Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Собссно ФК =) » Что такое ФК?И что такое ФКСМСПБ в частности?


Что такое ФК?И что такое ФКСМСПБ в частности?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Вот было сказано....лозунг ФК:"Это все ерунда и ни к чему не обязывает..."
А давайте разберемся, что такое фан-клуб вообще?
И что такое фан-клуб Маврина в Питере в частности?
просто интересно...что же мы тогда есть, кем мы были и кем стали?
наши цели и задачи...
просто очень хочется понять...

0

2

Это люди, на которых я могу положиться и сходить на концерт :)
Ваще в фан-клуб вступил потому, что одному на концерты ходить вообще не в прикол ))

0

3

Для кого что...
Для каждого это что-то свое, личное....
Сейчас могу сказать, мы стали совсем не тем чем были вначале....
Как Фан-клуб как таковой мы разваливаемся прямо на глазах, но зато нас связывает дружба...

0

4

Что такое ФК? Это фан - клуб группы.
Его задачи - продвигание, реклама группы, походы на концерты, поддержка группы по приезду в город и.т. подобная дребедень...

Вобщемс, что могу сказать Вер... зачем тебе это? Зачем членство в фан клубе, которого почти что и не было? Вобщемс, хз...

0

5

Леопольд))) в точку! ....... было бы если бы....... на годик раньше))))))...........

фк........давно у меня живет идейка написать большой глобальный пост в  по этому поводу.......
думаю, скоро это сделаю....тем более вопрос подняли....

а вобще-
родной сайт, родные люди)))))))))))))))))

0

6

А какой смысл фанатеть? Ведь можно просто слушать... Зачем эти фан клубы, зачем?...

0

7

Соглашусь с Меф...
наш ФК действительно на глазах разваливается:(
Уже нет былого рвения к чему-то...как было вначале...
и все чаще звучит странная для фк фраза "да на Маврика вообще по фиг!..."
Дружба...да мы все тут дружим...но это совсем другое...
а как-то основная идея и потерялась...

0

8

Эй-эй!!! поаккуратнее с выражениями "почти не было" ...еще как ыбло, да только вас там не было, увы =)
И опять слово фанатеть....
извечные споры и все такое...
как надоело...

пора создавать FAQ по ФК... кто мы, что мы и зачем и почему. чтобы не повторяться по сто раз..

0

9

боянище...пойду умру...
сколько можно разбирать все с технических точек зрения, а???

Мы - это мы...единственные, уникальные, неповторимые...и все!!!!!!!!!!

0

10

.. да про ФК, которого почти что и не было - эт вы, господин хороший, реально загнули...было все, было.. и вокзалы, и поезда, и встречи (каюсь, не участвовала, так рано не встаю))), и проводы, и танцы с флагом, и добыча билетов на концерты, и обсуждение сначала самой мысли ФК, потом сайта, потом флага и т.п. и т.д.
.. и вот чесслово,я считаю, что с той задачей, которую лично я ставила на первое место выдвигая идею создания подобного общества, а именно сплотить, познакомить, объединить как-то людей близких по духу, по интересам, по образу мыслей.. так вот с этой задачей ФК справился...

..З.Ы. оффтопом... Машка!!! за очепятку "...еще как ыбло.." - 10 баллов=)) звучит фантастически=)) обожаю такие ляпы=))))

0

11

Многа написал, но подумал что это оскорбит ваш чуткий, фан клубовский нюх...

Решил промолчать по - умному...

0

12

Спасибо... =) потому что не хочется превращать очередную тему в помойку...=)

Аньк...гым =)) а я и не заметила даже =))))
По поводу ыбло уже даже в дневе писала когда-то )))

0

13

А сколько вам было лет, когда вы носились за Мавриком, встречали, провожали, доставали билеты.... Большенству из вас было лет так наверно 14-15, не так ли? Может просто подросли?

0

14

Нет, Сашенька, нам было по 22-24 ;)))))
Ну кому-то 16-17...
И мы не носились, мы просто делали праздник для себя и для музыкантов!!!!
А теперь просто встречаемся с друзьями и общаемся...с друзьями со всей страны...с друзьями-музыкантами...

