Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » Cradle Of Filth, 6 мая, Порт


Cradle Of Filth, 6 мая, Порт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

no comments

0

2

уже купил билет
гы гы, только в костыле билеты нашли - в титаниках и айсбергах кончились ^_^

0

3

хочу!!!

0

4

гаа а у мну девушка идёт.. а я воть подумаю...

0

5

Ну че?
как концерт!
рассказывайте!рассказывайте!и умоляю вас, ничего не пропустите!:)

0

6

Одним словом могу описать, только не буду - оно матное :)
Вообщем там я получил сотрясение мозга, серьезно. И еще смачно схватил по больной коленке, вообщем ушел я оттуда кое-как :)
А в целом - это был самый лучший мой концерт.
Дени Филс рулил неподецки...

0

7

6 мая состоялось выступление Cradle of Filth в Питере в клубе Порт.
Время начало концерта было назначено на 18.00,но впускать в клуб начали только в 19.00.Народа пришло очень много для клуба))))Редкие прохожие,кто забредал на улицу рядом с клубом,дико шугались фэно крэдлов)))меня лично человека два спросило,мол это не сатанистический сбор и что за концерт?))Услышав в ответ,что сегодня играет Колыбель грязи,они бысто поспешили удалиться)))Все дружно кричали перед входом в клуб-"крэдлов"))).После запуска приключения не закончились))Сразу стало ясно,что народа больше чем предполагалось!Именно по-этому некоторые слушали концерт не в главном зале,а у входа в него!В зале было дико жарко и душно!Сам концерт начался в 20.00.Я вообще-то не собирался тусить рядом со сценой!Это и понятно!Но в начале концерта я оказался рядом с ней, меня за руку туда утащила знакомая.Тесно и душно,за то Дени рядом!Правда нас на долго не хватило)))Первыми сдался друг со своей девушкой,который меня подергал за плечо и что-то крикнув начал пробиваться через толпу к выходу.Я тож подумал,что передышать свежим воздухом,да выпить немного пива не помешалоб)))Взяв Таю,я с ней проследовал за ними к выходу.Больше мы так близко к сцене не подходили,да эт было и не реально!!!Давка кошмарная у сцены была!Мне чуть балахон не порвали,да и умудрились кожаные штаны истоптать!Наверное это было дело рук той девки,которая сидела на плечах у одного мужика(наверное ее отца) стоявшего рядом со мной!После небольшого перерыва музыканты вновь вышли на сцену,стояли мы уже не так близко к сцене,но это было не беда,мне даж было удобнее!Стояли около лестницы в VIP зону,там же я немного пофоткал на мобилу и снял немного видео)))У сцены это было не реально и это сказалось на качестве фоток(((Хотя некоторые чет снимали!Но в основном все,кто чет снимал,стояли вдоль стенок!Концерт шел где-то 1.5 часа!Не скажу,что это было мало,учитывая, что вымотались все,как после 4 часов)))Много знакомых повстречал при выходе из клуба)))Самый плохой момент в концерте был,что после 1.5 часов никто не сказал,что концерт уже кончился!Все стояли и думали,что это антракт!Многие в баре запасались еще пивом!Лишь спустя мин 20, когда начали сворачивать концертное оборудование,всем стало ясно,что это конец!А так хотелось получить заветную роспись)))Но Дени и Ко. к братве))не вышли.Ну ладно,потопали дружно все домой)))Но это был еще не конец всем приключениям))В гардеробе была такая пробка!Что некоторые,кто уже получил свои шмотки,просто не могли пробиться через толпу к выходу из клуба.Меня придавили к стенке,правда благодаря большому дятьке,как я понял (по его одежке)байкеру,который меня пропустил вперед,я смог получить свои вещи))К выходу пришлось идти вдоль стенке)))Ну а потом свежий воздух и дорога домой!Кстати перед концертом всем раздовали листовки стоп наркота,и предлагали расписаться на доске,даж после концерта в метро некоторые люди с концерта раздавали приглашения на концерты и эти же листовки по борьбе с наркотиками.Мож наше правительство наконец-то занялось этой проблемой?Несмотря на все казусы и простои перед концертом,концерт был зверский!!Даня сжег Порт!Браво Крэдлы!Браво Даня!!!
Да и еще,чуть не забыл))),обидно,что Даня не взял с собой никаких бэк-вокалисток!Вместо них шла фонограмма(((.Зато после каждой песни,Даня лихо общался с залом))))
Песни с последнего альбома шли вообще на ура!!!

0

8

Одним словом могу описать, только не буду - оно матное :)
Вообщем там я получил сотрясение мозга, серьезно. И еще смачно схватил по больной коленке, вообщем ушел я оттуда кое-как :)
А в целом - это был самый лучший мой концерт.
Дени Филс рулил неподецки...

Хм.значит я везунчик!Я отделался легким испугом :blink:
Давай выздоравливай!
Метал с нами! : rock :

0

9

Да...круто вы погуляли.....

0

10

Завидую....

0

11

Угу, завидуй, а я третий день на анальгине и цитрамоне, нехило мне башню тряханули :(
Насчет того, что тряхануть там было нечего - не стебацо, сам знаю :)

0

12

Над было тебе с нами идти!
Мы знаем,как выживать в таком аду : МеФ :

0

13

Night wolf А ты напиши мануал по виживанию в таком Аду =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Концерты » Cradle Of Filth, 6 мая, Порт