Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » Группа Пантеон


Группа Пантеон

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

солидарна с Айсой! я фанат)

0

32

Ясно...пойду слушать джаз:)
и просвещаться в музыке:)

Ладно вам, че обижаться?
К критике надо нормально относиться....
А насчет понтыон....ну учитывая как вы себя преподносите...название писать надо именно так:)
но если объективно о концерте...я ж сказала в принципе молодцы!

0

33

пы.сы. "Человек" мне нравится в АКУСТИЧЕСКОМ исполнении....читай внимательнее!

0

34

2Все: Мы никогда как ГРУППА не понтовались.
Понтовался исключетельно Я. И кто считает, что я сыграл менее технично и эмоциально, чем Хиус, пусть первым кинет в меня камень =)))

2Eagle - В моём предыдущем посте нет ни грамма пафоса, если тебе хочется поспорить - выступи сам, и скажи мне об этом в Аську =)

2 Вера: Я не обижаюсь. =)

А то, что "некоторым" надо быть раскованее - это да, нисколько не спорю.

Насчёт мимики - я сморел в зал где-то 40% времени, 3% - на Кирилла, 3% - в сторону Васи и Макса, 40% на гриф, 2% - на Гошу (в концовках песни). Мимика у мну жёстко связана со звукоизвлечением, и от зала отдачу я чувствовал, и отплачивал тем же =))

Хотя тебе и Лефлер кажется малоэмоциональным, что уж там про меня говорить. Я, наверное, должен был играть в моргалки с залом, попутно перевирая все ноты?

Послушай Джаз - да. Крышу сносит токо так!

0

35

Даня с Кириллом что-то там свое вытворяют в одном углу цены...
посерединке Максим не знает куда деть себя...
В другом углу - бедный родственник Вася...

Так и должно быть =)) Только вот Вася и Максим почему-то не считают должным меня слушать в постановочных моментах. А зря =)

0

36

На твоём месте, я бы молился, чтобы я не выступал никогда =)

0

37

Даня, харэ на Хиуса гнать. Его никто не упоминал и сам он ничего не говорил =)
И вообще, ребят... Хватит делать из музыки спорт. Не будем выяснять, кто круче. Давайте лучше делать общее дело и отдавать в него всё, что можем. Будем каждый собой и будем все вместе, будем отдавать искренние чувства слушателю и ВСЕ будем идти к ОБЩЕМУ совершенству. Только так мы поднимем русскую тяжёлую музыку.
Опыт нужен всем и каждому - в чём-то своём. В общем, цитируя нашего барабанщика, "давайте жить дружно!" )

Отредактировано Хиус (2007-04-14 22:20:23)

0

38

:ееее: Я ни на кого не гнал =)))Остальное - паранойя =) С тобой, хоть на край света!!! =)

2Еагле - выступишь - посмотрим. Волосы бы хотя бы отрастил для начала =) :алко:

0

39

Если для тебя волосы показатель...

На таких, как ты, не обижаются, таким сочувствуют))

0

40

Субъективное мнение - тоже не показатель. Я знаю и таких, кто Дане завидует =)

0

41

Мда... с волосами отжиг знатный вышел конешна....

0

42

Мля, ребята,..

Металл - это музыкально-социальное явление. (как и весь рок)

Я не сколько не ставлю под сомнение способность Игла играть. Но об "имедже" и иже с ним тоже не стоит забывать.  :упсссс:

Играете рок - будьте волосатыми.... все.  Или лысыми.. все. Или с причёской Игла - тоже все. Тогда придётся подстричь Димку =) Я думаю, он не согласиться.

Можете называть меня больным, можете сумасшедшим, я не собираюсь более метать бисер перед свиньями и зря сотрясать воздух =)

: klass :

0

43

А вообще это шутка была =\ У кого теперь чувство юмора хворает? =))) Будем по очереди? =))))

0

44

Не перестаю удивляться душности некоторых товарищей и предвзятому отношению)

Вер) предрассудки навязаные обществом - это далеко не имедж группы.

