Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Музыка » Запись


Запись

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Сегодня с вокалером записали песню, послушать можно здесь

http://www.realmusic.ru/songs/324780/

Ждём отзывов.

п.с.
качество не очень...

0

2

прикольная запись,зачтт

0

3

Спасиб за отзыв)

0

4

Ничего так, неплохо. Будем ждать нормальной записи... =)

0

5

Спасиб за отзыв чел =)

Ждите, обязательно будет)

0

6

Как записывались?=)

0

7

Всё записали в линию, через маленький микшерный пультик =))) (ну очень маленький) =)

0

8

Неплохо, тока мне вокал очень Magellan напомнил..

0

9

В принципе неплохо. Ннно..

Анекдот из серии.. "Доктор я буду жить? - А смысл?" )

Не обижайтесь, но песни про дорогу, скорость, огонь, колёса и повороты.. ну много их.. очень. Да заводные риффы *кстати кое-где заметил шероховатости по ритмике ..или это такая оригинальная синкопа? к концу ближе*.. стандартные рокерские "вертушки" в соло, хотя имхо можно было чё по круче "навертеть".

Как ты не выпрыгивай.. а про байкеров наверное Gone Jackals лучше всех играют и поют.. ну или Motorhead /хотя последних я не очень/))

Всё сугубо субъективно, тем более субъективизм сквозь призму музыкальных пристрастий как музыканта.(классический хард рок виде Europe и классический hard&hevy в виде Maiden, классический metal в виде Judas Priest, Accept, Black Sabbath, из нового - Therion)

Данной записи вполне достаточно, чтобы понять суть. Хотите - записывайте лучше. Флаг Вам в руки. Я послушаю обязательно ещё чего-нибудь.
Может вы соберётесь все вместе ... и запишите сборник под названием Tribute to Road? )) или Road to Hell? (обожаю эту песню Maiden)

Вы намеренно хотите играть такую музыку. Что вас толкает?  Любовь к классике мирового и отечественного рока? Да эта музыка собирала и собирает стадионы.. в лице живых легенд )
Короче поясните данная запись претензия на что? И претензия ли это вовсе?

0

10

Всем спасиб за отзывы

2 Гитарист Севера

1- Ни слова про байкеров в этой песне нет
2- песня написана по всем традициям хард н хэви, никаких претензий на новации именно в ней нет (сочинена она была 1,5-2 года тому назад).
3- А по конкретней на счёт ритмики, на кокой минуте? Если на 4-й (последний рифф) то это ритмика такая. Если ты имеешь в виду рифак перед соляком, так и задумано. Там я сместил сильную долю в барабанах.
4- Сделать эту песню мы решили по тому, что она нам с вокалистом нравится.
По большому счёту мы ираем то, что хотим, как и большинство присутсвующих на этом форуме музыкантов, не так ли?. Ограждать рамками одного стиля мы точно не собираемся.
5- Соляги сделаны не по принципу больше накрутить.

Так что вотЪ =))

0

11

Как-то не выразительно %) Ждал большего. )

Но может и к лучшему  Irawinny

0

12

Кто бы говорил, кто бы говорил =))

А по подробнее мона? =)))

Отредактировано Eagle (2007-05-29 16:03:53)

0

13

Звук гитар какой-то звенящий (высоких много)...
Соло смазанное. То есть читаемость низкая, но по другой причине, нежели у меня. Я в ноты попадаю, но они у меня иногнда не звучат. А тут у тебя такое ощущение что руки соскальзывают. То есть слайды какие-то левые. А так, очень даже.

+Скучный рифф на куплет. И Вокал насмешил чуток в конце своим оооочень глубоким вибрато )

0

14

Звук гитар мне самому не нравится ваще.... Я хотел частоты эквалайзером убрать, но ЮВ сказал, что лучше не стоит (на каждом аппарате зву всё равно будет разный, если на самой записи урезать верхние частоты, то на аппарате, на котором их будет не достовать звук будет не подправить, а так в винампе том же можно настроить) Создаётся ещё такое впечатление, что на примочку накладывается какой-то левый перегруз...

На соляки был наложен небольшой делей - отсюда некая смазанность. Без него звук был совсем уж плоским((

Куплет: сделан в стиле)))

Димка был слегка не в голосе =)))

Спасиб, что расписал)

0

15

Качество оставляет желать лучшего...
Задумка хорошая! Парни, продолжайте!!!

0

16

Всем спасиб за отзывы

2 Гитарист Севера

1- Ни слова про байкеров в этой песне нет

Не знаю..не знаю.. по-моему чёткий ассоциативный ряд присутствует. Или у вас какое-то особое представление о байкерах? )

В таком случае герой асфальта тоже песня не про "ночных мотоциклистов", а про жизненные искания подростка, которого держали дома как в тюрьме и друг у него был торчок, потому что "блуждал среди собственных стен". А асфальт горел наверное потому, что рабочие на него битум вылили ))

0

17

Текст здесь про девушку-стритрейсершу!!!

0

18

Ну то, что про стритрейсинг - понятно из названия ))
А вот почему про девушку не ясно вообще )
Кстати, какой металл? Музыка стритрейсинга - хип-хоп! Даёшь хип-хоп! )))
А в нашем ключе, получился бы, наверное, ХАРД-ХОП! )))

0

19

Сначала думали, что про мужика..., но потом решили про тётку =))

0

20

Хард хоп это, конечно, жесть...

0

21

Так из текста это неясно. Никто не будет считаться с твоим мнением, если в словах чего-то нет.

0

22

clear

Отредактировано Eagle (2007-05-31 22:24:21)

0

23

clear

Отредактировано Samurai FF (2007-05-31 22:23:45)

0

24

clear

Отредактировано Eagle (2007-05-31 22:24:35)

0

25

clear

Отредактировано Samurai FF (2007-05-31 22:24:33)

0

26

clear

Отредактировано Eagle (2007-05-31 22:24:49)

0

27

clear

Отредактировано Samurai FF (2007-05-31 22:25:02)

0

28

clear

Отредактировано Eagle (2007-05-31 22:25:05)

0

29

clear

Отредактировано Samurai FF (2007-05-31 22:25:31)

0

30

clear

Отредактировано Eagle (2007-05-31 22:25:25)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Музыка » Запись