Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Форум и сайт » А мы вернулись


А мы вернулись

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Я сказал 3-й хост я не потяну. Хост можно и бесплатный взять.

0

62

Может это только видимость, что никто ничего не делает..
так бывает.. иногда..

Хм...
Смутно верится. что что-либо делается....ибо нездолго до момента написания первого поста в данной теме...как-то все начало затухать...а после и вовсе заглохло:(

Даллее..спасет ли даже проплаченный хост наш ФК???это ведь лишь
просто сайт заработает снова, но не думаю, что приведет к кардинальным переменам...

Я лично хочу чтобы мне четко ответили на этот вопрос: РАЗВАЛИЛСЯ ЛИ ФК?
то ессть существует он или  уже можно смело похороны устраивать с поминками???

Пусть админы наконец-таки снизойдут и ответят!!!
Больше я ничего пока не требую...

0

63

Админы снизойдут и ответят))) Сегодня вечером вроде.

ФК - это Вы (мы), так что он не развалится, пока Вы этого не захотите.

А если Вы кричите, что "я открою свой лунапарк! с блэкджеком и шлюхами!" (С), то, кажется хотите.

Тогда, нечего винить администрацию.

Не вижу особой необходимости в сайте. Что вы там увидите? Фотки полугодичной давности? Номера асек и адреса почты? Так это можно всё на форуме заполнить.

Основная жизнь течёт здесь. Так чего вам не хватает? Чтобы кто-то следил за порядком? Или чего?

"Нипаняяятна"

Всё - ИМХО

0

64

Скинемся! итак сколько нас??

0

65

хотя...согласен с Чекистом хост мона и беспланый фзять.. воизбежание какой лио лажи...

0

66

Админы снизойдут и ответят))) Сегодня вечером вроде.

ФК - это Вы (мы), так что он не развалится, пока Вы этого не захотите.

А если Вы кричите, что "я открою свой лунапарк! с блэкджеком и шлюхами!" (С), то, кажется хотите.

Тогда, нечего винить администрацию.

Не вижу особой необходимости в сайте. Что вы там увидите? Фотки полугодичной давности? Номера асек и адреса почты? Так это можно всё на форуме заполнить.

Основная жизнь течёт здесь. Так чего вам не хватает? Чтобы кто-то следил за порядком? Или чего?

"Нипаняяятна"

Всё - ИМХО

Ой, батенька, мудрите вы чего-то тут....непонятное...
не свои ведь мысли говоришь...

ну что ж подождем, как говорится . твою мать...(С)

0

67

Мысли самые что ни на есть мои.
И убери этот дрянной сарказм. А то я на самом деле обижусь.

0

68

А где ты ттут сарказм узрел?
я совершенно серьезно говорю...

а про сайт... он действительно нужен!
мы ведь не просто так тут. а ПЕРВЫЙ  и ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПИТЕРСКИЙ ФАН КЛУБ!главное только, чтоб за ним следили и обновляли!

0

69

РЕБЯТА !!!
давайте жить дружно !!!

0

70

Сарказм - это про батеньку.

А зачем сайт? Скажи? Зачем? Чем тебя главная страница форума не устраивает? )

2Buka - будем, только сначала разберёмся, кто чего хочет. И почему. И кто фан-клуб у нас тут разваливает

0

71

Бука! иттину говоришь!
я за мир во всем мире! ну хотя бы для начала на данном форуме!:)

0

72

Мир - это мир, а не "какого чёрта админы ничерта не делают, давайте отделимся"

0

73

Ладно. извини, если обидела...манера общааться просто у меня такая...

Хм...зачем сайт? ну хотя бы для пафоса:)
На самом деле сайт нужен:)
может кому то в лом на форум идти..и потом на сайте могло быть больше информации, в некоторых разделах, опять же ессли бы обновлялиь...
и потом у нас ведь еще чат был...
состав фк...

и элементарный глупый вопрос: вот просто не обидно, тем кто его делал, что его теперь бац и нет. ээто ведь считай, столько трудов на смарку:

0

74

да не собирается никто никуда отделяться, наоборот объединить хотим всех, снова и надолго

0

75

Ну если довели до такого состояния - то значит не обидно....

А зачем лезть на сайт, если на форуме (в спец темах, pinned и закрытых) можно всю информацию выкладывать...

(и как может быть лень лезть на форум, если сайта не будет? что мы потеряли? ничего)

К тому же так много можно подумать информации может быть...

а)Когда кто-то присоединяется
б)выход диска
в)концерт
г)просто сходка или прогулка.

Обо всём этом становится известно на форуме задолго до каких бы то ни было новостей, не находишь?

А писать на сайте только "мы - это мы. вливайтесь" - по-моему уже совсем идиотизмЪ

0

76

"Ну если довели до такого соттояния - то значит не обидно..."
значит ты все аки признаешь, что ДОВЕЛИ?

Даалее, я не считаю наличие сайта ненужным, и все тобою написанное в предыдущем посе идиотизмом...

и потом...вполне можно сайт модернизировать. что-то убрать, что-то оставить..

0

77

Знаешь Вера, такие слова никак нельзя понять в таком смысле, что ты хочешь всех примирить.

Хорошо. Задам вопрос. Разъясни пожалуйста свою позицию.

Каким ты видишь сайт. От и до.

