофигистов - леодУпл - это пиздец пофигист, кидала и т.п,  не отрицаю, дракула - хз, не наю я его, посему не буду ничего говорить, а хиусу надо реально памятник поставить что он с такии ээээ "музыкантами" ик "работает")))

Ну и кто первый пошёл на личный конфликт?

Просто мне не интересно ТВОЁ мнение о песне, вот и всё.

0

51

Ром. Как говорит Александр Гурьев то бишь Хиус - сделай лучше. Тогда и будем говорить. В данный момент мы на разных уровнях. Тебе ещё левелапаться и левелапаться.

Я не буду тебя с собой сравнивать)
Хочется сказать, что это тебе до меня расти и расти, а это так и есть, но пока нечем таким наглядным аргументировать, поэтому я ПОКА ничего считай не говорил)

Вообще, запомни, перед тем как советовать кому то левелапиться, ты сначала кхе-кхе, на его левел посмотри внимательно)

Идёт.

Устроим джем и посмотрим кто на что горазд?

Или зассышь?

Джем?))))))
Я наслышан об одном твоем "джеме" с Денисом)))
Что ж, ну я согласен))

0

52

Ром. Как говорит Александр Гурьев то бишь Хиус - сделай лучше. Тогда и будем говорить. В данный момент мы на разных уровнях. Тебе ещё левелапаться и левелапаться.

Я не буду тебя с собой сравнивать)
Хочется сказать, что это тебе до меня расти и расти, а это так и есть, но пока нечем таким наглядным аргументировать, поэтому я ПОКА ничего считай не говорил)

Вообще, запомни, перед тем как советовать кому то левелапиться, ты сначала кхе-кхе, на его левел посмотри внимательно)

Идёт.

Устроим джем и посмотрим кто на что горазд?

Или зассышь?

Джем?))))))
Я наслышан об одном твоем "джеме" с Денисом)))
Что ж, ну я согласен))

Я тогда плохо играл.

Рад что согласен. Выздоровлю - напишу тебе вконтакт и сразу забью точку.

Думаю мы вдвоём всё равно круто не поджемуем, так что, зови Дена. Я тож позову кого нить

0

53

Интересно будет послушать =) (я на джем участником не напрашиваюсь!!!!!!!)

0

54

гыгыгыгыгы))
что ж, попробуй)))

0

55

Приходи слушателем. Мне тоже интересно послушать Рому.
А чё, давай и с тобой поиграем? Тебя я тоже не слышал

0

56

Поиграть можно, но я ни в какие соревнования и выяснения отношений лезть не собираюсь!!! =))) Так, для души)

0

57

Мы не соревнуемся и не выясняем отношения. Мы просто будем играть.
По крайней мере я на это рассчитываю. Вобщем, дам знать когда это мероприятие поимеет место быть

0

58

ок

0

59

вау)
весело получается))
гыгыгыгы))
буду тренироваться в том чтобы ровно держать тонику 8ми в темпе 100))

0

60

Не задавайся, детка. Ты меня тоже не слышал давно. раньше и ты её не мог чётко держать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»