Иагле) Кое-кто бы мог бы пока и помолчать) Особенно здесь... Особенно когда ничего нет, и не писать бессмысленные посты направленные лишь на конфликт. Его и так дохера.

Хиус) Сань) Согласен с тобой... Мы все на одном корабле)

Лёп) Да понимаю всё я) И принимаю к сведению. Вобще определение пафоса можно прочитать в словаре Ожегова)

Даньк) Я это ты - ты это я))))

0

45

Лана, всё ок))) Харош срацца, я рад за вас))) Молодцы что выступили, молодцы что двойную сумму билетов продали)))

0

46

Кстати! по поводу того, что мы с Даней стояли в углу... С проводами были траблы немножко не хватало метров) 

А ещё! В роксе сцуки! У них на басовом комбаре активный вод вобще не пашет!

0

47

2 лорд
Вот и помалкивай =))

0

48

уууу.....
опять понеслось...
ребят, я разве говорила, чо было плохо?Я ж сказала что вы молодцы!сыграли тто вы олично, это ОБЪЕКТИВНО!!!
творчество я не обсуждаю....я говорю про концерт...
если вас обидело то как я название напсисала....извините...

и я например вас ни с кем не сравниваю...рассматриваю вас как самостоятельную творческую единицу...

но опять же возвращаясь к высступлению....вы ы лучше не спорили и не оправдывались, а учли недочеты и в следующий раз исправили...

видимо в роксе сцена ну слишком большая была....

и посследнее предвзятости у меня ни к кому нет!

0

49

Ну уж длинными проводами можно было ради концерта запастись... Вот мои 20 метров, например, вполне позволяют мне носиться по всей сцене )
З.Ы.: превед вам от Катько.

0

50

Игл: - Ха-ха... )))) Уже смешно)

Хиус: Сань))) Финансовые траблы - это тоже очень важный аспект)
Были бы возможности...  будет всё)

Пасиба всем кто поддержал! Пришел! Мы были безумно рады всех видеть=))))

0

51

Ага. Видеть рады, а во вписках отказываете...

0

52

Зато играли удвоенную программу)
Да ладно, там я так понимаю вписок им уже не дали... По крайней мере я это слышал от Макса...

0

53

эх, вы..... творческие личности)))))))))))))
: roza :  : roza :  : roza :

0

54

эх, вы..... творческие личности)))))))))))))
: roza :  : roza :  : roza :

Хе, ет ти к чему?)))  :ееее:

0

55

Фотки размести ли бы что ли   Irawinny

0

56

А вот скажите-ка почему вы себе выбрали такое название?И кто его ваще придумал?
И какой смысл вы вкладываете в него сообразно всем вам вместе взятым и каждому в отдельности?
:)

0

57

А вот скажите-ка почему вы себе выбрали такое название?И кто его ваще придумал?
И какой смысл вы вкладываете в него сообразно всем вам вместе взятым и каждому в отдельности?
:)

Отвечая на данный вопрос, должен сказать, что кто придумал название, я не знаю, мне сказали это уже как факт на обсуждение. Собственно, слово "пантеон" значит следующее:
from Википедия:
"# Пантеон (храм) — храм или святое здание, посвященное всем богам какой-либо религии
# Пантеон — группа богов принадлежащих к какой-то одной религии или мифологии
# Пантеон — общее название для места захоронения известных людей"
Если брать в самом буквальном смысле: мы - боги! Или колонны храма... Или трупы, захороненные в определённом месте. =)))
Однако, если не рассматривать буквально, а немного поразмыслить, то можно понять и "расшифровать" наше название применительно к тому, что мы делаем.

