Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Собссно ФК =) » Развлекуха:)))))


Развлекуха:)))))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня как всегда предложение:)
давно ктсати хочу предложить:)
В основном к администрации,  аксакалам и старожилам ФК и сего форума:)
Давайте устраивать для наших новеньких собратьев "посвящение" в мавропитерцы???:))))) : rock :
Ну типа как посвящение в студенты:)
Веселиться короче по полной:)
Как вы на эо смотрите?

0

2

ТОчна ,точна!!!!!!ДАвайте ужрёмся в стельку!!!!!просто до потери пульса,можно чекиста попробовать споить до потери сознания!!!!!

0

3

имхо бред. но за идею надо выжрать (с)

0

4

Многим из-за "администрации, аксакалов и старожилов ФК" на это нет времени, да многим к тому же просто не интересно уже. Взрослеем-с =(

0

5

...ахха=))) а некоторые мало того, что особо взрослые (хоть и до сих пор маловменяемые)) дык еще и живут теперь черт-знает-где=))))

0

6

так...сча я за "нажремся" итп по бпшке всем настучу!!!
и где мое предыдущее сообщение????э
надо устроить встречу, но не надо всяких "посвящений"...просто устроить такую атмосферу чтобы новеньким которые смогу прийти на эту встречу было максимально уютно...

0

7

эть...а почему это я Ленка?????
фига се....

0

8

Мда....
Сразу видно, что каждый судит в меру своей испорченности...:(
Взрослете говорите???Ну-ну...по вашим постам в этой теме оч явно это прослеживается....
В общем-то и имелось в виду то, что поняла Лена....
Впрочем как хотите....
Наше дело предложить - ваше отказаться...

0

9

эть...а почему это я Ленка?????
фига се....

Так это ты писала предыдущий пост чтоли?)))

0

10

Н вы блин развели.. =))) Я согласен с тем, кто писал последний пост от имени Айсы (=))) ) - надо собраться всем вместе, а то лично я уже по ФК соскучался и был бы оч рад всех повидать!

0

11

ЭТО НЕ ЛЕНА - ЭТО Я БЫЛА =))))))
для тех кто не понял....=)
и вообще давно пора уже ФКшную  встречу забацать....собрание...кучу вопросов решать по Фк.....
блин...вопрос - когда???

я думаю идеально все-таки воскресенье какое-либо...

0

12

хъы-хы-хы)))))) а ведь я тя даже продедупредила,чтобы ты не забыла поменять ник0)))) гыыыыыыыы..... забавно))))))

по теме)))
идея труЪ!!!!!!!!!!!

просто........ хорошо помню какая у нас в  школе развлекаловка была....
уна с там был кружок, если это можно так назвать..... "Шекпировский театр" работали над всякими постановками... от банального НГ для учителей до всякий типа "Гамлета" для всыкий городский конкурсов.........

и было  у нас мероприятие для нескучной жизни....
в определенное время приходит "посвяжение"...
процесс.... это было супер..... мега смешно!....

актовый зал.....почти пустой.... только "свои" (а нас было немного)........ сцена...
на сцене 5 стульев... на каждом стуле по одной книге......редкий, насколько я помню книги.........Шекспир...

сам процесс:тебе завязывают глаза.... раскручивают.......тебе дают  в руки книгу.... с  шекспировскими новеллами... ты открываешь ......... человек зачитывает тебе то,что ты открыл..... так назваемая "будущая твоя судьба в Шекпировском театре"..... после чего снимают повязку... и ты должен пройти и удариться лбом об каждую книгу... после чего торжественно спуститься в зал....

было афигенно весело!.... и бредом особо это никто не считал........хотя каждый понимал, что ерунда......
но ведь забавно и весело!))))) а оно того стоит!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Собссно ФК =) » Развлекуха:)))))