Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Форум и сайт » Календарь


Календарь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот мы тута подумали....
Нет не так...
Когда-то я посещала какой-то Мавританский сайт с которого и была стырена эта идея... ( да не обидятся они..)
Вот я подумала и решила посоветоваться с Ленкой а потом и со всеми вами...
Вобщем сама тема - создать раздел Календарь - где будут всякие даты : наши ДР, праздники, концерты итд итп,...
Ну как?
И еще вопрос, если да, то в каком виде это оформлять?

0

2

Да впринципе можно.. а насчёт как оформлять... хм можно на JavaScript'е скриптик написать.... или на PHP...

0

3

DrHair возьмешься?=)

0

4

как уже Меф отметила мне нравится эта идея... увы, помочь вряд ли чем смогу.. мало что понимаю...... но если что-то несложное всегда готов)))))))

0

5

Вот сейчас пишу и думаю - на кой мне это надо? Только закрыл сессию... Но возьмусь, конечно! Что только не сделаю для клуба! Будет где-то к середине февраля... Раздела "Творчество" это, конечно, не достойно, но ожидается красиво. Сделаю с мануалом. Всё будет!

0

6

^_^ Мяф =)))) я тя обожаю =))))   :D

0

7

Идейка и в самом деле хорошая и даже наверно необходивая... Я ЗА!!! : yahoo :

0

8

Спешу чуток огорчить - до переезда на платный хост с php ниче не получится. nm.ru его не поддерживает. А идея была нагло стырена у Таши, Айса и Олега (mavrick.by.ru). Вы бы хоть у кого-то из них разрешение на использование спросили, чесслово.

0

9

Маверик, соррь конечно, но тот сайт давным-давно не боновляется... с таким же успехом я могла написать что стырила эту идею у ФК Катаров, у них тоже есть раздел календарь...  : uuupps : Ну и вообще, мы же не собираемся копировать их календарь, DrHair обещался нам чего-то там напрограммировать, разработать и все такое, так что это будет полностью его работа, я специально ему ничего не показывала, даже свои собственные старания(хотя вначале хотела) чтобы это не было на что-либо похоже...Точнее похоже это конечно на что-то все же будет...
Блин...вобщем, если с такими мыслями подходить к этому делу, то нужно позакрывать все форумы, чаты и тд итп, т.к. идеи их сделать были у кого-то стырены...
Надеюсь я никого не обидела....
Воть...

0

10

Да просто как-то так случилось, что у нас была такая же задумка, но пока эт в процессе разработки. И разрешения мы спрашивали =))

0

11

мона попробовать скооперироваться =)

0

12

Мона. Ток вот я думаю, что уже сегодня сделаю его =))

0

13

Ну...дашь посмотреть...а мы все-таки свой вариант сделаем.... хотите вы этого или нет. :D

0

14

:D Идея суперская, а то у меня все даты уже в блокнот не лезут!
А на счет того, где взята идея, ну мало того, что очень на многих сайтах есть календарь, так можно еще и у Самсунга, например, позаимствовать, вон у меня в мобиле календарь с помеченными датами!!!  :D

0

15

я видела пару страничек... (Меф прислала) мне нравится))))
и вообще календарь необходим для удобства)))))))

(знаете... раньше... когда в классе пятом мы страдали таким бредом, как анкеты... то там обязательно был календарь......... помню даже конкурсы устраивали на лучшее оформление......... так что простите, а идея не новая, соответственно разговоры про "слизывание"-пустое дело!)

0

16

ы.... ну вообще-то... то что я тебе присылала это просто...=) хотя ты мне подкинула идейку =))) ну мы вначале посмотрим что нам там ДрХр напрограммирует...... я вот тож начиная с этого семестра буду изучать программирование....

0

17

Меф, просто, не просто, а мне понравилось)))))))))))))))))))

0

18

Для беспокоящихся - я только начал =(

0

19

ну и де календарь?)))

0

20

Да я его уже три месяца как написал =))) сёдня вечером намылю тебе емелю.

0

21

ничо не поняла...)))
давайте пользоваться календарем форума))) оч удобная весчь)))))))))))))))))) : =))))))))))))))))))) :

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Форум и сайт » Календарь