Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Творчество » "Фортуна"


"Фортуна"

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

10.04.07 - Сергей Маврин закончил работу над сольным инструментальным альбомом, получившим название "Фортуна". За дальнейшими новостями следите на сайте.

Кто чего слышал по этому поводу?
(информация с официального сайта С.К. Маврина)

0

2

Я ничего не слышал =( а хотелось бы слышать хоть какуюнибудь весточку.. Сидимаксимум молчит....  будем ждать релиза :алко:

0

3

Ясна ..никого не интересует... :angry:

0

4

да не))
интересует))
просто инфы больше никто не знает))))))

0

5

Ну почему же не интересует?:)
очень даже...
вот что я слышала: альбом бдет состоять из двух частей
первая часть будет составлена из новых композиций, а вторая из старых ранее изданных на альбомах группы...(или наооборот)
также он вроде хотел добавить туда некоторые соло из арийской молодости..с комментариями...
об этом говорилось в интервью на Радио России...
вот ...
но это говорилось еще до завершения работы ...а как есть на самом деле я не знаю...

0

6

To Wrong:

Ну пасиба. Хоть какая то информация  :ееее:

0

7

Да нее за что:)
всегда пжлалста:)

0

8

вот тут расшифровка того интервью, о которой я говорила, сделнная НЕМ Мариной...
если кому интересно и не лень почитайте...там и об инструментале и о лайве...
http://www.sergeymavrin.ru/st_9.htm

0

9

ммм=) сольный инструментальный альбом - это здорово... вот что могу сказать по этому поводу...=))))

0

10

По последним данным, альбом выходит 4-го июня.

Отредактировано Хиус (2007-05-12 01:42:25)

0

11

гыыыыыыы))))
а трэк-лист есть ?

0

12

картинка не ахти...

0

13

Картинка жжОт ))) Покруче "Скитальца" )
Что самое смешное, там волосы прифотошоплены )))

З.Ы. И треклист у нас найдётся:

CD 1
Волен
Фортуна
Виктория
Истерия
Покояние
De Ja Vu
Ром’н’кола
Последний вальс
Из пламени и льда...
CD 2
Запрещенная реальность (2004г)
Крылья (2003г)
Макадаш (1997г)
Вчера (2001г)
До свидания (2000г)
Flying (1994г)
Джэм (1995г)
...О музыке и не только (2003г)

Это первый гитарный инструментальный альбом на отечественной тяжелой сцене. Сергей Маврин сочинил не только весь материал для этого альбома (за исключением фрагмента Adajio in Gm T.Albinoni) но и исполнил партии всех инструментов.

Разнообразный материал, сочетающий энергичные роковые фрагменты и лиричные части, придется по вкусу широкому кругу поклонников хорошей музыки. Идеально для прослушивания в автомобиле.

Сочетание нео-классики, рока и металла – музыка, которая не требует слов, а говорит сама за себя. Она отражает различные эмоции и стороны человеческой души – радость и грусть, серьезность и авантюризм, энергичность и задумчивость…

Мастеринг альбома выполнен в знаменитой студии R-Sound. Оформление – Лео Хао.

Отредактировано Хиус (2007-05-12 20:17:31)

0

14

Да ну!
бредовое оформление...
ангелочки все эти....
и Маврик мог бы как нить по-другому одеться...тоже мне "матроскин"...:(

Отредактировано Wrong Angel (2007-05-13 12:10:27)

0

15

По моему совершенно бредовая идиея с подобным альбомом. Маврин ещё не такой крутой гитарист, чтобы выпускать такие темы. ИМХО!

0

16

По моему совершенно бредовая идиея с подобным альбомом. Маврин ещё не такой крутой гитарист, чтобы выпускать такие темы. ИМХО!

Да не ..гитарист то он крутой...

Годков то много ему уже )))

Лет через 10 уверяю тебя не будет он круче )) Внутренне - да, внешне ты этого не заметишь )

Вот только играет он всё одно и тоже ))

А так послушаем )

0

17

По моему, чтобы сделать офигенный сольник, нужно обладать уникальным стилем (Карлос Сантана, его не узнать не возможно), либо сделать что нить "новое" (Вай, Сатриани), либо обладать офигенной техникой (Мальмстин, Петруччи, те же Вай и Сатриани ...).  Маврин, на мой взгляд, ни чем из перечисленного похвастаться не может.

