Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » Группа Пантеон


Группа Пантеон

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

С Днём рождения, угу.

Таааак, мне кажется что ты на меня гонишь?))) Хде?)))) Страдаю паранойей? Да ниразу))) Хотя может чуть чуть, но абсолютно в другой сфере жизни)))

"Но когда при этом людям, которые не просто лажают, а кхм... нет слов, да и при этом не сильно-таки и жгут - говорят, что всё окей - это бесит =)))" Это я так понимаю к нам относится?)) Знаешь, человеку просто напросто может нравится одно а не нравится другое. Сами же говорили что у вас агрессивный металл, а у нас он значительно более лёгкий. Вот и ответ собссно гря. Хотя я согласен что косяков у нас много было. Но ничё, они уже почти все исправлены))) Всё будет отлично))) Выступать, пока всё не будет шикарно - не будем))

0

62

Бугага, тока что заметил что сегодня днюха и ДР Хаира и Игла :) Вот так то, товарищи гитарасты, а вы ругаетесь)))

0

63

Мдя....ну вы загнули....

Насчет названия....вот тепрь вижу пафос...но опять же на словах:)и в словах:)хотя в принципе это ожидаемо и предсказуемо:)

0

64

Хм...мне вот вдруг подумалось...почему по-жизни люди на критику реагируют так:
если она положительная, но основанная на эмоциях критикующего по отношению к...(нужное вставить...), то критикуемый мило улыбаясь говорит :"спасибо!"
а если критика в принципе справедлива, но носит слегка неприятный оттенок для критикуемого, то он ответит:" ваше мнение слишком субъективно..."
очевидно люди любят лесть?...
впрочем, извините за оффтоп...

а теперь по теме...прошу ответить на такой вопрос: с каким настроением, чувствами, ощущениями, эмоциями вы выходили на сцену?

0

65

Это я так понимаю к нам относится?)) Знаешь, человеку просто напросто может нравится одно а не нравится другое.

Дело не в "нравится", а в объективной оценке происходящего: например, если взять поведение на сцене или присутствие "искорки" в выступлении... Ты всё ещё считаешь претензии WA обоснованными? Что ж, твоё право...

2 Вера:
Даже моему ангельскому (если не сказать божественному) терпению пришёл конец. Надо иметь совесть, всё-таки, или хотя бы головой думать, как тут уже неоднократно советовали.

Насчет названия....вот тепрь вижу пафос...но опять же на словах:)и в словах:)

Нашей самоцелью не являлся пафос, мы никогда не говорили, что мы стремимся быть пафосными. Вообще, пафос - это, как я себе представляю, скорее негативная черта, нежели позитивная, особенно, если пафос неумеренный... Поэтому, как мне думается, то, что ты не видишь у нас пафоса "на деле", это не так уж плохо...

а если критика в принципе справедлива

ДА ГДЕ ОНА СПРАВЕДЛИВА-ТО???!!! В том, что у меня волосы закрывают лицо во время всего выступления?! (что, кстати, не соответствует реальности) Или ты считаешь справедливой критикой свои "критические отзывы" на наше творчество? (оценка творчества, данная тобой, на объективность не тянет ни коим образом, между прочим, там олько высказывание личного впечатления на уровне "понравилось" - "не понравилось")
Единственное, что было в твоих словах "дельного" (и я это сразу отметил) - это замечание по поводу взоимодействия на сцене. Всё остальное - это просто "наезд", иначе и назвать нельзя. И, кстати, всем понятно, чем вызвано данное предвзятое отношение с твоей стороны в наш адрес. (ссылку на тему, где ты ругалась с нами могу покопошить по форуму и дать, если так хочется фактических доказательств моих слов)

очевидно люди любят лесть?...

факт. Люди любят лесть. Проблема лишь в том, что некоторые люди, вроде нас, к примеру, и критику способны воспринимать, если она объективна и конструктивна, а некоторые на это неспособны. Мне таких людей жаль.

а теперь по теме...прошу ответить на такой вопрос: с каким настроением, чувствами, ощущениями, эмоциями вы выходили на сцену?

на этот вопрос могу ответить только от собственного лица(по понятным причинам), но не хочу. Вопрос сам по себе, по-моему, бесполезен: мои чувства перед и во время выступления мало влияют на моё поведение на сцене и на то, что я пытаюсь вложить в исполняемые композиции (в эмоциональном плане)

0

66

Это я так понимаю к нам относится?)) Знаешь, человеку просто напросто может нравится одно а не нравится другое.

Дело не в "нравится", а в объективной оценке происходящего: например, если взять поведение на сцене или присутствие "искорки" в выступлении... Ты всё ещё считаешь претензии WA обоснованными? Что ж, твоё право...

На самом деле не считаю, так как я вас не видал на сцене. И поверь, я абсоютно точно уверен, что вы зажгли на сцене!))) Макс, я прекрасно помню как вы были на репе и полностью уверен в том что вы ОТОЖГЛИ)))

Тем более сам знаю что есть первый концерт и прекрасно знаю все чувства)))

Так что - я вам ставлю 5)))

Как вас зал то принял?))))

0

67

Так.

Товарищи, вы меня читаете или как?

