Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фан-клуб

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Собственно сам вопрос:
Как можно вступить в фан-клуб. Уж очень хотелось бы.
Ждем ответа Мефистофеля, ведь от неее все зависит.)))

0

2

Собссно для начала чтобы вступить в фк, необходимо просто прислать информацию о себе. Мыло на сайте везде указано, но на всякий случай : spb@sergeymavrin.ru  Ну и к тому же не все завист от меня, я занимаюсь сайтом, а помимо меня есть Хэлла и Еис. =) В общем пока так. Потом дополнительно будет рассказано про фишку с медиаторами.  B)

0

3

.. а я ято, а я ничего)))) у нас своего рода презумпция невиновности))) "кто не против нас, тот с нами")))))...так что велкам всем желающим, единственное мое лично перимечание,  особо приветствуются не просто желающие "записаться" для галочки, а люди, с нестандартным мышлением и идеями по поводу работы и вообще, так сказать, "жизни"  нашего сообщества))))

0

4

Hella, интересно, я могу сделать вывод, что мои рекомендации помогли или нет? А то после того, как я тебе их отправила, я как-то потеряла с тобой связь...  :blink:

0

5

Собственно сделаю все для фан-клуба.

0

6

подацца что-ли в фк?)
возьмете? :unsure:

0

7

....Ариен, а вай нот, собссна?))))) Новгород почти что Питер, каких-то жалких четыре часа на автобусе, ерунда ведь)))))так что вполне нормальным будет присутствие тебя в "партийных списках"=))))

.. Марин, гм.. прости, что я так потерялась, даж пасибы не сказала.. нехорошо как-то вышло..((... просто моя ооооччччень редко бывает нынче в инете и вообще дома))).. а когда бывает, собраться с мыслями  и написать что-то путное сил просто уже нет(((..благо нашлись люди, подхватившие и развившие мысль о создании ФК...так что вот.. начало положили, а дальше по ходу дела бум к тебе обращаться, если ты не против, ок?

0

8

Ариен, кончно-конечно, тем более, что ты все-таки нет да нет, а приезжаешь к нам =)))) ждем-с =) :D

0

9

Hella, не против, обращайтесь.... :D только больше не теряйтесь. B)

0

10

Мефа,я написал,медиатор сдал,внесите меня в списки.

0

11

Уррраааа! И ты тут... оформился... наконец-то ;).

0

12

Да-а-а,на-а-ако-о-оне-е-ец-то-о-о. :admin:

0

13

Ура!=)

0

14

Да, кста...Аватар... как я по твоему твою фоту уменьшать буду?? мне Злату отрезать что ли?....
Можешь другую какую нить послать?

0

15

Аватар, ну наконец-то!!!
Ура!!!

0

16

Аватор!! приветствую)))))

0

17

Меф, не, лучше оставь обе наши мордашки, а остальное - отрежь. Тогда фотку можно и в мое инфо вставить - и будет все правильно =).

0

18

судя по всему, что произошло 9ого к нам должно присоединиться немало народа))))))

0

19

Что-то пока никого...хотя, гости шарились по форуму...

0

20

Есть желающие.
Меня возьмете? Вот только проблемка одна-можно ли фото потом дослать?

0

21

Валькирия конечно возьмем =) ^_^
и с фото проблем я думаю не будет=)

еще мааленький такой вопросик.... мне тут недавно смс ка пришла....от кого то желающего вступить в фан-клуб, товарищ, если вы тут пробегать будете, отпишитесь плизз=)

0

22

Валькирия-ВЕЛКАМ! : roza :

0

23

Всех берем!!!!!!!!!

0

24

Ну тагды я пошла думать что про себя написать. *удаляется, посылая на ходу воздушные поцелуи* : yahoo :

0

25

Отправила.  :)

0

26

Валькирия,  : rock :

0

27

судя по всему, что произошло 9ого к нам должно присоединиться немало народа))))))

Ты права, вот я к примеру думаю вступил бы с удовольствием :D
Инфу попозже вышлю, ну или её можно тут найти здесь

0

28

Sau, поняно))) вот и здорово0))

0

29

Что-то пока никого...хотя, гости шарились по форуму...

Зловеще звучит ...
ГОСТИ ШАРИЛИСЬ ПО ФОРУМУ ))))))))

0

30

Хы-хы...да надо было этих гостей отлавливать и записывать... : МеФ :

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»