Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Музыка » Закрытие клуба "АрктикА"


Закрытие клуба "АрктикА"

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Эх... Раз закрывают клубы, придётся делать большие фестивали в Юбилейном, СКК и Ледовом )))

где сначала буишь выступать? :-D

0

32

Из перечисленного, думаю, логичнее будет начать с малой арены Юбилейного, а далее - в указанном порядке ))))

0

33

А теперь давай подумаем..если закроют все клубы правильно?... молодым группам в принцыпе негрде будет выступать...все свалят таки  в андеграунд  и  тогда СКК  там всяких в жизни не дождёшься  : pluk :

Отредактировано Geralt (2007-04-07 11:37:55)

0

34

Остаётся одно,открыть свой клуб.....

0

35

Всё упирается в деньги и в связи. Даже если создадим клуб, и в нём будет нормальный аппарат, надо будет конкурировать с ред клабом и тд... Выдержет ли он конкуренцию?

0

36

Смотря кого приглашать играть... Если у нас (помечтаем) будет играть группа Мастер, а в тот же день в рэд клабе, скажем, какие-нить рогатые трупоеды, то куда пойдёт народ? )))

0

37

А будет ли мастер у нас играть?? Он скорее всего сыграет на следующий день в ред клабе.

0

38

мастер то играть будет =) но вот только где  икогда .. особенно если всё позакрывают..

0

39

Смотря кого приглашать играть... Если у нас (помечтаем) будет играть группа Мастер, а в тот же день в рэд клабе, скажем, какие-нить рогатые трупоеды, то куда пойдёт народ? )))

делаем ставки куда пайдёт народ...

0

40

Скорее, куда пойдут организаторы.

п.с.
Я конечно, понимаю, что мечты о собственном клубе сладки, но давайте смотреть на вещи реально.)

0

41

мда всё упирается в финансы....

0

42

Будь что будет. Закроют и закроют. Выглянув наружу после всего, что было в окружающем меня музыкальном мире, я понял, что незачем волноваться. Во-первых, все клубы не закроют (либо поставят такую охрану)...за это дело взялось ФСБ, вероятно, наркоту хотят отовсюду вытравить (об этом Валентин Иванна не раз упоминала в интервью)...в общем, так или иначе, клуб закроют, но, думаю, временно. Либо там построят что-нибудь иное. Без клубов вы, товарищи металлисты и рокеры, не останетесь. Я отвечаю.

0

43

Слышала, что Арктику закрывают на 2 месяца на профилактику...Рокс обещал выстоять еще год-полтора =)))

0

44

И то хорошо... А Арку не из-за профилактики закрывают, а из-за их проблем каких-то...

0

45

Арку именно из за документов закрыли, но вроде к маю обещали с ними разобраться, а насчет Юбилейного, хе а почему бы и нет? В Москве Дроздофесты явно не убыточные иначе их бы не проводили

0

46

перед Смоьным выступать будем =) если так дальше пойдёт  и если таки с клубами траблы не разрешатся

0

47

%)

надо подууууууумать... поDoomать.....

это ещё спорный вопрос... надо рассмотреть все факторы.. .дня через два выложу свой трактат быть может.....

0

48

Главное - пиши его не в форуме. А то он тебе выдаст лимит времени и трактат накроется )

0

49

ждём публикации трактата =)

0

50

Лучше не стоит))

0

51

Eagle, не нервируй меня!  :angry:
Предупреждаю: твои действия расцениваются как флейм!  :angry:

0

52

Да вот и меня этот флейм запарил уже) завязывай)

Вобще ещё много клубов помимо Арки))) Выступать есть где... Остаётся надеяться, что остальное не прикроют.

0

53

Даа...Может, я говорю и не по теме, но у нас с репетициями и выступлениями всё гораздо хуже - репетируют где придётся и как придётся, никаких клубов нет в принципе...Так что всё познаётся в сравнении...

0

54

Да...
Было бы прикольно.  : rock :
ТРЕБУЮ УВАЖЕНИЯ К РОК-СООБЩЕСТВУ!!! И УЖ ТЕМ-БОЛЕЕ В РОК-СТОЛИЦЕ.

0

55

Да ладно, Арктика с осени вновь вернется в строй, в Орландине открывается третий зал на 1000 человек, в сентябре презентация будет, а вот Роксу неповезло, он находится в аварийном здании, которое в скоре пойдет под снос

0

56

- рокс =(

0

57

Да про Рокс я так понимаю, кроме Ада никто еще и не говорил... Ад всетки не офф лицо Рокса =) Но если его закроют - не расстроюсь особо.. Ибо он меня уже запарил, со своими охраннегами, гардеробом, очередями и концертами ПМЖ))

Отредактировано Салекс (2007-06-19 04:16:55)

0

58

Салекс, зато в Роксе абсент вкусный)

0

59

Салекс, зато в Роксе абсент вкусный)

Да ты его небось тока в роксе заказывал просто)) 28гого приходи, Фендер говорит, там дешевый апсент буит)))

0

60

Не, рокс жалко. Уж больно зал хороший...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Музыка » Закрытие клуба "АрктикА"