покажите мне наезд на

а) Людей из группы Тиларитс. (Как ты верно подметил, косячили вы конкретно, но, что ИМХО самое важное набираете темп быстрее нашего и очень плотно работаете. И предубеждение у меня не к вам, а к вашему творчеству. С Иглом всё наоборот. =)))))) )

б) на Веру. (Я же не говорил - ты ничего не понимаешь в музыке, поэтому я тебя слушать не буду. Я говорил - "ты мало понимаешь, ВЕРОЯТНО, в музыке (не вообще, а в стилистиках), поэтому, НАВЕРНОЕ, тебе нравится Тиларитс и песня Человек в акустике. Как бы то нибыло, я твою точку выслушал и принял к сведению. Меры приму"

в) на Верину точку зрения. (Я сказал ведь - субъективную, но НЕ НЕВЕРНУЮ)

И вообще, у нас ведь тоже много косяков, и мы (я) их исправляем.  : MeF :

По поводу настроения. Настроение у меня последний год паршивое =)))) На самом деле прекрасное настроение и вышли и играли в прекрасном настроении. Много улыбались.

Что мне реально НЕ понравилось, так что Макс так нудно-нудно объявлял песни и проч, и проч, и проч. Что Вася стоял на месте. Что у Кирилла расстроился бас и перед песней он не проверил строй.

Но Я - ЖЁГ! И с этой целью вышел на сцену. Отжечь! И отжог =) Кирилл Отжёг. Гоша Отжёг! Это уже 3/5. То, что до тебя не дошла искорка, очень просто объяснить. Публика (за исключением постоянных посетителей реп) была заранне настроена несколько скептически. Это глупо отрицать, это естественный факт. А ты - человек, на мой взгляд, довольно-таки принципиальный. И если бы мы вышли на сцену и сыграли 20 Каверов на "Сергея Маврина" с копированием их поведения, и ни разу ни ошиблись бы, ты сказала бы, что мы - фу, потому что мы позеры.

Поэтому твоё мнение меня нисколько не обидело. Я просто не позволяю другим людям, которые настроены скептически, поддаться этому мнению (весьма субъективному, но имеющему право на существование, however)

Многих завело, и их больше. Так что я спокоен. Угрюмых товарищей буду бить плётками. Чтобы улыбались. =)))))

Макс - calm down. ЛЕО ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛ!!!!
Что одним нравится одно, а другим - другое!!! Я об этом писал (несколько метафорично, правда, может, Вы не поняли?)!!!!!!!!!!!! Только если вам что-то не нравится, не называйте это какашкой.

Конечно, вы можете сказать: "чья бы корова мычала". Ан нет. Я не говорил что Тиларитс-Зона Риска-Метрополис и иже с ним - какашка. Мне не нравится подход Хиуса и методы развития. Вот это точно - какашка. А творчество - вполне. Только надо как-то что ли.. м... ну ладно, это оффтоп =))

Кстати, Вера. Давай, ответь ка мне на вопрос. ПОчему-это ты считаешь, что пафос только на словах? =) Что тебя не устроило? ТЫ ожидала большего? Чего же?

ЗЫ Металл мне нравится за искренность, особенно когда 48 летние женатые дядечки с двумя детьми поют про несчастную любовь =))))

0

68

Дань, да блин, выскажете же вы, что вам не нравится в Тиларитсе... а?))) Что именно не нравитс в подходе Хиуса и.т.п)) Поверь, мне (читать нам) это очень важно знать)))

0

69

Если интересно, то это тебе и я расскажу )
При очной ставке )

0

70

А чё это вы тут делаете? )))

Концерт то уже давно кончился ))) :шут:

0

71

А чё это вы тут делаете? )))

Завтракаем... =)))

0

72

Почитал, почитал, поржал, погрустил и решил написать... Лично мне все замечания по поводу выступления можно сказать в какой-то степени (самой малой) даже приятны... это значит что людям на группу не похъ, раз так обсуждают, есть к теме присказка "бьет значит любит"...я думаю сюда тоже можно отнести. А вообще, если честно, если бы высказывались сведущие в этом люди (ну там Алекси Лейхо, Кирк Хаммет, Страйк и т.д.) то принал бы к сведению....прошу близко к сердцу не принимать :guitar:

0

73

:guitar: вах, даже Страйка в этот ряд поставил =)))))

ммм =))

0

74

Гык! А вот Сергея нашего Константиновича - нет )))
Демон, адимнюстрация покарает тебя! )

0

75

Маврик конечно тоже хорош, но не в плане отжига на сцене... (без обид)

0

76

Ну, насколько я знаю, он очень своеобразный человек...
Но Страйк точно жжОт на сцене ))

0

77

Теперь это так называетсыя ? : =))))))))))))))))))) :

Ладно - не важно) Хватит офтопить)

Скоро будет инфа о новом выступление группы.

0

78

Лорд, бугага +)))) я тя понял =))
Хиус, администрация Васю не покарает. Потому что не за что. Он, хотя бы, не оффтопит.

Так, полностью с Василием согласен. С точностью до слова.

0

79

Карать не будет, но предупредим: не надо обсуждать и даже намекать на детали поведения и характера  музыкантов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

80

А давайте всех на косётр?????чур я зажигаю!!!!

0

81

Ирко) Яж про поведение на сцене)))

0

82

Это раз.

А два, почитайте собственные правила, ага? По-моему форум для этого предназначен, или я не прав? =)

DrHair

Отредактировано Geralt (2007-04-22 10:08:55)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » Группа Пантеон