Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Собссно ФК =) » Что такое ФК?И что такое ФКСМСПБ в частности?


Что такое ФК?И что такое ФКСМСПБ в частности?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

  Тебя здесь темболее никто не спрашивает. Заметь, пока ты сюда сам не явился, тебя никто не звал. =) Если хочешь повыпендриваться, Даня, или Кирилл... составят тебе хорошую компанию.

Да неужели?! А не ты ли ко мне обратился? ;))
Тебя тоже никто не звал, но я, в оличие от тебя, е стал бузить на весь ФК, а высказался лично тебе (кстати, можем впредь говорить в личке или по асе, чтоюы не загрязнять форум)
Кстати, уверен, тебе компанию в выпендрёже составить невозможно: тут ты на вершине!!! =)))))))))))) только вот вершина какая-то странная... =)

Макс, спокойнее!!!!!!!!

Отредактировано irawinny (2007-03-19 12:20:18)

0

32

Если отсаивание своей точки зрения для тебя выпендрёж ...

В одном я с тобой соглашусь, хватит форум загрязнять =)

п.с.
Меня не зовут, ко мне сами приходят, статус такой =)))))))))))))))))))

Отредактировано irawinny (2007-03-19 12:21:12)

0

33

тсссссссссссс ! =)
тихо-тихо...
так...сейчас все ! расслабились, ууулыбнулись, забыли все что было написано выше, за исключением основных фактов (!) ...
на личности не переходим....
все хорошо =)))

0

34

Б**... Я только топег почитал. Саша... Не хер на меня гнать... Убил бы...
Ща в универ опаздываю. Приду отпишусь по нормальному.

Отредактировано МеФ (2007-03-19 10:59:44)

0

35

Лорд.....спокойно.... эмоции это хорошо, но только не подеритесь тут, лан?

Eagle... эмм... полностью подтверждаю что Лорд на вокзалы с тотиком и без не ходил ни по утрам ни по вечерам =))))) Разве что Мастеров провожали, но это совсем другая тема уже....

0

36

Хм....народ, вы чего опять?????????????Совсем охренели что ли??????????
Почему у нас так любят выяснять личные отношения не по теме? :что вы сказали?:

0

37

Мдааа...
И тут оно, детство максимализированное...
Прекратите базар!!!!!!!!!

Саша, нам, наверное, лучше знать, с какого времени мы знакомы с Кириллом, Даней...Как тебе кажется????

Нашему ФК, если ты не заметил всего 1,5 года от силы!!!!!!!!!!!!!!! А теперь берем калькулятор и считали...
Я, правда, не вижу вообще темы для спора...
Можно и в 15 быть разумным, а можно и в 20 оставаться ребенком...

ХВАТИТ или закрою!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

И все-таки снова задаю вопрос, точнее повторяю и очень прошу вас ответить...
-Что для вас членство, участие в ФК?
-Что дает вам ФК?
Что вы даете ФК?

очень прошу ответить...

0

39

Членство в ФК для меня не имеет никакой пркатической пользы, а всё, чем оно для меня является - это люди, с которыми я тут познакомился и общение с ними. Я в свою очередь дал ФК только одно - в своё время сделал анимированный баннер ))))

0

40

а по-мойму, самый большой плюс фк маврина- это прежде всего то,что нас объединяют чисто человеческие отношения, все мы в какой-то мере друзья... с кем-то больше,с кем-то меньше... а музыка- это общая тема... вот и все.... во всяком случае для меня...

0

41

... а музыка- это общая тема...

Ага ..для раздора ))))

0

42

не обязательно из-за музыки драться в кровь!! можно просто принимать чужую точку зрения и уважать ее...и всем будет спокойнее и тебе легче....

0

43

не обязательно из-за музыки драться в кровь!! можно просто принимать чужую точку зрения и уважать ее...и всем будет спокойнее и тебе легче....

Легче нам будет в рокерском аду или металлическом раю..
кому как ))

музыка это идеи.. и образы..а они разные у всех.. вот и дерутся.

0

44

Ой, даже стыдно, меня в топике нет, а разборки идут...

Вобщем, что есть фк? Это такая организация, даже вполне коммерческая - с целью получить прибыль. Дать за деньги людям то, что не вступив в фк они получить не смогут. Деньги большие или маленькие - это дело уже администрации - навариваться или нет, добровольно прикладывая организаторский талант.

У нас же ФК в приниципе не мог и не может сделать для людей что-то такое, чего в другом месте не получить, музыканты у нас люди открытые, да и вообще... Соответственно, единственный мотив для вступления в ФК - это хорошие люди. Что, собственно на практике и наблюдаем.

Что касается разборок: на момент встречи меня с Лордом (11 марта 2006) ему было почти 17 (когда у него ДР - все знают.) Я его на год старше. На вокзалы ни в какую рань не ездил ни я, ни он. Опять же, провожали Мастеров (что касается Кирилла), но это уже и правда другая история.

И, да.. Ещё. Поменьше хамите друг другу, пожалуйста. ) Можете дискутировать, но делайте это хотя бы элегантно)

Кончил (С)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Собссно ФК =) » Что такое ФК?И что такое ФКСМСПБ в частности?