0

18

В этот четверг, 17 мая в 21.10 гостем радиошоу Дмитрия Добрынина "Восьмая Нота" будет гитарист Сергей Маврин, который эксклюзивно представит в эфире материал своей новой работы - инструментального альбома "Фортуна". У всех слушателей Радио России есть возможность услышать некоторые композиции с этой пластинки еще до ее официального релиза.
Радио России можно слушать:
FM 97,6 МГц,
УКВ 66,44 МГц,
СВ 873 КГц,
ДВ 261 КГц,
первая кнопка трехпроводного вещания, а также открытый канал в интернете по адресу wwwradiorus.ru.

0

19

По моему, чтобы сделать офигенный сольник, нужно обладать уникальным стилем (Карлос Сантана, его не узнать не возможно), либо сделать что нить "новое" (Вай, Сатриани), либо обладать офигенной техникой (Мальмстин, Петруччи, те же Вай и Сатриани ...).  Маврин, на мой взгляд, ни чем из перечисленного похвастаться не может.

Сэр, Вас мало пристрелить :)
Вопрос, что же Вы делаете на форуме фан-клуба Сергея Маврина? :)
ИМХО, Маврин по своей технике уникален, и все его инструменталы - нечто божественное.

0

20

Мне вот тоже кажется, что стиля ему не занимать. У Маврика звук, присущий только ему.

0

21

Ответ, фигней страдаю =)))

Далеко не один Мавр игрет подобным тепом, и не он его придумал. а вообще, эт дело вкуса (кому что нравится. Блекмор тепом не играл). По технике он мне не нравится ИМХО.

Да, Маврина узнать легко... по поливам...

п.с.
На сколько я понимаю, эт фан клуб группы Маврик. А группа состоит не только из гитариста. У них вокалист неплохой)

0

22

: оффтопик : Кстати Сергей Константинович обещал (в одном из выпусков восьмой ноты) что вскоре Юрий Алексеев выпустит свой сольник..И то что он ему в этом поможет!... и Где ?? почему мне кажется что Юрий в группе не востребован?? такое ошушение что его просто забыли =(

0

23

:unsure: Ты о чём брат?Не дай бог такого!!!!

0

24

кстати запись с презентации альбома откровение на восьмой ноте..
цитирую ..: "К концу года мы выпустим 2 альбома один из которых будет сольником нажего гитариста -Юрия Алексеева.." сори за неточность если что

0

25

Волосы не подфотошоплены - это всё картинка Лео Хао.

По поводу - рано не рано. Хочет и записывает. Не тебе (вам) судить.

По поводу Алексеева - востребован, если он иногда по анаранжировке играет тиховато, то так и надо. Если бы его вывели слишком громко, я думаю, вам бы это не понравилось. Группа - она на то и групппа, что некоторым приходится играть тихо.

2Eagle  :не флудить:

Отредактировано DrHair (2007-05-16 11:42:37)

0

26

Даня, ну не надо! Маврик-то сам настоящий - лицо, одежда и гитара не нарисованы, а с фотки.
В остальном полностью тебя поддерживаю.

0

27

Уверен? =)
http://u.foto.radikal.ru/0705/c6/6f20839d749f.jpg

0

28

Уверен. Это эффект, применённый к фотке, чтобы выглядело как рисунок.

0

29

Честно говоря ничего нового сольник скорее всего не принесёт...

Наверное будет просто винегрет разной тематики.

А обложка очень красивая.Мне нравиться.

Но тельняшка явно лишняя.

Отредактировано Luinae (2007-05-17 18:20:00)

0

30

По поводу тельняшки с тобой согласен  :хадость!:
Радикально нового не принесёт, эт да. Но и боянов будет, надеюсь, всего 2-3.

2Хиус: Давай поспорим? ;) Я задал вопрос в интерактиве Лео.  : =))))))))))))))))))) : посмотрим, кто прав.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Творчество » "Фортуна"