0

15

А сколько вам было лет, когда вы носились за Мавриком, встречали, провожали, доставали билеты.... Большенству из вас было лет так наверно 14-15, не так ли? Может просто подросли?

.....эмммммммммм....вообще-то в отношении  девушек подобные вопросы про возраст считаются не очень корректными=))) но я отвечу=))) сейчас мне 26=)) на момент создания ФК было 24=))
.. и дело не в возрасте, и как ни странно, даже не в фанатизме..
.. просто делать все это было весело (!!!)...мне вот просто о кайфу побегать, завязав на бедрах флаг, попеть на вокзале песен и подарить цветы тому человеку, которому хочется сделать что-то приятное=)))
.. и еще.. такой момент ...за Мавриком никто не "носился", как ты выражешься..удивишься, но у меня даже автографа его нет, ибо мне это на фиг не надо.. тут, как бы это сказать...чуть-чуть другие отношения в принципе..скорее  не музыканты и поклонники, а просто люди..

0

16

...Ирко!!=)))))))))))))))) в теме=)))

..2 LeopolD, а ты не молчи=))))интересно же, чего народ вокруг думает=)) и насчет фанклубовского нюха ты загнул - люди все взрослые, адекватные, нормально относящиеся к конструктивной критике и при этом еще и с чувством юмора=)))

0

17

Я извиняюсь перед девушками за поднятый вопрос о возрасте. Но речь идёт не только о Вас. Когда Лорд начал тусить с фэнами маврика ему было лет 15. Даня его ровестник, Хиус тоже... И людей, которые присоеденились к фк в том же возрасте, я думаю достаточно. Я не спорю, что это было приятным время провождением, способом завести новых друзей, но для КОГО-ТО желание прикоснуться к "звезде" тоже имело место. Получить афтограф, сфоткаться, ... Если учесть, что здесь есть люди, которые высоко ставят Маврина, как музыканта, делают его каверы, пытаются подражать его стилю..., то это желание для них было далеко не последним.

Отредактировано Eagle (2007-03-17 14:42:00)

0

18

Хм....соглашусь с нашими"мамами" основателями...ФК был и еще как!!!
Я как вспоминаю все эти тйные встречи, обсуждения подарков предстоящих концертов....это было здорово...когда я пришла мне было 21...а было это ровно год назад...заявилась с бредовой идеей и понеслось....
ммм:))))
самым большим достижением в рамках ФК, связанное с его "деятельностью" я считаю свое путешествие на казанский концерт...
но в ссамом деле...мы никогда не "носились" за мавриками...ээто всегда порыв души...ссделаь всем приятное:)
да здравствует ФК!и процветает!!!

0

19

И все-таки этто скорее менталитет....

0

20

Вы видите, но не читаете.Смотрите внимательней. во 2-м посте всё расписано.

0

21

Eagle, извините, но это вы что-то совсем не убедительное пишете, пытаясь применить к нам некую абстрактную схему, по которой должны были развиваться события, притом, допускаете фактические ошибки - конечно, никто не соглашается и всерьез подобные обобщения не воспринимает.
Вот я сейчас тоже к конкретике придерусь ;). Лорд на нас наткнулся в прошлом году, а сейчас ему явно не 16, он уже студент все-таки ;). Хиус и Даня ровесники - разве что в масштабе "дети - родители". И вообще, ФК еще совсем молоденький, ему еще только второй год идет, о каком глобальном повзрослении идет речь? Хотя, конечно, за этот год значительная часть мавропитерцев сменила статус с ученического на студенческий, но на снижение жизненной активности первокурсников жаловаться не приходится. Кстати, те, кто "делают его каверы, пытаются подражать его стилю", на вокзал в собачью рань с тортиком не ездили, а никаких особых привелегий на концертах у нас нет и на АС все в общей очереди (разве что, подарки дарим вместо того, чтобы автографы брать ;) ), так что версия "прикоснуться к "звезде" - тоже отпадает.
Если без конкретики, то верно, народ стал больше сил и времени уделять учебе и работе. В первую очередь, это относится к активу - тем, кто все придумывал, а потом всех тормошил и добивался реализации идей - соответственно, остальные без тормошения расслабились. Вот и вся проблема. Если сейчас кто-то снова забросит работу/учебу и возьмется активно за ФК - все снова соберутся. А общение - как было так и останется основой существования данного сообщества.