0

78

Я никого не хочу примирить, прото потому, что никто изначально не ссорился.
я просто не понимаю, что происходит?я вижу что ничего не  происходит, но не понимаю почему?насколько мне помнится у маши были идее о новом дизайне сайта и т. д....я не понимаю почему это все резко затормозилось?
Я не понимаю почему начала существование данная тема, если на деле ничего не происходит?
и тем более я не понимаю. почему человек не отвечает, когда его о чем то спрашивают, это покрайней мере не вежливо...
это для начала...
но ни в коем случае я никого не обвиняю
каким я вижу сайт от и до?
не знаю  об этом я не думала, я просто зню что он должен быть.

0

79

Еще к слову сказать...
помнится раньше все выносилось( если не все, то многое) нашими админами на оббщее обсуждение, нужно нам оно или нет...
Это опять же про сайт...и тема была про оплату хоста...почему она вдруг замялась?
если сайт стал не нужен. почему не сделали опрос, надо оно нам или нет?
ведь сам(Даня) сказал. что ФК это мы, следовательно и решать всем

0

80

каким я вижу сайт от и до?
не знаю об этом я не думала, я просто зню что он должен быть.

Ну а если не знаешь зачем тебе сайт, то зачем он тебе? Сначла думаем - потом делаем.

И если уж вам так хочется сделать опрос - то валяйте - делайте. Форум доступен всем, у всех равные права.

0

81

да...
то то и оно..
как показывает практика... говорим мы тут...обсуждаем чего-то...
да только вот на разных языках говорим, как всегда...и не понимаем друг друга,  к сожалению:(

Хорошо...про сайт подумаю, для чего он конкретно мне нужен...и все как ессть напишу...
только видится мне, что и сайт  все вообще это только мне одной нужно:(  смешно....аж плакать хочется:(

все с вами ясно...

и каждое слово может обернуться и обязательно обернется против тебя( читая предыдущие посты)

в общем на сегодня с меня хватит,  а то точно грубить буду...

0

82

Не, ну если говорить и тщательно настаивать, что 2х2 =5 и нам надо ввести новую, специальную систему счёта, чтоб 2х2 было равно пяти, как думаешь, какова будет реакция оппонентов?

Если тебе нужен сайт -
а) сделай
б) попроси Чекиста или кого-то другого ведающего в этой области, кто тебе поможет, кто тоже в этом заинтересован
в) устрой опрос, и если большинство будет за, фиг с вами, что нить сделаю(ем)

а плакать и грубить - дело последнее. Кончилист аргументы - признай поражение ;)

0

83

А фига вам!

только вот непонятно, онткуд ттааое разделение...они. вы, мы....???

"..фиг с вами. че нить сделаем.."
что за раздеоления?

Ладно...пойду лучше с умными людьми пообщаюсь. адьес амиго...

0

84

Не, ну если говорить и тщательно настаивать, что 2х2 =5 и нам надо ввести новую, специальную систему счёта, чтоб 2х2 было равно пяти, как думаешь, какова будет реакция оппонентов?

А вот это , батенька, как раз таки ВАШИ методы....
как думаете нравятся они оппонентам?!

можете обижаться и баннить:))))

ХА ХА ХА

0

85

Какое разделение? Вы - недовольные. Мы - те которые могут сделать. И всё. Может быть это даже одни и те же люди.

Мне вот сайт напрочь не нужен. И если мне что-то надо я с ФКСМСПб собираюсь совершенно спонтанно. В том числе и с тобой, и с Букой, в то же время Мефу видел недавно, про Олю, Кирилла и Макса с Васей вообще говорить не приходится. К Лене в субботу еду комп чинить.

Хочется сходку? Бац - создаёшь тему на форуме. Хочется увидеть кого-то кокретно? Бац - созваниваешься. В чём проблема?

Надо что-то делать? Делайте!! А админы тут причём? И в тоже время появляется человек с твёрдой рукой, говорящий "надо делать так-то и так-то". Так сразу поливают со всех сторон! С чего вдруг? Сами же хотели...

:хадость!: Дурдом да и только.

PS На оскорбление я не отвечу, не надейся попить моей кровушки и выставить меня негодяем. Моё отношение к тебе как к человеку не изменилось. А вот твоя совершенно маразматическая позиция вызывает стойкую антипатию.

0

86

Пилять, вы уже заипали собачиццо !!!  : МеФ :

0

87

Лично я - не собачусь, никого не оскорбил, никого не унизил. Просто вызываю недовольство линией поведения, а именно отсутствием конструктивизма.

0

88

м-да, писец полный. хоть бы кто умную вещь сказал, пока только вода рекой льется, так мы до решения не доберемся.

0

89

ИМХО!!!!

Сайт - лицо вашего фк, форум - "курилка". На сайте можно сделать классный диз,  разрекламировать Мавра, сделать ссылки на его музон..., тем самым привлечь народ в фк(я думаб, желающие ещё найдутся). А форумом вы никого никогда не привлечёте, кроме своих друзей, которых вы сами сюда зовёте.

Отсюда вытекает вопрос: зачем вам фк, чтобы между собой тусовать или чтобы нести творчество мавра в массы? Пока с этим не разберётесь, дальше, на мой взгляд, вы не продвинетесь.

2 DrHair

Да, реально можно что-то делать твёрдой рукой - созидать или разрушать... подумай над этим...

0

90

Лично я с Верой согласен в изменении сайта! Я в этом считайте заинтересован!
Так что вера если хочешь можешь написать мне в асю... Помозгуем вместе! :$):

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Форум и сайт » А мы вернулись