Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Творчество » Химический сон


Химический сон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для меня эта песня - святая. Когда я её слышу, то бросаю всё и просто сижу и вслушиваюсь в музыку, а главное - в смысл текста. Да, я не знаю, какой смысл задумывался автором, но в этой песне я услышала особенную мысль, какой-то потаённый смысл.Песня "Химический сон" стала для меня своеобразным гимном. Но некоторое время назад один человек, услышав эту песню сказал:"Как ты можешь слушать эту песню про наркоманов?" Я вслушалась - и поняла - да, про наркоманов можно услышать, смотря как слушать...
Пожалуйста, расскажите, что вы услышали в этой песне!

0

2

Видимо, народ не хочет писать, за что всем нравится эта песня...Странно, однако!=)

0

3

Ммм.. Песня настораживает, написано все это так, что начинает казаться, будто бы автор сам наркоманил по-жесткому...

0

4

Интересно, за что ж все тогда её любят?Где-то тут на форуме была тема - 10 любимых песен, и очень многие пишут Химический сон...

0

5

Все очень просто - послушаешь эту песню и понимаешь - как хорошо, что это происходит не с тобой!!!Как прекрасна та жизнь, которая у тебя есть и как она ценна...Для меня это своеобразный призыв- бери от жизни все, но только чтоб тебе потом от этого не стало плохо...Воть...

0

6

Все очень просто - послушаешь эту песню и понимаешь - как хорошо, что это происходит не с тобой!!!Как прекрасна та жизнь, которая у тебя есть и как она ценна...Для меня это своеобразный призыв- бери от жизни все, но только чтоб тебе потом от этого не стало плохо...Воть...

"бери от жизни все, но только чтоб тебе потом от этого не стало плохо...Воть..."
Теперь это и мой девиз тоже :) После того, как с больницы вылез )

Отредактировано Egoist (2007-03-14 09:51:11)

0

7

...дык вещь вобщем-то и есть про наркотики и все, что с ними связано, и даже не знаю, как ее надо слушать, чтобы этого не понять сразу... и я ее очень люблю как раз потому, что она такая жесткая и правдивая, не провозглашающая прописной истины "наркотики - плохо", ни к чему вообще не призывающая, и при этом настолько  настоящая...

0

8

Песня отличная!и моя самая любимая у маврика:)
Больше бы таких песен...
вот за что я больше всего мавринское творчество люблю так вот за эту прямоту и правду...то, что без стеснений говорит все как есть, не приукрашивая:)

0

9

Девизом группы Маврик должна стать пословица Лучше горькая правда,Чем сладкая ложь ...и по-моему это правильно и здорово... :$):

Отредактировано Оленек (2007-03-14 22:44:21)

0

10

Ну, не знаю что ж я там услышала, но что-то явно непонятное=) а оказывается и весь альбом "Химический сон" построен на такой тематике - слишком много правды, слишком мало лжи?! Хотя б тот же "Пусть настанет завтра"...И кстати, никто не знает, очём песня "На осколках веры"?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Творчество » Химический сон