1. "группа богов" - =) Собственно, можно интерпретировать как группу людей, которые делают что-то своё, создают, принимают на себя обязанности творца, пусть в области музыки, но творца.
2. "принадлежащих к какой-то одной религии или мифологии" - это интерпретируется, как целостность коллектива и единство наших целей, мы делаем общее дело, делаем вместе.
3. "храм или святое здание, посвященное всем богам какой-либо религии" и "общее название для места захоронения известных людей"  - интерпретируется, как дань уважения тем, кто сделал что-то в тяжёлой музыке до нас, тем известным личностям, которые были, а также это значит, что мы опираемся в своей деятельности на уже созданное, но также сами являемся опорой для тех, кто будет после нас.

0

58

Завернул то как =)

просто Пантеон - слово из трёх слогов, присутствуют три гласных, причём довольно часто используемых, а также согласные: 2 звонких, 2 глухих =)) Да и слово довольно пафосное (в смысле возвышенное и одухотворённое)

0

59

мдям ребята....
грустно...
хотя я все понимаю...
зашла я в темку...почитать о том как прошел концерт....
поздравить вас с дебютом, так сказать, хотела...
что же вижу...
опять разборки..опять наезжают на человека за то что он всего лишь высказал свое мнение пусть даже немного жестко...
Вам сейчас нельзя принимать все близко к сердцу...
Головой, головой думать надо...!

И побольше опыта, а это приходит со временем...поэтому вперед вперед и еще раз вперед...!
С высоко поднятой головой, но с наплевательским отношением на других...
Если вам говорят, что не было искорки...значит где-то что-то вы упустили...
Я не думаю что Верка станет вот так из головы выдумывать что-то...

Лично по собственному опыту - пусть вы лажаете, где-то что-то косячите...но если при этом вы жжете на сцене, все внимание к вам и все готовы прощать вам ваши косяки....
Они исчезнут, но тоже со временем....

Просто страйтесь не упускать сейчас возможностей выступить...=)
И еще раз удачи!

0

60

Меф. Я не против. =)))

Но когда при этом людям, которые не просто лажают, а кхм... нет слов, да и при этом не сильно-таки и жгут - говорят, что всё окей - это бесит =)))

Я никогда ничего не принимаю близко к сердцу. =) И головой, надо сказать, думаю чаще, чем некоторые посетители данного форума, всилу физических отклонений (надо сказать, негативных).

У меня нету ни малейшей претензии ни к Хиусу, ни к Лео, ни к Вере. (К Иглу - есть)
По большому счёту, если откровенно, мне одинаково пофигу, что на позитивные отклики, что на негативные. Они всегда были и есть. Точно также, как и я - какой есть, такой есть.

И прекратите меня учить, что мне делать, что мне не делать. Я прекрасно и лучше вас знаю. ПОнравилось - так и напишите. не понравилось - скажите что не понравилось на ВАШ взгляд.

А говорить, что надо/не надо "больше жечь", "думать головой", "принимать близко к сердцу"  - пожалуйста, не мне стоит. Не потому, что мне не надо делать что-то из вышеперечисленного списка, а потому что я такой, как есть.

Да, я сволочь (С) Кирилл. Да, я такой. Я пытался быть добрее. К чему это привело - ни к чему хорошему. Поэтому я буду пафосной сволочью.

По поводу постов Веры - нигде ни писал, что её мнение считаю ересью. Наоборот, даже поддержал её, сказал что мы РАЗНЫЕ, и что она совершенно осознанно имеет право на свою, надо сказать ВЕРНУЮ (хоть и субъективную) точку зрения.

По поводу постов Хиуса и Лео - тут тяжёлая степень паранойи. Им всё время кажется, что я на них "гоню"... ЧТо поделать.. Take It Easy.... Хотите по-плохому - будем по-плохому.

По поводу постов Игла - без комментариев. Просто банальное хамство. Флейм. За такое банят. И по роже бьют. А не разговаривают по-доброму, как я.

И так, где наезды на человека? =)
По-моему наезды были на меня =)))

Подумайте же и Вы головушкой =)

С днём рождения меня =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » Группа Пантеон