Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Музыка » Закрытие клуба "АрктикА"


Закрытие клуба "АрктикА"

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Итак, повторюсь. Об этом я уже писал в теме про свой ближайший концерт, который отменяется. Связано это с незапланированным закрытием клуба Арктика из-за проблем с какими-то документами. Я в шоке - где играть-та? Только в Роксе?  :что вы сказали?:
Хреново, друзья мои... Хороших рок-клубов в Питере всё меньше и меньше. (

0

2

читай тему на рокхеле. Все не так просто.

0

3

Почитал. Оптимизма это не прибавило.
У меня в здании, где Арка, в институте работают тётя и дядя. Ругаются. Говорят, народ там плохой тусуется. Неопрятный и неприятный.
Из вот таких наговорок закрывают клуб, один из 2-х приличных клубов, на мой взгляд. А на рокхэлле написано, что и Ркос "переезжает в никуда" летом. Неужели правда??? Блин, ну где теперь людям-то играть???
Одному я рад: и там и там я уже поиграл, и в Арке, и в Роксе. Будет что вспомнить. Хорошие были клубы.
*Минута молчания.* :усё:

Отредактировано Хиус (2007-04-01 16:53:42)

0

4

Ну млин дила ..

Пора открывать свой клуб..  :angry:

0

5

И будут теже проблемы со своим клубом, будет вся таже фигня...

Да и денег похуистически много надо

Это писал ЛеопольД

0

6

Денег надо много... А ещё важнее - хорошее помещение, которое не отберут. Со стопроцентной гарантией со стороны того, кто его сдаёт в аренду. Либо же - здание в свою собственность... Но это всё просто нереально... Эх... Мечты, мечты...

Отредактировано Хиус (2007-04-01 22:59:19)

0

7

Пипец.Теперь остаются токо ред клаб, и ему подобные...

А на счёт своего клуба, то выкрутится можно. Токо кто всё это организовывать будет... Еслиб собрать групп 20 - 50, то можно по крайней мере на нормальный аппарат собрать денег.А вот с помещением реальные траблы.

Потом может не всё так плохо? Когда обещали "ПОРТ" закрыть??, а он до сих пор вроде в строю.

0

8

Да, остаётся мелочь всякая с неметалльной обстановкой... Про клуб: помещение найти можно. Проверено. Недавно нашли помещение под музыкальный кружок. С клубом, конечно, посложнее... А вот приличный аппарат, ИМХО, стоит уж слишком дорого...

0

9

Если хотябы 35 групп найти приличных, и с каждого участника рублей по 700 взять, то аппарат можно нормальный достать.

0

10

Токо что то с этого получить, и выйти на конкурентно-способный уровень по моему них не получится...

0

11

Была уже .. "Гильдия Тяжелого Металла"..
Да где она сейчас?...
:angry:

0

12

Спроси у гитариста ЧМ...

0

13

в субботу в 19:00 будет акция в защиту клуба.

0

14

Кто пойдёт??

0

15

Я. Лишь бы омоновцы не разогнали. Митинг нужно санкционировать. Это раз. Надо позвать Т/В и радио, а то толку не будет. Это два.

0

16

эт точно

0

17

Митингуй, не митингуй, все равно получишь ничего...)

0

18

Зато согреемся! =)

0

19

"Зато согреемся=)"
Ага!Вот отмутузит тибя человек 5 омоновцев,тогда в армию не пойдёш по инволидности!Я нипаду туды-это глупо...захотят закрыть,закроют

0

20

Твоё право =)))
Вот об этом я всегда толкую... все говорят, что глупо....
А если бы пришли. то такой толпой можно что угодно взять штурмом. Хоть отделение милиции....

0

21

Всё-таки никогда не будет в России свободы, потому что в неё не верят.....

0

22

Свобода - эт состояние души)

Я не пойду, ибо эт ничего не решит.

0

23

цитирую

[SaTTan 04.04.2007 21:32]
>> В ПЛАНАХ БЫЛО ПОДДЕРЖАТЬ МИТИНГ,В ЗАЩИТУ КЛУБА И ОТСТОЯТЬ АРКУ,НО ПОЛУЧЕН ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАПРЕТ ОТ ТРОЛЛЯ И ВАНИ,ИБО СЕЙЧАС ОНИ ПЫТАЮТСЯ РАЗРУЛИТЬ ВСЕ ЗАКОННЫМИ СПОСОБАМИ И ПРОСИЛИ НЕ БАЛАМУТИТЬ ВОДУ.
>> ЦИТТАТА:
>> Директор Арктики прикладывает все усилия, чтобы возобновить клубную деятельность. Просто сложилась такая ситуация, что КУГИ (комитет управления гос. имуществом) узнало о том, что помещения института Арктики и Антарктики используются якобы не по-назначению и пригрозили уволить директора института, если и далее помещение конц. зала (вообще-то это по идее обычное фойе) будет сдаваться без заключения офиц. договора с государственными структурами (институт-то государственный). На это еще наложилось то обстоятельство, что помещение, где сейчас располагается музей Арктики и Антарктики до революции пренадлежало церкви, и теперь церковники требуют его обратно. Естественно музей куда-то должен переехать, и некоторые ебанутые личности думают, что конц. зал - это наиболее подходящее место. Вот теперь в срочном порядке нанятые юристы корпят над составлением соответствующих документов (договоров), чтобы Арктику отстоять.
>> (с)

0

24

Твоё право =)))
Вот об этом я всегда толкую... все говорят, что глупо....
А если бы пришли. то такой толпой можно что угодно взять штурмом. Хоть отделение милиции....

Брать штурмом?А зачем?смысл?
Только себе дороже,ну да обидно,закрывают клуб,но в питере этот клуб не единственный...я думаю что всё будет ок,и даже лучше=)))

0

25

Ну да, не единственный... Ещё есть закрывающийся к лету Рокс...

0

26

А что с Роксом то? Вот про него я не слышал как раз... Про Порт то говорили помню в сентябре еще....

Отредактировано Салекс (2007-04-06 01:10:56)

0

27

мде..если Рокс закроют. а заним и остальные клубы.. походу Тётя Валя Матвиенко решила завязать с неформальным Питером да и не только с неформальным.. медленно но верно течём в андеграунд.. : МеФ :

0

28

Х...й ей в грызло!!! =)) В совке металлисты выжили? Выжили! Прорвёмся =))

0

29

ещё как выживем! живее всех будем! в любом случае если чтов сех не перетраявт так сказать

0

30

Эх... Раз закрывают клубы, придётся делать большие фестивали в Юбилейном, СКК и Ледовом )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Музыка » Закрытие клуба "АрктикА"