Питерский ФК Сергея Маврина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Наше творчество » Осколок льда


Осколок льда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Задолбало меня готовиться к экзаменам... Сегодня первый раз за длительное время взял в руки гитару... И чего-то меня пропёрло на соло из песни "осколок льда"...

0

2

Как-то не очень... лучше б ты его не изменял - налажал много.

0

3

Гы-гы, а я его и не изменял )
Лично мне только акустика в начале не нравится... Вот почему-то не получается у меня её писать совершенно! Лучше вообще уберу её...

0

4

ИМХО Всё надо в меру. В некоторых местах квакушка звучит не уместно.

0

5

Тоже согласен. Но я ещё только учусь ей пользоваться )

0

6

Рычагом аккуратнее, ок? А то перетягиваешь и недотягиваешь...

например в середине части которая "тара рара раа, тара тара рара тара рара" там рычаг не надо совсем! и выше на откавку нотка ми))

И теппить не надо - лажа вышла...

Акустику пиши с ревёрбом, как собсно и соло.... И не забывай про бэки)) в интервал играть прикольней... ИМХО

Тоже что-нить кавернуть... "Я свободен" может кавернуть..

0

7

Даня, ты ошибся, причём не единожды =)))
Рычагом я вообще не пользовался!!! Только бэнды делал. Ну и квакушка... Хотя на тональность она никак не влияет. Хотя нет, рычаг был - в конце. И там, кстати, не тэппинг, а трель! Всего две ноты плюс рычаг. Для меня это ноу-хау =)
Далее - реверб я нигде не использовал, только дилэей местами. А акустику вообще фтопку... Она у меня не получилась, ибо именно этот фрагмент на акустике я вообще раньше играть не умел и выучил где-то за пару минут. Вот и результат хреновый.
Ну и про интервал - я знаю, там соло игрется в терцию. Более того! Там есть партия, играющаяся в терцию. Правда времени было мало и я схалтурил - скопировал уже записанный фрагмент и программными средствами опустил звук на два с половиной тона. Но получилось, ессесено, не очень, а потому я сделал эту вторую партию очень тихо - её почти не слышно... Но она есть! =)

0

8

Уважаемый т-рищ Лопатин!!

за "опустил звук на два с половиной тона" убью))) Так ты опустил на КВАРТУ - это раз))

Во-вторых, даже если бы ты опустил на ДВА тона (Большая Терция) - то дело бы не пошло - ибо надо опускать на две ступени - а поскольку у нас Минор - иногда попадается интервал в 1.5 тона, также известный как малая терция)))

ЗЫ И всё равно это не ноу-хау.... а хау-ноу)) Без Обид, только бизнес)))

0

9

ОписАлся )

Отредактировано Хиус (2007-01-18 00:10:29)

0

10

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.мы лечим от 
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питерский ФК Сергея Маврина » Наше творчество » Осколок льда