0

22

Zlatoglazka,
снимаю шляпу... =) подписываюсь под твоими словами...

0

23

2 Samurai FF  Я высказал СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!!! Мне теперь после каждого слова писать ИМХО ???

Кирилл вступил в фк в класе 10-м. Прекрасно помню, как он балдел от мавринского музона, помню наши споры о сущности маврика (лох или бог), помню, как он таскался в собачью рань на вокзалы и потом рассказывал что он сфоткался там с кем-то...

Я основываю свою точку зрения на том ЧТО ИЗВЕСТНО МНЕ!!!!

Потом, если слово "взорслеть" для тебя тебя связано токо с возрастом, я тебе сочувствую. Я не орицаю его прямую взаимосвязь с количеством прожитых лет, но оно так же несёт некие другие смыслы. Грубо говоря люди умнеют (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЫТАЮСЬ КОГО ЛИБО ОБИДЕТЬ). С возрастом меняется мировозрение человека, не так ли?? Лично я в 13-14 лет слушал токо арию, в 15 на гитаре играл почти оду Арию, а спустя некоторое время до меня допёрло, нихрена ария не крутая, и она почти полнотью исчезла из моего репертуара и плейлиста. А до этого я вообще слушал рамов =)))
И что, разве это не называется "повзрослеть"??? Можно сказть, что я подрос, развился в музыке, не так ли??

0

24

2 Eagle
Высказывать свою точку зрения можно в разной форме. То, как это делаешь ты - это, вобщем-то, достаочно грубо, в каком-то смысле, пафосно и, как было указано выше, фактически является ложью. То, что ты что-то как-то там видишь и знаешь не даёт тебе право обобщать. Как пример, если ты имеешь некое мнение о том, как вёл себя Кирилл, то ты о нём ему и говори.
Насчёт понятия о возрасте: если ты считаешь себя слишком умным и умудрённым годами в свои 17, то это, скорее, твоя проблема, чем окружающих... =)))

0

25

Самым умным, самым... , я себя не считаю.

Ты выражаешь свою точку зрения не менее грубо.

Доля правды в моих словах полюбому есть!, пояснять ща не буду, на репу убегаю =)))

0

26

.... а я вот не очень понимаю, о чем собственно спор-то??=))))) может,кто объяснит??=)))))))))
.. и, кстати, никаких намеков на грубость я пока ни в одном высказывании не увидела, все было сказано вполне корректно, ИМХО=)

0

27

=)

0

28

Ты выражаешь свою точку зрения не менее грубо.

Возможно,  но есть одно существенное отличие: я начал выражать свою очку зрения грубо после того, как ты предъявил мне ряд претензий, а ты начал высказываться в своей манере , когда тебя никто не спрашивал. =))))

0

29

Вобщемс, что могу сказать Вер... зачем тебе это? Зачем членство в фан клубе?

Я бы хотела ответить на данный вопрос, хоть и немного запоздало...
Так вот мне это нужно потому что это просто интересно...было и интересно сейчас....просто как я уже это менталитет что ли такой...образ жизни...существуют творческие деятели...и их почитатели:)

Так же я бы хотела этот вопрос адресовть всем...
Что для вас членство в фан-клубе?

И что-то мне кажется вы уже на личности переходим...давайте обсуждать все таки фК?...

0

30

Тебя здесь темболее никто не спрашивает. Заметь, пока ты сюда сам не явился, тебя никто не звал. =) Если хочешь повыпендриваться, Даня, или Кирилл... составят тебе хорошую компанию.

НЕ ХАМИТЬ!!!!!!!!!

Отредактировано irawinny (2007-03-19 12:14:40)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Собссно ФК =) » Что такое ФК?И что такое ФКСМСПБ в частности?