Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Форум и сайт » Просьба тем, у кого нет пароля - не обижаться...


Просьба тем, у кого нет пароля - не обижаться...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Просьба тем, у кого нет пароля - не обижаться, значит вы - не из Питера...

Это как понимать?
У меня нет пароля.
Может и не надо.
Но просто странно написано.

0

2

Ой.... блин....
написала на свою голову....
просто хотелось чтобы люди, которые не учавствуют в деятельности нашего ФК не обиделись, чтобы был раздел где все смогут спокойно, не кидаяясь сообщениями по личкам обсудить вопросы всякие разные, но у меня нету времени сейчас рассылать всем пароль - день-два подождите....

все будет ка надо, все сделаем....
потерпите...

0

3

МеФ, ловлю на слове!! : МеФ :

0

4

Ждём-с

0

5

"у кого нет пароля - не обижаться, значит вы - не из Питера..." =)))

Привет из Таганрога =)))))

0

6

Да мы не обижаемся, просто нам интересно и жутко любопытно, что можно обсуждать на закрытом форуме?!
Привет те, Чекист!!!Из Челябинска!!!!=))))

0

7

Народ, да успокойтесь!!!!!!

Вот хотите посмеяться???

У меня еще тоже нет!!!!!!!!!!!! И что??? Жива пока)

0

8

Ирка!!! Как нет????? я же тебе присылала!!!! ты сама к мне полезла с вопросами) смотри хистори внимателоно! =)

Обсуждаем на данный момент подарок, который будем Маврикам (или не будем неизвестно еще) дарить....
И тут дело даже скорее не в Питере ты живешь - не в питере. а чтобы не увидели посторонние люди - гости, которые  на сайт иногда захаживают, ктотрые зрегистрированы, но мы не знаем кто это.....

0

9

ааааааааааааааааа

0

10

...Маш, для того обсуждения, которое там сейчас идет, по ходу дела надо еще один - мегазакрытый форум создавать, а тои вообще в личке переписываться...=)

0

11

Я видимо Питерцем не считаюсь?

0

12

А чего тут все так сложно-то? Я думала, у меня на fastbb не удобно: надо к каждому в профиль зайти и доступ к закрытому разделу галочкой отметить. На 3bb, слышала, можно доступ сразу группе давать. А здесь какое-то совсем мудреное решение задачи.

Кстати, я-то думала, что мы обсуждение не от гостей прячем а от собственно тех, кому сюрприз готовим...
Эх, подожду, когда и мне кто-нибудь пароль пришлет...

0

13

Все мы не из Питера...))) Круто, Чекист, Басса, заезжайте к нам на Колыму))

0

14

Мдяя...много ж нас тут не из Питера...Но уж поверьте, несмотря на дискриминацию нам очень даже неплохо здесь живется!!!=))))

0

15

Нетерпение-великая весчь...

0

16

Получив Пароль
Я как сисадмин стал немного счастливее )))

Ну такое вот оно....админское счастье ..в паролях, логинах и правах доступа заключается ))

0

17

хех....ага...понимаю...кто бы мне пароль админский на работе выслал...эх.... я бы там...ой...ладно...размечталась..там все-таки работа....
(но сканер не помешало бы подключить.... раз уж он присутствует в наборе...)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Форум и сайт » Просьба тем, у кого нет пароля - не обижаться...